„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Помогите решить проблемы.

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем losmateos, 1 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. losmateos

losmateos Мигрант

После запуска игры в начальном меню не работает стрелочка мышки (Например хочу нажать на "ИГРАТЬ", но она просто посвечивается и не нажимается). И еще до этой проблемы у меня после выбора за кого играть (Медики, полиция и т.д.) игра зависала. ПОМОГИТЕ решить проблем

2. Massaraksh

Massaraksh Guest

Читайте FAQ. Там есть ответы на большинство вопросов и решение большинства проблем. А здесь уже спрашивайте, если всё попробовали и ничего не помогло.

3. losmateos

losmateos Мигрант

В FAQ нет темы на данную проблему с мышкой. После запуска игры в начальном меню не работает стрелочка мышки (Например хочу нажать на "ИГРАТЬ", но она просто посвечивается и не нажимается).

4. Massaraksh

Massaraksh Guest

Там есть рекомендации для решения подавляющего большинства проблем. А большинство проблем возникает по следующим причинам:
    1. Неправильная установка Arma 3, TeamSpeak и прочего ПО.
    2. Не установлены, не полностью или неправильно установлены библиотеки, необходимые для работы этого ПО.
    3. Не установлены обновления ОС, очень старые или некорректно работающие драйвера устройств.

5. losmateos

losmateos Мигрант

Все это я установил, обновил и т.д., перезагрузил ноутбук, все получилось. Поиграл пару часов и выключил ноутбук. После повторного включения образовалась таже самая проблема!!! Повторные переустановки и перезагрузка ноутбука не помогли!!!

6. losmateos

losmateos Мигрант

У меня тупо не работает дурацкая стрелка в началном меню даже после учета FAQ - сделал все как там описано, ничего не помогло. Системные требования подходят

7. AlexMorgan

AlexMorgan Guest

Не работает стрелка?
    Элементарно, попробуйте свернуть игру и развернуть.

8. RusMen

RusMen Житель

Зайдите в панель управления--->устройства и принтеры-->мышь (нажмите правой кнопкой мыши)-->параметры мыши-->параметры указателя-->и снимите галочку с "отображать след указателя мыши".
    Если, курсор указателя не был изменён специально (какой-нибудь программой) из специально скаченных утилит, то подозрение падает на заражение системных файлов Виндовс.

9. Nesquik_FCSM

Nesquik_FCSM Мигрант

upload_2019-2-4_2-10-35.png Подскажите что это)

10. Karlson43rus

Karlson43rus Мигрант

здравствуйте помогите почему когда захожу на сервер начинаю играть и меня выкидывает с сервера

11. RusMen

RusMen Житель

Перевод яндекса: Вы не можете играть/редактировать эту миссию, оно зависит от скачиваемого контента, который был удален.
    plp_containers, union_markers, cl3_Markcers, 101_editor, cba_xeh, и т.д.
    Из этого следует, что Вы пытаетесь войти на сервер с чистой игрой АРМА 3 (без мода в ней) или весь установленный контент был установлен в эту игру не корректно, или не в нужной последовательности, или данный мод имеет устаревшую версию для игры на сервере. Проверьте последовательность всей установки данного мода и его последнюю версию.
    Посмотрите эту тему на форуме -
    После запуска редактора такая проблема!Как решить?

Последнее редактирование: 4 фев 2019
  12. Massaraksh

Massaraksh Guest

Это запуск без модов, либо с неполными/поврежденными модами. Запускайте с ярлыка на рабочем столе.

13. RusMen

RusMen Житель

Опишите свои действия подробнее. Причин, в этом случае, может быть - МОРЕ и с автоцистерной в придачу...

14. Karlson43rus

Karlson43rus Мигрант

захожу в игру, захожу на сервер но она начинает лагать так как проблемы с интернетом скорее всего, она пролагивается, я начинаю идти мне пишут вас выкинуло с сервера или что-то подобное

15. RusMen

RusMen Житель

Вы успеваете войти на остров или Вас исключает из игры при входе на сервер ?

16. Karlson43rus

Karlson43rus Мигрант

иногда успеваю а иногда нет

17. RusMen

RusMen Житель

А, понял... Выкидывает с острова, значит ? Попробуйте установить минимальные настройки игры, убрать прорисовку горизонта, деталей, объектов и вещей на минимум. Не шевелите персонажем секунд 5-10 после появления на острове. Дайте время прогрузиться ФПС и настроить ПИНГ с сервером. Отключите антивирус на время игры, закройте все фоновые приложения, которые имеют связь с интернетом (браузер, синхронизация данных, почта, скайп и др.

Возможно, не успевает прогрузиться ФПС. или у Вас не достаточно оперативной памяти в системе. Попробуйте увеличить файл подкачки (это не улучшит параметры, но должно сделать стабильнее то, что уже есть).
    Кто-то писал... :

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей