„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Проблема с сохранением персонажа

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Тарас33, 26 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тарас33

Тарас33 Мигрант

День через день захожу за разных персонажей. Один день играю за своего которого раскачал, на следующий грузится какой то бомж в форме DHL. Помогает только снос игры!!! Помогите как решить эту проблему? Как избавиться от DHL? Мой ник Taras

2. Massaraksh

Massaraksh Guest

Что-то меняется у вас в конфигурации компьютера, от этого меняется игровой ID.

3. Тарас33

Тарас33 Мигрант

Персонаж меняется после перезагрузки ПК

4. Тарас33

Тарас33 Мигрант

IP меняется после перезагрузки

5. Massaraksh

Massaraksh Guest

Я говорил не об IP (вашем адресе в Internet), а об игровом идентификаторе (ID, GUID - Game User IDentifier), который привязывается к конфигурации вашего компьютера и служит своего рода "идентификационным кодом" персонажа.
    Если меняется этот идентификационный код, значит изменилось что-то в конфигурации компьютера. Что именно - кроме владельца компьютера никто не сможет сказать.

6. Тарас33

Тарас33 Мигрант

Как мне востановить старого персонежа?

7. Фестр

Фестр Житель

1. Вариант - никак.
    2. Вариант - обратится в ТС к администрации острова

8. Dmitriy_RP

Dmitriy_RP Гражданин

Для этого нужно наверняка знать что pid не поменяется снова, а то придётся каждый раз перед входом в игру восстанавливать персонажа.

9. AlexMorgan

AlexMorgan Guest

У меня бывала подобная проблема. Я захожу в игру, а у мена не мой персонаж, помогала перезагрузка пк и ребут роутера.

10. Тарас33

Тарас33 Мигрант

как востановить персонажа?

11. Massaraksh

Massaraksh Guest

Обращайтесь непосредственно к администратору острова, на котором играете.

12. RusMen

RusMen Житель

Почему изменяется IP адрес в интернете :

А почему у Вас новый персонаж при очередном входе в игру, я не нашёл информации. Возможно, Вы не сохраняете своего основного персонажа и входите под своим ID номером (паспортом для сервера), но с новым "лицом" (новичком), если такое может быть на сервере. Но, я могу заблуждаться !
    Надо смотреть конфигурацию вашей системы. Проверьте батарейку (таблетку) на материнской плате. Может батарейка села и не сохраняет настройки биоса, пока компьютер не подключен к розетке или ноутбук не имеет аккумулятора (работает от сети 220В) ? Сложно ответить...

13. Тарас33

Тарас33 Мигрант

кажется я понял почему так, батарейка биос не держит

14. RusMen

RusMen Житель

Ну, это легко проверить... При новой загрузке (перезагрузке) системы у Вас настроенное Вами время и дата в компьютере сохраняется или после сбоя они становится изменёнными "кем-то" на другие значения (было например, 13:50 26.01.2019, а после перезагрузки системы, минут через 5, появляется это значение 21:21 01.01.2009) ?

15. Тарас33

Тарас33 Мигрант

как востановить своего персонажа? К кому обратиться?

16. RusMen

RusMen Житель

Вам же уже написали об этом чуть выше в этой теме : Войдите в свой TeamSpeak и обратитесь там к АДМИНИСТРАТОРУ того острова, на котором уже играли. Как это правильно делается в TeamSpeakе этом, я ещё незнаю. Я никогда не обращался там ещё к администраторам. Думаю, что надо запустить TeamSpeak, присоединиться по нужному адресу и перейти (как-то) в раздел - "Приёмная Администрации" для общения и решения вопросов через микрофон (голосом).

17. maxsimus by

maxsimus by Гражданин

Я насколько помню после установки системы идёт настройка сети и автоматом времени,батарейка здесь не причем

18. RusMen

RusMen Житель

Это, если включена функция автоматической синхронизации даты и времени с ресурсом в тырнете. Значит, надо отключить временно сетевой адаптер в системе или вытащить шнур интернета (модема) для определения наличия сбоя даты и времени после перезагрузки системы.

19. RusMen

RusMen Житель

20. Даня(читер)

Даня(читер) Гражданин

Плашки ОЗУ менял местами? Если да то меняй до тех пор пока не вернуться старый персонаж

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей