Повышение Role Play

Тема в разделе "Гражданские", создана пользователем iluhenson1, 12 мар 2018.

Метки:
?

Нужно ли повышать Role Play

1. Да

5 голосов
    71,4%
  2. Нет, меня всё устраивает.

2 голосов
    28,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. iluhenson1

iluhenson1 Гражданин

Я думаю каждого из нас сильно достали такие люди, которые используют НЕ Role Play лексику (н.п: покрути колёсико мыши).
    Я предлагаю за каждую НЕ Role Play реплику давать банановые острова от 1 часа до 24 часов.
    Тем самым люди, прежде чем говорить, будут думать, стоит ли нарушать или нет.
    НО есть исключения (н.п: писать НЕ Role Play в телефон или общаться с админом).

2. Dmr_Karas

Dmr_Karas Гражданин

Ага, новичкам будет интересно доступно объяснить как пользоваться например банкоматом... или меню машины...
    Попытался новичка наставить уму-разуму и в обнимку на банановые острова, а если учесть, что все игроки не знают всех механик внутри данного мода - то да, по очереди сходим все. Есть РП ситуации, есть моменты когда стоит объяснить что хочешь ты и от тебя, а есть просто желание поговорить на отвлеченные темы.

Так что ограничивать игроков только ЖИЗНЬЮ на острове глупо.

А то что уровень РП не самый высокий - то это обычное дело для островов.

3. Skoda

Skoda Moderator Команда форума

Если бы внимательно читали правила, то знали бы что употребление нон-рп слов у нас карается:

8. Мелкие нарушения (РП-разговоры в техническом чате, нон-РП разговоры и т.п.)
    Срок бана: от 10 минут до 48 часов.

И некоторые игроки с успехом могут поделиться с вами своим печальным опытом.

Ну и так, к слову, уровень рп необходимо повышать иным способом, отсутствие нон-рп фраз несильно изменит ситуацию.

Prototype нравится это.

Поделиться этой страницей