1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Актуально! Перм за рекламу

Тема в разделе "Altis Life Забаненые Perm античитом", создана пользователем altislife, 11 апр 2019.

1. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Papa 76561199214377037 Реклама стороннего сервера ТАНОА
    HITMAN 76561199733770038 Реклама стороннего сервера ТАНОА
    Zmei 76561199438223024 Реклама стороннего сервера ТАНОА
    isberg 76561201011421158 Массовый РДМ Кавала Оскорбления Реклама стороннего сервера ТАНОА
    Huligan 76561199137383080 Массовый РДМ Оскорбления Реклама стороннего сервера ТАНОА

За частые нарушения в последние 4 дня (РДМ Оскорбления Реклама в ТС реклама в игре DDos атаки негативные коментарии в ВК) от игроков стороннего сервера под бан попадают все их участники дабы исбежать дальнейших нарушений.
    Список обновляется

Voropai
    Inock
    TSH
    Yuzik
    Acilla
    andre
    Baklash
    bydolg
    kiri4
    cybersportsman
    DenZ
    Dexic
    Dushman
    Festr
    FoxMulder
    GARIK
    Henesi
    Ibiza
    isberg
    jaobski
    Kane
    Kolyan
    MaxWeLL
    Mirix
    NearYou
    NesquikFCSM
    nikolos
    Oreshuk
    POLY
    Roman
    Ruslan
    Seed
    Sparta
    Stremniy
    Tolyan
    Vitalik
    XpycTime
    YUSUP
    Zimmer
    Zvonkiy

KILLER
    SuddeN

Последнее редактирование: 11 апр 2019
  2. KILLER_911)))

KILLER_911))) Гражданин

Спасибо проекту Элюзиум он был замечательным!!! Удачи ему в развитии:)

3. _r4_

_r4_ Мигрант

За последние 4 дня,да и вообще как начал с нуля никаких перечисленных правонарушений у меня не было...Считаю не правильным ваше решение...Но решать вам...Я лояльно отношусь ко всем серверам...
    P.S Умные люди находят компромисс,а не срут друг другу в душу...С ув. Баклаш

4. bydolg

bydolg Житель

За последнии 4 дня я даже не заходил на Altis и уж тем более не занимался ничем из выше перечисленного ни в группе ни на форуме ни на острове. Некрасиво как-то.

5. altislife

Поддерживаю! Нехер срать тут. Сервер Алтис никому не должен не обязан и ни к кому не лез. Пришли Вы насрали и ушли да не просто ушли а ушли продолжая срать ибо не просто так выложен список таких как вы

Demmag нравится это.
  6. altislife

ежедневно заходят на алтис уебки и занимаются хуйней при этом всем пишут в ЛС игрокам а Где Таноа и не желаете со мной пойти туда и т.д

Demmag нравится это.
  7. altislife

Буквально сегодня ваш (МАТ Наказуем) Zmei зашел на остров и что он тварил? аха да опять занимался хуйней! а где он играет?

Demmag нравится это.
  8. altislife

Дармоеды не могут спокойно уйти тихо и заниматься своим делом

Demmag нравится это.
  9. _r4_

_r4_ Мигрант

Ну а я тут причем?я Захожу общаюсь с людьми ,занимаюсь газом...меня все устраивает...я солидарен с вами на счет ддосеров и прочей нечести...Блять я тут при чем?и каким боком?

10. Фестр

Фестр Житель

Удачи проекту, но в последние 7 дней, я не заходил в него, и ничего никому не говорил. Обвинения в мой адрес беспочвенны.

11. Voropai

Voropai Мигрант

Я был на вашем острове примерно час пару недель назад может больше в тс сказал вам что не понравилось отношение одной из группировок то что они оскорбляют людей. Мне провели экскурсию по острову и может если я сразу зашёл на алтис то на нем и остался но почему то я выбрал другой остров. На островах впервые на других никогда не был. Если вы решили что надо внести в этот список то я вам не советчик. Всего доброго)

12. Voropai

Voropai Мигрант

Я новичёк ещё и первый в списке)

13. Resident

Resident Житель

Не сталкивался бы я с этим сам на прямую, на других проектах, далеко не игровых, я бы поверил в чушь которую некоторые несут про админов.... но в чем прикол, на других проектах пакастили в основном бабы и бабоподобные существа....Тут же вроде мужики, которые типо взрослые..... но занимаются пакетной досовской керней....фактически ведут ся как бабы, мне тут не дали там чего то, дайте ка я понасру и попемеесю им на последок.... и опять же как бабы.... тя спалили, будь мужиком, признайся.... неее как баба буду строить глазки и вопить, что это не я.... тьфу мля такими быть.

14. Demmag

Demmag Житель

Извините но разве вашего совета кто то спрашивал ? ))))

Поделиться этой страницей