„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Полиция Gold Empire

Тема в разделе "Группировки Алтис Лайф сервер", создана пользователем Stel, 5 фев 2019.

1. Resident

Resident Guest

А в чем судь и прикол видео? Два раза пересмотрел, некоторые эмоции конечно появились.... О которых я промолчу пожалуй, НО в чем прикол то?

2. Roman150789

Roman150789 Бывалый

Приехали голды на базу,не по рп справоцировали перестрелку и получили пиздячек,что не понятного?

3. SEVENup

SEVENup Бывалый

Ну сделал ты нарезку всех своих фрагов за все время игры, ну показал как вы байтите проезжающие машины, ну показал как вы байтите уазып и выводите на засаду....смысл то в чем??? К чему это все???
    И музыку зачем накладывал? Чтоб только тебя слышно было?)))

4. SEVENup

SEVENup Бывалый

Чет этого не видно на видео. Люди работали, катались по маршруту работы, а вы как больные орете с базы машинам и выбигаете на 10 метров как будто гопнуть хотите.

5. Roman150789

Roman150789 Бывалый

На вас жалобу никто не пишет,не оправдывайся...у своих просто спроси было ли такое и все. ))

6. Roman150789

Roman150789 Бывалый

А позицию на стройке зачем заняли? Посрать пошли?

Stel нравится это.
  7. SEVENup

SEVENup Бывалый

Да мне не особо важно жалоба это или нет. Просто интересуюсь о причине публикации видео, ведь человек резал, накладывал, заливал, время тратил... надеюсь причина не в том что почти всех вас выгнали из группировки.

8. Sparrow242

Sparrow242 Житель

Во основная причина почему я не вижу смысла с тобой вести какйк либо диалог

9. SEVENup

SEVENup Бывалый

Ну уважаемый, ставя базу почти посреди федералки, будьте готовы к тому что на трассе или в строении рядом могут останавливаться люди.

10. Roman150789

Roman150789 Бывалый

На счёт всех выгнали,это ложная информация...была чистка,все активные игроки уже в осе. Никогда мы с базы не кричали и никого таким образом не останавливали(видео в студию)))) гостям мы всегда рады...накормим,напоим так сказать. А видео выложенной исключительно по вашей инициативе,нарезанно исключительно ради экономии времени,а не с целью пожаловаться на вас. Господа мы просто хотим узнать цель вашего нахождения на острове...

11. Stel

Stel Бывалый

Причина в вашем поведении. Нон рп, провокации, байт, рдм, врдм. Империя рекордсмен по жалобам абсолютно от всех, начиная от кепки, которую гопнули на все, заканчивая полицией, которую вы байтите и троллите, грабя азс либо гопая, предварительно заняв позиции чуть ли не в километровом радиусе, делая засаду. На вас уже люди питиции выкладывают, предлагая просто убрать с острова, чтоб народ нормально жил. Вы добиваетесь чтобы ушли вообще все, и вы остались в гордом одиночестве? У вас это неплохо получается кстати. Много кто ушел. Вообще данная тема была лишь узнать цель вашу, в чем ваше рп? Кроме как устроить кемперскую засаду и расстрелять хоть кого нибудь, пофиг кого. Чего вы добиваетесь? Пока вы добились что вас презирает весь остров, спроси любого кто такие голды, кроме мата ничего не услышишь. Рыба гниет с головы, но у вас много нормальных пацанов, которые из за этого тоже попали под одну гребенку.

Akordik и Roman150789 нравится это.
  12. SEVENup

SEVENup Бывалый

Бом-бом-бом!!!!! Ты слышишь???? Это ты бомбишь!)))

Stel нравится это.
  13. Resident

Resident Guest

А кто ушел, куда ушел? Я с ними уйду:D

14. SEVENup

SEVENup Бывалый

Наша цель грабить и насиловать ОСу, отбирать у бедных и отдавать богатым, разводить воробьев и стрелять по столбам!!!

foky, Stel и _Near_you_ нравится это.
  15. Roman150789

Roman150789 Бывалый

Ты адекватный? У тебя всегда пердак так горит когда чувствуешь что по разговору не вывозишь? ))))

16. Stel

Stel Бывалый

С чего мне то бомбить? Я абсолютно спокоен.

17. Gowther

Gowther Бывалый

а потом вы удивляетесь почему к вам голды относятся плохо относятся, и глупый человек посмотри каккое я видео просил и что скинул ты, просил молоко - дали гуталин.....хайпануть решил как ты в единичном случае убил 3 голдов?в общей сложности, представь что будет если каждый голд такие видосы будет делать?))и по видосу он показывает какой у вас контингент уникальных личностей)))

18. Roman150789

Roman150789 Бывалый

Бля,кто сказал что вы плохо стреляете? Вы просили видео,где на базе нас провоцировали ,вы его получили,что не так? Вам обидно что 1 троих ваших положил? Так не расстраивайся,бывает чё... ))) Тут изначально вопрос в другом был. Вы реальная сила,с этим я согласен,так займитесь чем нибудь полезным,подумайте что вас не устраивает на острове и добивайтесь этого. А так получается,что самая сильная организация занимается хернёй какой то. А на счёт договариваться с вами...такое себе. Сколько с вами договаривались и на следующий день эти договоры нарушаются

19. Sparrow242

Sparrow242 Житель

Могу еще выложить нарезки.... Видима кому-то я не нравлюсь и скоро получу прем!!!

SEVENup нравится это.
  20. Saturno

Saturno Житель

Зачем злишь Мороза? Поплатишься за него.

Поделиться этой страницей