1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Перм. Бан [изгнали причина неготив на проект]

Тема в разделе "Altis Life Забаненые Perm античитом", создана пользователем Favorites Ghetto, 9 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Favorites Ghetto

Favorites Ghetto Мигрант

мой ID 76561199116763917
    Ник Favorites
    Остров Алтис Лайв
    Причину не знаю .
    Не оскорблял даже если меня раняли не матирил нармалня общался всё было адекватна
    хотелась бы узнать за что и как ришить

Последнее редактирование: 9 фев 2019
    Zipper нравится это.
  2. Mex08rus

Mex08rus Гражданин

Такая же тема

3. Massaraksh

Massaraksh Недобрый админ Команда форума

1. Указывайте остров. Лично я не буду проводить расследование для того, чтобы самостоятельно выяснить, о каком из наших островов вы говорите.

2. Неоднократно (и на островах, и вне их) слышал, как люди высказываются в духе "Вот этот остров классный, а этот - дерьмо". Или еще любопытнее "Вот на этом проекте намного лучше, чем здесь!". Если действительно лучше, то что вы вообще тут делаете? То-же касательно наших островов, не нравится какой-то остров - никто не заставляет на него заходить. А если зашли, то будьте добры, воздержитесь от подобных комментариев.

4. Favorites Ghetto

Favorites Ghetto Мигрант

я просто хочу понять из за чего у меня бан даже если данний человек скажитттакую плохую вещ типо этт остров лутше а этот нет это не озночает что он не живёт на этом острове любя . в моём случии я ниоднакратно говорил в таноа есть изюминка там интересней но на алтисе хорошо ибо там всё подругому . мне интересно просто чем я так человека обидел что сразу в бан попал.

5. Borland

Borland Мигрант

Он забанен на острове алтис.
    Вот последние часы игры. За ним наблюдали. Я причин для бана не видел(чисто субьективное мнение) но я не админ.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей