почему админы закрывают глаза на беспредел?!

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Wizar, 30 дек 2018.

1. Wizar

Wizar Мигрант

посадили в тачку! одели мешок на голову и оставили умирать!!!! никому слова плохого не сказал!!! что за беспредел!!!

2. Wizar

Wizar Мигрант

разберитесь пожалуйста! это уже не в первый раз! совсем зажрались игроки!!!творят что хотят!!!

3. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Админы не всевидящие, к тому-же они тоже люди, у которых есть другие дела, кроме охраны 24/7 каждого игрока на каждом острове.
    Предоставьте доказательства, если есть факт нарушения - нарушители будут наказаны.

zas88 и WaRDeR нравится это.
  4. Roman150789

Roman150789 Гражданин

Сомнительное заявление...занимаюсь грузоперевозками,ни разу без причины меня не грабили,бывает ещё и деньжат подкинут. Мне кажется ты чего то не договариваеш )))

5. Фестр

Фестр Гражданин

Просто так не беспределят, почти... Сознайся матом разговаривал, грубил? Если так то вполне себе наказание.

6. Roman150789

Roman150789 Гражданин

Согласен,есть кепки сами грубить вооруженным людям начинают,лично я уже и оружие носить перестал,что бы не провоцировать ))) считаю что наши "гопники" адекватные и в глубине души добрые люди. ))

7. SEVENup

SEVENup Житель

Голды виноваты? Нет. Ну и хорошо.

Фестр нравится это.
  8. Jonnesway

Jonnesway Житель

Прям мысли читаешь

9. Roman150789

Roman150789 Гражданин

Опять встретились ))

10. Relit

Relit Мигрант

Вы извините конечно но вы что так рекламируете свою группировку? В каждую тему пытаетесь вставить Голдов.

Поделиться этой страницей