Закрыто! Предъява 7up'у

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем DeZ, 4 янв 2019.

1. DeZ

DeZ Житель

Не знаю какую роль ты отыгрываешь, но точно не "золотой империи'. Больше подойдет 'империя стервятников".
    Что это был за беспредел вчера после ивента? С какого перепуга ты грабишь раненых на ивенте, после его окончания? Еще и медикам угрожаешь.
    Ничего умней не придумал? Еще раз убеждаюсь, что "желтая шаражкина контора" обычные гопники-беспредельщики.
    Есть вопросы, готов встретиться лично (прилетай ко мне на тюрьму). Я с удовольствием все озвучу лично.

2. iluhenson1

iluhenson1 Гражданин

Хахахах, в тюрьме сидишь умный слишком) До встречи на воле!
    И причём здесь Citizen ? Если тебе что то не нравиться не означает что все виноваты! Тебя ограбил один человек а начал ты гнать на всех! И вряд ли ты с собой будешь на ивент возить 1.000.000! На инвенты ходят либо повеселиться либо заработать! Ты видимо из бедных! И зачем то создаёшь темы в которых из-за маленькой суммы ноешь!

3. Jonnesway

Jonnesway Житель

Вчера всё беспределом закончилось, причём как со стороны повстанцев/гражданских, так и со стороны полиции. Объявили что губернатор мёртв, а стреляли ещё минут 30. Одни приезжали помочь медикам, другие их расстреливали, третьи раздевали... короч из за спешки с проведением мини ивента всё закончилось "абы как". Считаю что предъявлять тут друг другу нечего

4. DeZ

DeZ Житель

Во-первых ноешь это ты. А во-вторых это - Предъява. Если ты конечно читать умеешь.
    А читать ты не умеешь. И тем более обрашение не к тебе. А Сит при том, что ты и сам в курсе. Проходим мимо.

5. DeZ

DeZ Житель

Накосячил один - в ответе все)
    Мне пох.. что вы меня раздели и 100К забрали. Какого черта после ивента раненых грабить. Стервятники.
    Одни на ивент ездят повеселиться, другие заработать, а вы после ивента летаете и раненых грабите - Стервятники.
    Ответ выше тоже к тебе относится.

Последнее редактирование: 4 янв 2019
  6. DeZ

DeZ Житель

Да, и в тюрьме я оказался из-за 7апа после ивента. Но это тоже пох...

7. Don Pablo

Don Pablo Гражданин

По мне отличный ивент ребят порадовали,любят мясо,но туговато сходится с 3 стороной когда в одном месте,так сложилось засаду сделали несколько групп бандитов))не понятно как действовать,либо валить друг друга,либо переключиться на конвой))но парни лутать друг друга как то не по пацански),повеселились,постреляли и разбежались,такое ощущение что все бичи и на кусок хлеба не хватает.

Фестр и DeZ нравится это.
  8. Gowther

Gowther Житель

доминируй властвуй унижай всё правильно

9. DeZ

DeZ Житель

Потому что дети. Сообщение прошло о смерте губера, все расход. Разбежались и обсасуйте какие мы крутые на базах или гараже. Ан нет. Нам же насрать на понятия и правила. Абы пошмалять да лутануть.

10. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Эх опять ситизен... ну как же без меня то... а что хоть на этот раз то не так? Просили почаще смотреть за островом начал смотреть и то опять плохо.

zas88 нравится это.
  11. Don Pablo

Don Pablo Гражданин

Ситуация тут в чем,то что меду не дали вовремя поднять бойца и произошел обрыв связи,и походу за огонию тюрьма,так суть не в деньгах и луте,а в потерянном времени ни за что.каждая минута жизни на счету)))

12. DeZ

DeZ Житель

Если ты о доминации над ранеными, то ты "красава":D:D

13. SEVENup

SEVENup Житель

будешь еще с вышки кпп стрелять ПОСЛЕ ивента, мы тебя еще и на бутылку посадим. а предъявы ты и такие как ты, пусть за щеку себе засунут.

14. DeZ

DeZ Житель

Если я не прав в написанном, а тем более в своих догадках (это про упоминание сита в предъяве 7up'у) . Я готов привселюдно извениться.

15. altislife

чот я походу не в теме или дурак с утра.... совсем не понимаю.

16. DeZ

DeZ Житель

Вот, опять мимо. Так на заметку, я был убит в перестрелке с полицией когда они выезжали с феди. Меня снимала Кэт не с вышки, а с деревянной будки с маскировочной сетью.

17. altislife

Да нах мне твои извинения. даже если я ничего не понял про что ты даже если я в чем то виноват или не виноват, мне просто похуй на то что ты пишишь. Можно просто забанить тебя и нет проблем ибо есть такой пункт обсуждение АДМ.

18. altislife

Дядь Вась ты дурак или как? после обьявления о смери губера я вышел из игры и вырубил стрим и зашел уже через часа 2

19. SEVENup

SEVENup Житель

да насрать кто ты и где ты. скажи спасибо наглому медику и своим дружкам за перестрелку в том же месте где ты валялся.

20. altislife

DeZ - Пермаментный Обсуждение Адм

Поделиться этой страницей