„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устарело Полиция Gold Empire

Тема в разделе "Группировки Алтиса", создана пользователем Stel, 5 фев 2019.

1. Gowther

Gowther Житель

так провоцировали вы....

2. Sparrow242

Sparrow242 Мигрант

Во-первых приехал он побайтит нас и я так понял крови ему мало.
    Во-вторых как понять (Зачем злишь Мороза? Поплатишься за него) угроза ?

3. foky

foky Гражданин

Какой смысл вести дискуссию на эту тему? Изначально был вопрос ,за что господа полицейские из повстанки борятся на острове,щас вообще в другое русло ушло...

Stel нравится это.
  4. Roman150789

Roman150789 Гражданин

Так это они зацепились за это видео, а на прямой вопрос что они тут делают ответить не могут(ни лидер,ни его подчененные)

5. Roman150789

Roman150789 Гражданин

Бля...вы как ужи на сковороде ))) чё вы делаете на острове? Ваша цель? Вы спасаете алтис от плохого правительства? От беспредела полицейских? Или у вас идиология фашистов? А может вы простые гопники которые жаждут наживы за чужой счёт? Это очень простой вопрос,дайте на него ответ... КАКАЯ ВАША ЦЕЛЬ НА ОСТРОВЕ???

6. Roman150789

Roman150789 Гражданин

А чем он злит? Видео скинуть по просьбе голдов,мы на него не опираемся... А мороз если разозлится это его проблемы

7. Gowther

Gowther Житель

я ответил на этот вопрос с самого начала, а то что он вам не нравится не мои проблемы , а перешли мы на видео так как ваши же сказали что мы провоцируем ментов, что бы с ними пострелятся, я попросил видео по этоьу поводу он скинул хрень какую то, где они выходят с базы факушки показывают неадыкватную речь несут в общем это называют провокацией голдов, хотя по факту что сделали там голды проехали мимо посидели на стройке, это запрещено? какие то слова были с угрозами или провоцирующие на агресию я считаю нет база возле дороги находится, или получается и дорога теперь тоже ваша?у вас всегда одни виноватые голды, анам на это похер уже даже привыкли толко не забывайте вину доказать ещё надо, а когда дело до доказателств доходит вы обсираетесь и плачетесь на форуме. И пожалуйста то что есть жалобы на форуме от нас это такая же борьба с идиотами которые не хотят учить правила запомните.

8. Roman150789

Roman150789 Гражданин

Короче я понял вашу позицию...тупо юлить и уходить от конкретного ответа. Удачи,считаю этот разговор пустой тратой времени...

9. SEVENup

SEVENup Житель

Даааа)))это угроза))) за Мороза и двор стреляю в упор!!!!

10. Mex08rus

Mex08rus Гражданин

Да уж совсем крыша от Армы поехала. Дурачок

Roman150789 нравится это.
  11. SEVENup

SEVENup Житель

Малой, ты еще бомбишь?

12. Mex08rus

Mex08rus Гражданин

Малой? ))) Тогда ты вообще школьник

13. Resident

Resident Житель Команда форума

Надо было дурашкой обозваться, более гламурненько:D

14. Vlad Yanchik

Vlad Yanchik Житель

Лимонад, просто иди На**й ) и не забудь пруфы в студию ))):D

15. SEVENup

SEVENup Житель

Оооо!!!! Обиженка привет)))) ты еще тут?))

Поделиться этой страницей