„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема входа на русском.

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Zorender, 1 дек 2019.

1. Zorender

Zorender Мигрант

Остров Алтис Лайф
    Id 76561200850896112 Alex
    Гражданский (вновь прибывший)
    Длительность 4 дня.
    Суть проблемы: При первом запуске сделал как все написано,запуск прошел удачно.
    Поскольку я не англичанин мне стало не удобно я решил сменить язык на Русский после перезапуска постоянно вылет с надписью (Вы были отключены). Решил исправить проблему установил все заново,но перед первым входом сменил язык сразу проблему это не решило,зато появилась огромная табличка на английском языке заскринить не успел((. Попытка 3 опять все снес и установил в точности с описанием сменил язык и создал новый профиль с другим ником в игре и переименовал в тимспике, в игру зашел без проблем и даже переместило в комнату играков в тимспике, но поскольку нельзя менять ник вылезла табличка о требовании сменить ник через кабинет чего я сделать не могу.( так же побывал распаковку в ручную не смотря на то что у меня драйвера последних версий 19го года все установил проблема не исчезла.

Вложения:

2. Zorender

Zorender Мигрант

Думаю решения не будет оформляю лицензию на другой остров. Спасибо.

3. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Проблема с никнеймом и таск форсе.

4. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Это не решит вашу проблему а более того +стим в трее. пиратка и лицуха отличаются только лиш версией и стимом запущеным в трее и не более. руки и проблемы не выпрямится

Поделиться этой страницей