-->

Почему бан ?

Будок42рус

Мигрант
11 Окт 2020
3
0
1
42
Кемерово
1. Elysium Altis Life
2. ID - 76561200928394302 Budok
3. Гражданский
4. Обнаружил проблему 14.10.2020 в 8.00 МСК.

Вечером пофармил газа вышел из игры все норм, утром захожу при входе пишет "Вы забанены" в чем причина и срок ?

Будок42рус

Мигрант
11 Окт 2020
3
0
1
42
Кемерово
К Вашему продукту это не имело отношение) я вышел из острова только лаунчер висел вроде и то после запуска Инджин он закрылся ....Ваш проект я даже не пытался редактировать "Этим", иначе смысл мне донатить было..Извиняюсь если, что не знал я, что полностью все надо было выключить и отовсюду полностью выйти прежде чем Инджин запускать..

Будок42рус

Мигрант
11 Окт 2020
3
0
1
42
Кемерово
Сорри за навязчивость но вот смотрите бан за Якобы п. 4 Правил 4. Использование запрещенных (тех, которые официально не разрешены) программ! Но, я не использовал такую программу .... Как я потом уже понял запуск Инджин обнаруживается античитом и он всё завершает процесс с клиентом т.е. делает невозможным в данном случае использования Инджин при работе клиента... Получается, что я и не мог его использовать априори... а если не мог даже теоретически то как наказывать за использование... Я не умничаю но просто еще раз повторюсь не знал про то, что запрещен запуск сторонних программ во время процесса клиента...да и в правилах этого нет запрета на Запуск сторонних программ....Да и можно проверить мои логи на факт их стороннего изменения либо попыток стороннего вмешательства..

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
781
483
63
41
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561198872882682
Сорри за навязчивость но вот смотрите бан за Якобы п. 4 Правил 4. Использование запрещенных (тех, которые официально не разрешены) программ! Но, я не использовал такую программу .... Как я потом уже понял запуск Инджин обнаруживается античитом и он всё завершает процесс с клиентом т.е. делает невозможным в данном случае использования Инджин при работе клиента... Получается, что я и не мог его использовать априори... а если не мог даже теоретически то как наказывать за использование... Я не умничаю но просто еще раз повторюсь не знал про то, что запрещен запуск сторонних программ во время процесса клиента...да и в правилах этого нет запрета на Запуск сторонних программ....Да и можно проверить мои логи на факт их стороннего изменения либо попыток стороннего вмешательства..

• Like
  • Haha
Реакции: Meddival и Heavinav
arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока