„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посадили в тюрьму за то что свернул игру при перерождении

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем W1nteR, 13 сен 2019 в 13:21.

1. W1nteR

W1nteR Мигрант

Здравствуйте,я нажал перерождение и свернул игру чтобы зайти в хром,развернул и меня изгнали из игры и теперь дали тюрьму на 90 минут...Можно как то вылезти от туда,меня через каждые 5-7 минут кикает с сервера

Последнее редактирование: 13 сен 2019 в 13:32
  2. onekrox

onekrox Гражданин

отсиди 90 мин и все, меня так же в тюрягу отправили когда поймал аномалию словил каматоз и зависла арма, как перезапустил оказался в тюряге и ничего, не жалуюсь

3. Resident

Resident Житель

Была бы моя воля, я бы вам за хром- банан выписал:D.... а так... зачем во время перерождения в хром залазить и сворачивать клиент игры? Все справедливо, все по чесноку, я когда в агонии, наручниках или в режиме перерождения, даже пернуть боюсь, а вы остров свернули...

onekrox нравится это.
  4. W1nteR

W1nteR Мигрант

Да я видос перелистывал)) я перерождение нажал думал могу место спавна выбрать,а нет сдох)

Поделиться этой страницей