„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предварительные итоги Войны SPG vs Public Enemy

Тема в разделе "Новости проекта Арма 3 Алтис Лайф Elysium", создана пользователем altislife, 6 сен 2019.

1. Joseph2019

Joseph2019 Мигрант

Мы сами не чего не знали ,а узнали когда вы кипиш подняли ,и спорите только вы тут

2. Андрей Здоровый

Андрей Здоровый Гражданин

Я наблюдатель)
    Просто своё мнение выразил... Я уже больше месяца в командировке и просто наблюдаю за новостями!)

3. SQAKE

SQAKE Житель

Забавно знаешь что?То что это пишет человек чьи люди ездят и забирают машины после перестрелок как падальщики а потом как их находят не перебивке они газ в пол и видно только пыль из под колес вот это забавно)

4. SEVENup

SEVENup Бывалый

пруфы или отсоси!)))хотя мне пох)))

5. SQAKE

SQAKE Житель

Пруфы один из ваших челов писал нам спроси у своих.Так как мне поебать я не сохранял эту запись

6. Хозяин мой

Хозяин мой Житель

Ты прям описал шайку ПЕ.
    И когда вас челов 10 , вы ясен пень крутые. А когда поровну, или меньше, то падальщики.
    Так что стыдно должно людей обвинять потому что вы сами подгнившие ребята

Последнее редактирование: 8 сен 2019
  7. Akordik

Akordik Бывалый

Думал клан вар окончен, а нет тут самый накал идет, можно стату по коментам, кто выигрывает то?

8. Himash

Himash Мигрант

Spg конечно, это топовые ребята, ебашат так шо ппц) мои поздравления, с победой)

9. SQAKE

SQAKE Житель

Подгнивший тут наверно только ты тот что сидит анонимно и из под стола что то пишет хотя разговор был не с тобой а с главой голдов

10. danilo

danilo Гражданин

конечно когда занявшы позицыи в крысу ито нашы не умирали а мы их вытаскивали из перестрелки так что молчите и скажыте споибл ментам а по базе ето вы стреляете скорее всего потомучто я был афк 5 мин я прихожу а меня ёбнули и как вы на ето скажете

11. Joseph2019

Joseph2019 Мигрант

Данил не сочиняй тут просто смешно ))))))

12. Леонид14516

Леонид14516 Житель

Выиграл, поздравляю. Но как это произошло? Ты пишешь про то что если нас с вами по ровну и все,мы проигрываем, не смеши. веди себя как мужчина, напиши своё имя на острове, что бы было представление с кем общаться, а то вдруг ты стрекоза, то тогда смысла с тобой здесь общаться не будет. Ты все равно ничего не поймешь. Потому что чтобы хоть что то понять, нужны мозги. А то что мы проиграли. Дак была война у нас с СПГ, и подсчет должен был быть только с ними. А так они даже с нами толком не стрелялись, так по случайке пару шальных наших пацанов зацепила. Так что радуйтесь СПГ что вы чисто случайно выиграли КВ. Как крысы забивались у себя на базе, а выходили только тогда когда мы с ментам! Стрелялись. На этом мой диалог окончен. Расход.

13. Хозяин мой

Хозяин мой Житель

С
    Стрекоза нормальный парень.не то что вы принцески, та обиделась, другая мстит, у третей месячные.Одним словом бабы.
    И Стрекоза шальной парень у которого кипит кровь, и ищет он чем заняться, чтобы было весело.
    Мой ник для тебя не изменный Хозяин !!!

14. Vladislav111

Vladislav111 Гражданин

7 дней прошло, почему войну не прекратили?

15. Страйк

Страйк Житель

Я стрекоза мой ник страйк вы что говорите хоры уже ну как дети стока слов оскарблений от этого себе и другим хуже успокойтесь иногда победы иногда поражений я на острове всего лишь 3 месяца даже меньше 1 раз в арму играю вы то давно уже и ненадо сравнивать главное непотерять человечность.

Андрей Здоровый и IIIATYN нравится это.
  16. IIIATYN

IIIATYN Бывалый

Клан Вар закончился... А почему вы решили, что мы должны вас оставить в покое? Особенно после того, что тут некоторые понаписали?

Андрей Здоровый нравится это.
  17. Vladislav111

Vladislav111 Гражданин

Да я не говорю чтоб вы оставили нас в покое. Как хотите так и поступайте. Просто из кустов после вара пуль от вас без предупреждения не будет.

18. Demmag

Demmag Moderator Команда форума

милые бранятся только тешатся ))))))))))))))))))))))))

19. Vladislav111

Vladislav111 Гражданин

А кто победил то? Где результаты?

20. IIIATYN

IIIATYN Бывалый

Иначе бы жизнь была скучна и пресна... А так - эмоции плещут через край, кровь кипит... Короче, движняк полным ходом:)

Поделиться этой страницей