Пожелания ПУ острова Алтис. Идеи для улучшения работы.

Тема в разделе "Департамент полиции Алтис Лайф", создана пользователем RusGame, 17 апр 2018.

1. RusGame

RusGame Гражданин

Здесь можно оставить свои пожелания Полицейскому Управлению о. Алтис. А также предложить идеи, для улучшения его работы.

2. RusGame

RusGame Гражданин

ПРИМЕР ИДЕИ: "Предлагаю для рассмотрения Генералу Oreshek, а также губернатору острова Alverca следующую идею: Здесь пишите свою идею."

3. RusGame

RusGame Гражданин

Предлагаю для рассмотрения Генералу Oreshek, а также губернатору острова Alverca следующую идею: При отыгровке РП руководствоваться реальными законами США (Ук, пдд и т.д), которые будут также записаны на форуме острова. Также предлагаю использовать позывные и ситуации в кодах. Пример: 1А-22, мне нужно 10-43 (информация) по черному БМВ, а также 10-27 (проверка водительских прав). Возможно он 10-62 (обьект возможно в розыске). Жду.
    Тем самым повысив качество рп. Соответственно и переодические проверки сотрудников МВД на знание кодов.​

4. Санька Нацык

Санька Нацык Мигрант

Херня

perekyr нравится это.
  5. perekyr

perekyr Гражданин

Своих хватает.

6. RusGame

RusGame Гражданин

Коды только для полиции, не для граждан!

7. Санька Нацык

Санька Нацык Мигрант

Ничего не меняет
    Есть много различных ситуаций, тебе написать 2 листа а4 кодов, ты их выучишь или сможешь не ошибаясь ответить? НЕТ, так что проже простым языком пока сказать, жди, позже немного будут нововведения в полицию

8. RusGame

RusGame Гражданин

Их необязательно все учить. Я знаю про новвоведения.

9. Санька Нацык

Санька Нацык Мигрант

Не знаешь ты о тех нововведениях...
    А тогда смысл от них если ты их не знаешь, будешь подходить к человеку и мычать ему пока там в телефоне или на листочке найдёшь нужный тебе код. Это БРЕД.
    Коды можно по-другому сделать, над чем я немного думаю(это коды сугубо для общения между собой в рации, тоисть чтобы не мычать в кв 2-3 минуты)

Поделиться этой страницей