Устарело Предварительные итоги Войны SPG vs Public Enemy

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
1.938
735
125
dayzmap.ru
Предварительные итоги войны SPG vs Public Enemy

mariaDB 2019-09-06 13-38-12-159.jpg

По результатам предварительной сводки победу пока одерживает SPG
Эти данные могут изменится!​

Леонид14516

Житель
16 Июн 2018
36
0
6
23
Предварительные итоги войны SPG vs Public Enemy

Посмотреть вложение 1475

По результатам предварительной сводки победу пока одерживает SPG
Эти данные могут изменится!​
С чего это убийств у спг выше? Я чет не слышал случаев что бы они наших добивали, тут вообще че то не то

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
513
298
63
39
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561198872882682
они нас максимум в чём опереждают ето в здаче ресурсов.меня за всё ето время ложыли 2 раза ито не добивая меня есть видео. я сам умирал и + 2их техники взорвал у спг а они нашей ниодной точнее возле их базы стояло пару геликов они до бури так и стояли какойто бред я тут вижу
Вы хотите сказать что вас обманывают ?

Леонид14516

Житель
16 Июн 2018
36
0
6
23
Я не понимаю эту систему, это не то что они нас добивали, а точно мы сами умирали?

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.033
347
83
33
76561200986114366

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.033
347
83
33
76561200986114366
Скоро такая волна *овна поднимется:D

• Like
Реакции: Ibiza Саня

Philipp Labeouf

Житель
2 Окт 2017
44
9
8
21
76561200019919758
А можно подробную статистику по убийствам?

danilo

Гражданин
26 Май 2018
20
1
3
18
Почему шитается обшие умирания а не ваюющих сторон сказалиб раньше мы седелиб как они на базе и не выходилиб

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
28
РЕ вас за нарушение правил надо на бубуку посадить.
Вы закалибали стрелять по базе , и делать засады на подезде к базе!!!
Я буду безумно рад если вас отправят в гражданский слот, и лишат оружия и маск халатов

SQAKE

Житель
9 Июл 2019
38
4
8
РЕ вас за нарушение правил надо на бубуку посадить.
Вы закалибали стрелять по базе , и делать засады на подезде к базе!!!
Я буду безумно рад если вас отправят в гражданский слот, и лишат оружия и маск халатов
Стрелять по базе???Пруфы

DJEI MAR

Бывалый
6 Июн 2018
81
13
8
31
Россия, Иркутская обл., г.Тайшет
76561200127658754
просто интересно, мы вот воюем с ментами..это идет в счет наших потерь..? просто я ни разу не видел чтоб СПГ воевали с ними...они тупо сидят на базе, как только вп происходит, сразу выезжают фармить...если пострелушки с полицией не идут в счет, то что то тут не то...ИБО меня ни разу ни один спг не ранил даже...да и наши ребята их добивали вечно..
минус еще в том, что мы даже на счет не можем деньги положить, т.к. нет главы у нас.., но это уже другая история.

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
28
просто интересно, мы вот воюем с ментами..это идет в счет наших потерь..? просто я ни разу не видел чтоб СПГ воевали с ними...они тупо сидят на базе, как только вп происходит, сразу выезжают фармить...если пострелушки с полицией не идут в счет, то что то тут не то...ИБО меня ни разу ни один спг не ранил даже...да и наши ребята их добивали вечно..
минус еще в том, что мы даже на счет не можем деньги положить, т.к. нет главы у нас.., но это уже друга
минус еще в том, что мы даже на счет не можем деньги положить, т.к. нет главы у нас.., но это уже другая история.
Я тебя тоже не вижу.
1 Какая разница, на войне ты споткнулся и умер, или тебя убыл враг ???
2 СПГ постоянно воюет с ПЕ на дп 14 и постоянно вас кладет.
3 СПГ вас часто не добивают, потому что вы в гелику умераете. В машыне добить не реально, и гелик не взрывается, (так щот в спг был-бы ещо больше )
4 Я лично тебя на острове тоже не часто вижу
5 Зачем вам деньги если вы даже их не сможете поделить между собой ????? Или не себе ни людям ???

Леонид14516

Житель
16 Июн 2018
36
0
6
23
Я тебя тоже не вижу.
1 Какая разница, на войне ты споткнулся и умер, или тебя убыл враг ???
2 СПГ постоянно воюет с ПЕ на дп 14 и постоянно вас кладет.
3 СПГ вас часто не добивают, потому что вы в гелику умераете. В машыне добить не реально, и гелик не взрывается, (так щот в спг был-бы ещо больше )
4 Я лично тебя на острове тоже не часто вижу
5 Зачем вам деньги если вы даже их не сможете поделить между собой ????? Или не себе ни людям ???
Чее? Ты один раз случайно меня ранил, и все, на этом ваша война закончилась. По ферму вы может и выигрываете, но не во всем остальном. Вы из базы то не вылазите. Так что все это одна большая подстава

Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

ArmA 3 Altis Life

• Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

Меню навигации

Меню игрока

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что Вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Пожалуйста, добавьте его в список исключений или отключите AdBlock.

Наши материалы предоставляются бесплатно, и единственный доход-это один банер с рекламой.

Спасибо за понимание!