1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Проблема с сохранением персонажа

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Тарас33, 26 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тарас33

Тарас33 Мигрант

День через день захожу за разных персонажей. Один день играю за своего которого раскачал, на следующий грузится какой то бомж в форме DHL. Помогает только снос игры!!! Помогите как решить эту проблему? Как избавиться от DHL? Мой ник Taras

2. Massaraksh

Massaraksh Guest

Что-то меняется у вас в конфигурации компьютера, от этого меняется игровой ID.

3. Тарас33

Тарас33 Мигрант

Персонаж меняется после перезагрузки ПК

4. Тарас33

Тарас33 Мигрант

IP меняется после перезагрузки

5. Massaraksh

Massaraksh Guest

Я говорил не об IP (вашем адресе в Internet), а об игровом идентификаторе (ID, GUID - Game User IDentifier), который привязывается к конфигурации вашего компьютера и служит своего рода "идентификационным кодом" персонажа.
    Если меняется этот идентификационный код, значит изменилось что-то в конфигурации компьютера. Что именно - кроме владельца компьютера никто не сможет сказать.

6. Тарас33

Тарас33 Мигрант

Как мне востановить старого персонежа?

7. Фестр

Фестр Житель

1. Вариант - никак.
    2. Вариант - обратится в ТС к администрации острова

8. Dmitriy_RP

Dmitriy_RP Гражданин

Для этого нужно наверняка знать что pid не поменяется снова, а то придётся каждый раз перед входом в игру восстанавливать персонажа.

9. AlexMorgan

AlexMorgan Guest

У меня бывала подобная проблема. Я захожу в игру, а у мена не мой персонаж, помогала перезагрузка пк и ребут роутера.

10. Тарас33

Тарас33 Мигрант

как востановить персонажа?

11. Massaraksh

Massaraksh Guest

Обращайтесь непосредственно к администратору острова, на котором играете.

12. RusMen

RusMen Житель

Почему изменяется IP адрес в интернете :

А почему у Вас новый персонаж при очередном входе в игру, я не нашёл информации. Возможно, Вы не сохраняете своего основного персонажа и входите под своим ID номером (паспортом для сервера), но с новым "лицом" (новичком), если такое может быть на сервере. Но, я могу заблуждаться !
    Надо смотреть конфигурацию вашей системы. Проверьте батарейку (таблетку) на материнской плате. Может батарейка села и не сохраняет настройки биоса, пока компьютер не подключен к розетке или ноутбук не имеет аккумулятора (работает от сети 220В) ? Сложно ответить...

13. Тарас33

Тарас33 Мигрант

кажется я понял почему так, батарейка биос не держит

14. RusMen

RusMen Житель

Ну, это легко проверить... При новой загрузке (перезагрузке) системы у Вас настроенное Вами время и дата в компьютере сохраняется или после сбоя они становится изменёнными "кем-то" на другие значения (было например, 13:50 26.01.2019, а после перезагрузки системы, минут через 5, появляется это значение 21:21 01.01.2009) ?

15. Тарас33

Тарас33 Мигрант

как востановить своего персонажа? К кому обратиться?

16. RusMen

RusMen Житель

Вам же уже написали об этом чуть выше в этой теме : Войдите в свой TeamSpeak и обратитесь там к АДМИНИСТРАТОРУ того острова, на котором уже играли. Как это правильно делается в TeamSpeakе этом, я ещё незнаю. Я никогда не обращался там ещё к администраторам. Думаю, что надо запустить TeamSpeak, присоединиться по нужному адресу и перейти (как-то) в раздел - "Приёмная Администрации" для общения и решения вопросов через микрофон (голосом).

17. maxsimus by

maxsimus by Гражданин

Я насколько помню после установки системы идёт настройка сети и автоматом времени,батарейка здесь не причем

18. RusMen

RusMen Житель

Это, если включена функция автоматической синхронизации даты и времени с ресурсом в тырнете. Значит, надо отключить временно сетевой адаптер в системе или вытащить шнур интернета (модема) для определения наличия сбоя даты и времени после перезагрузки системы.

19. RusMen

RusMen Житель

20. Даня(читер)

Даня(читер) Гражданин

Плашки ОЗУ менял местами? Если да то меняй до тех пор пока не вернуться старый персонаж

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей