Устарело Предварительные итоги Войны SPG vs Public Enemy

Joseph2019

Мигрант
24 Авг 2019
4
0
1
20
Как по мне, так нужно продлить кланвар, но с пояснением или обсуждением как там и за что идёт счёт...
Чтобы потом небыло таких споров!
Мы сами не чего не знали ,а узнали когда вы кипиш подняли ,и спорите только вы тут

Мы сами не чего не знали ,а узнали когда вы кипиш подняли ,и спорите только вы тут
Я наблюдатель)
Просто своё мнение выразил... Я уже больше месяца в командировке и просто наблюдаю за новостями!)

SQAKE

Житель
9 Июл 2019
42
4
8
И сапоги и пешки просто кепки, понтуются что они повстанцы, типо рп повстанца превыше всего)))))))) а по факту стали зелеными только чтоб нелегал фармить и продавать раз в месяц по 25-35к))) забавно что в стате на общаке у них по нулям почти)))))
Забавно знаешь что?То что это пишет человек чьи люди ездят и забирают машины после перестрелок как падальщики а потом как их находят не перебивке они газ в пол и видно только пыль из под колес вот это забавно)

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200986114366
Забавно знаешь что?То что это пишет человек чьи люди ездят и забирают машины после перестрелок как падальщики а потом как их находят не перебивке они газ в пол и видно только пыль из под колес вот это забавно)
пруфы или отсоси!)))хотя мне пох)))

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
29
Ты прям описал шайку ПЕ.
И когда вас челов 10 , вы ясен пень крутые. А когда поровну, или меньше, то падальщики.
Так что стыдно должно людей обвинять потому что вы сами подгнившие ребята

Последнее редактирование:

Akordik

Бывалый
28 Дек 2018
120
31
28
23
76561199410639606
Думал клан вар окончен, а нет тут самый накал идет, можно стату по коментам, кто выигрывает то?

Himash

Гражданин
21 Авг 2019
5
0
1
76561199663019771
Думал клан вар окончен, а нет тут самый накал идет, можно стату по коментам, кто выигрывает то?
Spg конечно, это топовые ребята, ебашат так шо ппц) мои поздравления, с победой)

SQAKE

Житель
9 Июл 2019
42
4
8
Ты прям описал шайку ПЕ.
И когда вас челов 10 , вы ясен пень крутые. А когда поровну, или меньше, то падальщики.
Подгнивший тут наверно только ты тот что сидит анонимно и из под стола что то пишет хотя разговор был не с тобой а с главой голдов

danilo

Гражданин
26 Май 2018
20
1
3
18
Я тебя тоже не вижу.
1 Какая разница, на войне ты споткнулся и умер, или тебя убыл враг ???
2 СПГ постоянно воюет с ПЕ на дп 14 и постоянно вас кладет.
3 СПГ вас часто не добивают, потому что вы в гелику умераете. В машыне добить не реально, и гелик не взрывается, (так щот в спг был-бы ещо больше )
4 Я лично тебя на острове тоже не часто вижу
5 Зачем вам деньги если вы даже их не сможете поделить между собой ????? Или не себе ни людям ???
конечно когда занявшы позицыи в крысу ито нашы не умирали а мы их вытаскивали из перестрелки так что молчите и скажыте споибл ментам а по базе ето вы стреляете скорее всего потомучто я был афк 5 мин я прихожу а меня ёбнули и как вы на ето скажете

Joseph2019

Мигрант
24 Авг 2019
4
0
1
20
конечно когда занявшы позицыи в крысу ито нашы не умирали а мы их вытаскивали из перестрелки так что молчите и скажыте споибл ментам а по базе ето вы стреляете скорее всего потомучто я был афк 5 мин я прихожу а меня ёбнули и как вы на ето скажете
Данил не сочиняй тут просто смешно ))))))

Леонид14516

Житель
16 Июн 2018
36
0
6
23
Ты прям описал шайку ПЕ.
Выиграл, поздравляю. Но как это произошло? Ты пишешь про то что если нас с вами по ровну и все,мы проигрываем, не смеши. веди себя как мужчина, напиши своё имя на острове, что бы было представление с кем общаться, а то вдруг ты стрекоза, то тогда смысла с тобой здесь общаться не будет. Ты все равно ничего не поймешь. Потому что чтобы хоть что то понять, нужны мозги. А то что мы проиграли. Дак была война у нас с СПГ, и подсчет должен был быть только с ними. А так они даже с нами толком не стрелялись, так по случайке пару шальных наших пацанов зацепила. Так что радуйтесь СПГ что вы чисто случайно выиграли КВ. Как крысы забивались у себя на базе, а выходили только тогда когда мы с ментам! Стрелялись. На этом мой диалог окончен. Расход.

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
29
С
Выиграл, поздравляю. Но как это произошло? Ты пишешь про то что если нас с вами по ровну и все,мы проигрываем, не смеши. веди себя как мужчина, напиши своё имя на острове, что бы было представление с кем общаться, а то вдруг ты стрекоза, то тогда смысла с тобой здесь общаться не будет. Ты все равно ничего не поймешь. Потому что чтобы хоть что то понять, нужны мозги. А то что мы проиграли. Дак была война у нас с СПГ, и подсчет должен был быть только с ними. А так они даже с нами толком не стрелялись, так по случайке пару шальных наших пацанов зацепила. Так что радуйтесь СПГ что вы чисто случайно выиграли КВ. Как крысы забивались у себя на базе, а выходили только тогда когда мы с ментам! Стрелялись. На этом мой диалог окончен. Расход.
Стрекоза нормальный парень.не то что вы принцески, та обиделась, другая мстит, у третей месячные.Одним словом бабы.
И Стрекоза шальной парень у которого кипит кровь, и ищет он чем заняться, чтобы было весело.
Мой ник для тебя не изменный Хозяин !!!

Страйк

Бывалый
1 Июн 2019
86
8
8
31
Я стрекоза мой ник страйк вы что говорите хоры уже ну как дети стока слов оскарблений от этого себе и другим хуже успокойтесь иногда победы иногда поражений я на острове всего лишь 3 месяца даже меньше 1 раз в арму играю вы то давно уже и ненадо сравнивать главное непотерять человечность.

Vladislav111

Гражданин
9 Июн 2019
6
0
1
Клан Вар закончился... А почему вы решили, что мы должны вас оставить в покое? Особенно после того, что тут некоторые понаписали?
Да я не говорю чтоб вы оставили нас в покое. Как хотите так и поступайте. Просто из кустов после вара пуль от вас без предупреждения не будет.

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
682
432
63
40
76561198872882682
Аууу!!!! Админыыыы!!!! Тут кепки бушуют!!!!! У них в песочнице война случилась, грабельки и савочки не могут поделить, песком бросаются!!!
милые бранятся только тешатся ))))))))))))))))))))))))

arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока