Закрыто! Посадили в тюрьму за то что свернул игру при перерождении

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

W1nteR

Гражданин
12 Сен 2019
8
0
1
23
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561197960267366
Здравствуйте,я нажал перерождение и свернул игру чтобы зайти в хром,развернул и меня изгнали из игры и теперь дали тюрьму на 90 минут...Можно как то вылезти от туда,меня через каждые 5-7 минут кикает с сервера

Последнее редактирование:
O

onekrox

Guest
отсиди 90 мин и все, меня так же в тюрягу отправили когда поймал аномалию словил каматоз и зависла арма, как перезапустил оказался в тюряге и ничего, не жалуюсь

R

Resident

Guest
Здравствуйте,я нажал перерождение и свернул игру чтобы зайти в хром,развернул и меня изгнали из игры и теперь дали тюрьму на 90 минут...Можно как то вылезти от туда,меня через каждые 5-7 минут кикает с сервера
Была бы моя воля, я бы вам за хром- банан выписал:D.... а так... зачем во время перерождения в хром залазить и сворачивать клиент игры? Все справедливо, все по чесноку, я когда в агонии, наручниках или в режиме перерождения, даже пернуть боюсь, а вы остров свернули...

• Like
Реакции: onekrox

W1nteR

Гражданин
12 Сен 2019
8
0
1
23
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561197960267366
Была бы моя воля, я бы вам за хром- банан выписал:D.... а так... зачем во время перерождения в хром залазить и сворачивать клиент игры? Все справедливо, все по чесноку, я когда в агонии, наручниках или в режиме перерождения, даже пернуть боюсь, а вы остров свернули...
Да я видос перелистывал)) я перерождение нажал думал могу место спавна выбрать,а нет сдох)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

ArmA 3 Altis Life

• Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

Меню навигации

Меню игрока

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что Вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Пожалуйста, добавьте его в список исключений или отключите AdBlock.

Наши материалы предоставляются бесплатно, и единственный доход-это один банер с рекламой.

Спасибо за понимание!