Устарело Предварительные итоги Войны SPG vs Public Enemy

IIIATYN

Бывалый
4 Июл 2019
50
13
8
"1 Какая разница, на войне ты споткнулся и умер, или тебя убыл враг ???"
В объявленных условия КВ было написано, что в счет идут убийства (добития), а не спотыкания...

"2 СПГ постоянно воюет с ПЕ на дп 14 и постоянно вас кладет."
Вот это новость! Обычно вы дальше заправки живыми не добегали...

"3 СПГ вас часто не добивают, потому что вы в гелику умераете. В машыне добить не реально, и гелик не взрывается, (так щот в спг был-бы ещо больше )"
Уметь надо...

"4 Я лично тебя на острове тоже не часто вижу"
Зато мы вас часто видим, но в 99.9% выглядывающих со своей базы...

"5 Зачем вам деньги если вы даже их не сможете поделить между собой ????? Или не себе ни людям ???"
Откуда такие выводы?

+ Расскажите как вас ПОСТАНЦЕВ!!! менты охраняют, как вы с ментами совместно провокации устраиваете, как они вас по трассе сопровождали....

Akordik

Бывалый
28 Дек 2018
120
31
28
23
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561199410639606
ПЕ, вам же интереснее будет почему вы этого не видите. У них сейчас 200 лямов будет, техника, оружие, езжайте и гопайте их. :)

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
29
СПГ групировка новая , парни ещо не сработались. Сработаются и ПЕ будут им платить чтобы их не трогали.Прям как хотели ПЕ ток на оборот

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
29
И Война ето инецыатива ПЕ.
СПГ всегда готовы договорится. Как доказательство СПГ добывает, перерабатыает, продает, нелегал мирно с одиночными повстанцами и Коза Нострой. Потому что мы не гордые, и не против чтобы на острове люди зарабптывали а не умерали.
А ПЕ несут за собой только нищету и смерть

IIIATYN

Бывалый
4 Июл 2019
50
13
8
"ПЕ, вам же интереснее будет почему вы этого не видите. У них сейчас 200 лямов будет, техника, оружие, езжайте и гопайте их. :)"
Согласен:)

"они гопать по рп то не умеют быстро на бубуку полетят, потому и плачут"
Откуда такие выводы и кто, где плачет?

"СПГ групировка новая , парни ещо не сработались. Сработаются и ПЕ будут им платить чтобы их не трогали.Прям как хотели ПЕ ток на оборот"
Посмотрим:rolleyes:

"И Война ето инецыатива ПЕ.
СПГ всегда готовы договорится. Как доказательство СПГ добывает, перерабатыает, продает, нелегал мирно с одиночными повстанцами и Коза Нострой. Потому что мы не гордые, и не против чтобы на острове люди зарабптывали а не умерали.
А ПЕ несут за собой только нищету и смерть"
Потому, что мы повстанцы, а не зеленые кепки:p Поэтому мы с ментами воюем, а не целуемся при встрече у ворот базы:D

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
29
"ПЕ, вам же интереснее будет почему вы этого не видите. У них сейчас 200 лямов будет, техника, оружие, езжайте и гопайте их. :)"

"СПГ групировка новая , парни ещо не сработались. Сработаются и ПЕ будут им платить чтобы их не трогали.Прям как хотели ПЕ ток на оборот"

Потому, что мы повстанцы, а не зеленые кепки:p Поэтому мы с ментами воюем, а не целуемся при встрече у ворот базы:D
. Занимаются также защитой гражданских от нападок полицейских, превышающих свои служебные полномочия.Воевать нужно не с ментами а с ментовским беспределом. Но от ментов беспредела почти нет. Чего не скажешь про ПЕ

Последнее редактирование:

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
29

А по поводу рп, у наркоторговца мы данила хотели гопнуть, так он пригнул в кусты и быстро вылетел из острова, от ето рп.
Или неоднократные убийства на базе, с холма, ето рп.
А кемперство выезда с базы (ето запрещено правилами ) от ето рп???

