„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устарело Предварительные итоги Войны SPG vs Public Enemy

Тема в разделе "Новости проекта Арма 3 Алтис Лайф Elysium", создана пользователем altislife, 6 сен 2019.

1. Хозяин мой

Хозяин мой Житель

Ты смело можешь жопой об не жопу тереться :cool: можешь даже завафлить

Последнее редактирование: 8 сен 2019
  2. Resident

Resident Guest

Вы именно этим и занимаетесь.... изредка к воротам подползаете на базе, и как какая заварушка, вы браво летите работать.... еще раз повторюсь, вы далеки от повстанки и ее канонов.... повстанец работает ровно, чтоб одеться.....а такии извращенци, долбящиеся в анус, и сосуны у ментов, эти понятия портят...за последнее, если че сорян, не надо было переходить на наше воспитание....

3. IIIATYN

IIIATYN Бывалый

"Нет смысла писать етим лузерам они просрали войну и пытаются навонять, потому что больше ничего не умеют. И на острове их никто не уважает и договариватся не пытаются.
    Надо было вашу груперовку назвать Комбайнеры-анонисты. потому что вас куры воспитали гдето на плантации кукурузы"

Сразу видно - речь зрелого мужа, а не мальчика! Ты, что такой обиженный? Ты ведь войну выиграл сидя на базе... Веди себя достойно!

4. Resident

Resident Guest

Уууу ну ты договорился.......

5. Resident

Resident Guest

Ув администрация, можно продлить КВ на максимальный срок или хотяб на неделю еще

6. Хозяин мой

Хозяин мой Житель

а ты наверное круглосуточно сидишь, в прицел глядишь как я на базе сижу

7. Хозяин мой

Хозяин мой Житель

ты такой страшный, тобой только в лесу зайчат пугать :rolleyes:

8. Resident

Resident Guest

Почему? Еще спг могу;)

9. IIIATYN

IIIATYN Бывалый

Хозяин мой - а не могли бы вы, героический наш, указать ваше имя на острове. А то как то нехорошо получается - герой и под псевдонимом? Мы хоть будем знать, когда нам на острове ловить нечего....

10. Хозяин мой

Хозяин мой Житель

если я скажу свой ник на острове, то вся груперовка ПЕ будет на постоянной основе сидеть вокруг базы, по кустам и зубами скрипеть лижбы отомстить (хотя мстить запрещено правилами и кемперить подезды к базе ).
    Я остаюсь инкогнито, потому что я должен ценить свою жызнь, от стаи не отесаных комбайнеров

11. Я тут ни при делах, но ты общаешься как типичный студент первокурсник!
    Или признайся как тебя на острове зовут, или немножко уважительнее...
    Все взрослые люди тут.
    Ну или если ты привык так общаться, то милости просим в мир танков...
    Там все подряд с мамками сношаются в чате, рты топчут и так далее.
    А в этой теме, я так понимаю должны обсуждаться какие-то косяки с обеих сторон, а не моменты в какой кукурузе кого воспитывали)
    Чисто независимое мнение:)

Demmag нравится это.
  12. Resident

Resident Guest

Инкогнита мля...... че то ржу, вам вазелина и гондосов- голубя луна привезти, чтоб на базе было чем заняться, а то скучно же сидеть, хоть делом займетесь свободня педо групировка вы наша:D педо, прошу читать как сокращение от педогогов:)

13. Как по мне, так нужно продлить кланвар, но с пояснением или обсуждением как там и за что идёт счёт...
    Чтобы потом небыло таких споров!

14. Resident

Resident Guest

Согласен полностью, мы терь тоже базу бум охранять, с ментами скорешимся, и станем этакии паиньки- повстанци..... (МАТ Наказуем) ржууууу, бабушек через дорогу бум переводить, кепарям машины ресами забивать, сдавать помогать, и сверху бабла со своего кармана кидать:cool:

15. Хозяин мой

Хозяин мой Житель

Та не деньги будут у нас :D

16. IIIATYN

IIIATYN Бывалый

Сущность вашего героизма теперь вполне понятна...
    А вы, уважаемый, не думали - что после того, чего вы тут на геройствовали, ПЕ будет в каждом члене вашей группировки видеть вас?

17. Хозяин мой

Хозяин мой Житель

Ето конечно противно что вы смотрите на чужые члены, и ещо когото в нем видите .
    Но кто сказал что я из груперовки спг ?

18. SQAKE

SQAKE Житель

Кавооо шо ты вообще пишешь???

19. SEVENup

SEVENup Бывалый

Аууу!!!! Админыыыы!!!! Тут кепки бушуют!!!!! У них в песочнице война случилась, грабельки и савочки не могут поделить, песком бросаются!!!

Akordik и Андрей Здоровый нравится это.
  20. SEVENup

SEVENup Бывалый

И сапоги и пешки просто кепки, понтуются что они повстанцы, типо рп повстанца превыше всего)))))))) а по факту стали зелеными только чтоб нелегал фармить и продавать раз в месяц по 25-35к))) забавно что в стате на общаке у них по нулям почти)))))

Поделиться этой страницей