„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассмотрено ПОМОГИТЕ ПЖ

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы игры ArmA 3", создана пользователем Mans, 14 май 2020.

1. Mans

Mans Мигрант

Скачал установил. Захожу а у меня шрифты ничего не видно как видно на фотке. Пожалуйста помогаите решить данную ситуацию.
    https://imgur.com/a/C3NvoJ0

Вложения:

2. Shram

Shram Житель

Проверьте Путь к игре...не должно быть русских букв. Только АНГЛ...Возможно причина в Этом.

3. Mans

Mans Мигрант

Я все это проверил. Нету у меня РУСС букв

4. Mans

Mans Мигрант

как видите

Вложения:

5. altislife

altislife Злой админ Команда форума

У вас проблема в винде. Обновите или проверьте свой Windows

6. Mans

Mans Мигрант

У меня на оффицалке все нормально. Думаете что причина в винде?

7. altislife

Конечно вы же не описали проблему какое железо какая винда и что стоит. Как поможешь нам так получишь ответ в помощи. На кофе гадали показало проблему в винде.

Андрей Здоровый нравится это.
  8. Jaha

Jaha Гражданин

Подскажите пожалуйста, что делать если на дополнениях одно последнее горит красным цветом, как это исправить?
    И у меня что-то бад выходит!! Игровой ник Kean. Я даже создал новый профиль, всё тоже самое. Помогите!

9. altislife

лучше подойдите в тс3 там помогут

Shram нравится это.
  10. LEV80

LEV80 Гражданин

Если у вас при заходе на сервер игры, мод Elysium Altis Life v8 с красным сигналом, это означает, что вам нужно обновить сам мод. Называется Addon Update. Распаковать и переместить в папку Addon с заменой всех файлов, которая находится в том месте куда вы установили игру. Эти файлы Addon Update можно взять у Citizen в Тeam Speack.

Jaha нравится это.

Поделиться этой страницей