Закрыто! Предъява 7up'у

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем DeZ, 4 янв 2019.

1. DeZ

DeZ Житель

Я всех вас услышал. Да, еще и увидел. Печаль...

2. SmokiN

SmokiN Мигрант

Так по мне лупили после смерти губера,ни кто не знал что это конец!стрельба продолжалась!а когда я решил уехать,меня застрелили.вот

3. Don Pablo

Don Pablo Гражданин

Сэвен,а что ж вы там делали после ивента со своими парнями?

4. SEVENup

SEVENup Житель

Всем желающим готов скинуть видео, что мы проезжали мимо и попали в засаду.

5. DeZ

DeZ Житель

Да, и на орке камуфлированной не летали, и не видели что там мы. Причем до приезда губера на федю. И когда прилетели стервятничать, тоже не на вертушке были. Насмешил. Видели мы уже ваши видео. Давай, включай свой "интеллект" и извергай как ты умеешь:D:D:D

6. Don Pablo

Don Pablo Гражданин

В этом нет необходимости,после окончания ивента стрельба продолжалась и парни тупо ждали возможности свалить,когда смок попытался его убили.Оставшийся тупо ждал пока все закончится и защищался,вот такая ситуация.

7. SEVENup

SEVENup Житель

Даже не собираюсь, ведь на тебе уже ярлык "обиженка". Да и с сервера тебя выпиздили, можешь валить. Есть место где такие как ты кучкуются, обиженки, ещё одна история у вас будет, какой ситизен и голды плохие.

8. DeZ

DeZ Житель

Заметь фуфломет, я еще никого не оскорблял. То что ты там вырыгиваешь своим помойным ведром уже никого не удивит. Видно сразу кто ты и где твое место. Твое место на параше вместе с питухами, мохнатка.

Поделиться этой страницей