SQAKE

Житель
9 Июл 2019
42
4
8
А по поводу рп, у наркоторговца мы данила хотели гопнуть, так он пригнул в кусты и быстро вылетел из острова, от ето рп.
Или неоднократные убийства на базе, с холма, ето рп.
А кемперство выезда с базы (ето запрещено правилами ) от ето рп???
АЛЛО дядя пруфы(Доказательства) давай.К чему это пустословие?

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
29
АЛЛО дядя пруфы(Доказательства) давай.К чему это пустословие?
Увы мы с регистраторами не бегаем.
Но у нас совесть чиста, в сравнение с вами.
Но мы скоро обзаведемся регистраторами и все посмотрим кто есть кто

SQAKE

Житель
9 Июл 2019
42
4
8
Увы мы с регистраторами не бегаем.
Но у нас совесть чиста, в сравнение с вами.
Но мы скоро обзаведемся регистраторами и все посмотрим кто есть кто
Я могу сказать что вы наших на базе убили когда они были афк но у меня нет пруфов и я не буду говорить что это вы.

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
29
Я могу сказать что вы наших на базе убили когда они были афк но у меня нет пруфов и я не буду говорить что это вы.
Если-бы гелики не кружыли в ето время вокруг базы я бы тоже не говорил.
Но ты прав, что не надо обвинять без доказательств. Мы обезательно исправимся и будем ставить видеорегистратор.
А пока что я Извиняюсь за то что обвинил.
Может и в правду стечение обстоятельств

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
682
432
63
40
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561198872882682
давай давай жгите :):):):):):):):):):):):):):):) вот это накал вот это напор ! :):):):):):):)

Joseph2019

Мигрант
24 Авг 2019
4
0
1
20
Ну так вы возле базы не караульте нас и мы не будем сидеть.....а так мы всегда выезжаем и работаем

R

Resident

Guest
Ну и бреда тут понаписали.... Но зато я терь понял, что такое спг, это зеленые тимуровци- извращенци, которые не знают что такое повстанец, и чем он должен заниматься, может вы на гражданку свалите и не спг будете зваться, а фермеры? Помогают они заработать, ну... ну толпой лечь на пречале- ваш зароботок, или прикрывшись нами- ваш зароботок....ребят, скажите чесно от какого вы цирка отстали?

IIIATYN

Бывалый
4 Июл 2019
50
13
8
Ну так вы возле базы не караульте нас и мы не будем сидеть.....а так мы всегда выезжаем и работаем
Железная логика обычной кепки. Ваше место, уважаемый, у костра в Кавале:p К вашим действиям подходит больше фиолетовый цвет....

R

Resident

Guest
Мзду платите и работайте, кто не дает? Или дайте нам ваш канал через ментов, мы тоже хотим работать, с вами жопа об жопу на плантациях тереться:D

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
29
Ну так вы возле базы не караульте нас и мы не будем сидеть.....а так мы всегда выезжаем и
Они с самого на
Ну и бреда тут понаписали.... Но зато я терь понял, что такое спг, это зеленые тимуровци- извращенци, которые не знают что такое повстанец, и чем он должен заниматься, может вы на гражданку свалите и не спг будете зваться, а фермеры? Помогают они заработать, ну... ну толпой лечь на пречале- ваш зароботок, или прикрывшись нами- ваш зароботок....ребят, скажите чесно от какого вы цирка отстали?
Что-то я не помню чтоб спг за вами прикрывались.
Нет смысла писать етим лузерам они просрали войну и пытаются навонять, потому что больше ничего не умеют. И на острове их никто не уважает и договариватся не пытаются.
Надо было вашу груперовку назвать Комбайнеры-анонисты. потому что вас куры воспитали гдето на плантации кукурузы

arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока