1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Похищение,грабёж,убийство

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Zipper, 10 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zipper

Zipper Мигрант

Ваш игровой Ник :Zipper
    Игровой Ник нарушителя : PID 76561199368539977
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) :? правомерно ли такое РП?
    Описание ситуации :Работаю в DHL.Приехал на DP1 за грузом.Подъезжает УАЗ.Чел подбегает,заматывает меня скотчем.
    Садит в свою машину и увозит.Надевает мешок на голову,грабит полностью(только кепка осталась).Сколько времени держал точьно не помню.
    В итоге убил.Занавес.
    Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :Пруфов нет,играю второй день,не был готов к такой ситуации.

2. Roman150789

Roman150789 Гражданин

Что тут скажешь...потерпи,у нас амнистия недавно была,сейчас эти игроки активно отсеиваются. Если без разговоро как ты говоришь,то rdm,но доказательств нет

3. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

В общем без РП диалога это нарушения правил, но учитывая, что видео нету, то и пересчитать по пунктам не буду. (на форуме можешь почитать мои разборы, но учти, что они не являются официальным итогом и иногда расходились с решениями администрации (не в укор ей)).
    В плане того что ты описываешь, то по факту **9977 вообще рамки по путал, так как на маркерах грабить запрещено если ты там по делу (ну то есть во всех местах добычи, обработки, продажи, гаражи, магазины) (гоп-стоп только на дороге), но про точки DHL ни слова там нету. Но лично ИМХО - смысла грабить смертника-DHL (увы, но летают на газельках как бешеные по тому и смертники) нету, так как за доставку оплата безналом, форма дешевая, машина арендованая, личных вещей мало (дешевые)... учитывая малое количество твоего пресутствия на острове то врятли ты нажил себе врагов.

В общем советы:
    1. Видео захватчик ставить на пекарню (комп) и быть готовым в любой момент включить его;
    2. Ни когда не пытаться действовать с "нимыми" на острове... на остров без микро не зайти, так что...
    3. Играй свою роль... всегда и все время (даже при нарушений другими игроками);

Удачи на просторах острова.

4. Даня(читер)

Даня(читер) Гражданин

Я видел как его медик вез, да и вообще нападение на ДХЛ уже не красиво, была ситуация с Питерским два дня назад, он расстрелял 6 человек рядом с КПП повстанцев когда вычислили его местоположение, ранили его, он просто отключился, позже видео загружу!!! Поэтому амнистированные вообще распоясались(не все, но большая часть), их ничего не исправит!!!

5. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Ну тут стоит учитывать, что да, амнестированый это бывший житель бананового острова, которого не за просто так туда отправили, и мало кто там по обычной глупости попал.

В общем ожидаем очередную волну "банановых" экскурсий и кучи всякой фигни на острове. Печалько...

6. Roman150789

Roman150789 Гражданин

Я тоже лег на КПП,если что скрин есть

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей