Помогите

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем snup55, 11 июл 2018 в 22:59.

1. snup55

snup55 Мигрант

дело такое играл я пока вкурил тут что да как заработал на персиках на машину за 27к купил потом не прошло как и часа я ее перевернул на повороте 1 раз потом на следующем еще раз мне в игре сказали нажми виндовс и там выбери перевернуть в итоге она у меня взорвалась и я месте с ней вызвал врача он меня вылечил отдал я ему последние 2000 и остался без денег без техники
    как продолжать играть с 0 $ на счету и голый полностью
    Можно как то заново начать я в профиле ставлю другой ник не помогает пишет верните старый ник и т.д.
    Мой ID 76561199312031030 если можно очистить моего старого персонажа я создам там новый уже буду более аккуратен

2. altislife

altislife Злой админ Команда форума

DHL

3. snup55

snup55 Мигрант

DHL - что это ?
    можно по подробней я новенький не играл раньше арму так как комп не позволял

4. Oreshuk

Oreshuk Житель

Компания DHL в Кавале. Форма стоит меньше 500 баксов. Тачку дают в аренду.

5. Dmr_Karas

Dmr_Karas Гражданин

Ну текстово в начале, там еще и ролик есть. https://dayzmap.ru/threads/dhl-tekstovyj-gajd.1041/
    А 500 баксов можно заработать и на персиках/яблоках. Ну или выпроси у копа 500 баксов (на кирку) и напросись в тюрьму. Там пару штук сможешь поднять на камнях->цемент. Но потом вновь на DHL

6. snup55

snup55 Мигрант

разобрался спасибо всем

Поделиться этой страницей