Закрыто! Проблема входа на русском.

Zorender

Мигрант
29 Ноя 2019
2
0
1
30
Остров Алтис Лайф
Id 76561200850896112 Alex
Гражданский (вновь прибывший)
Длительность 4 дня.
Суть проблемы: При первом запуске сделал как все написано,запуск прошел удачно.
Поскольку я не англичанин мне стало не удобно я решил сменить язык на Русский после перезапуска постоянно вылет с надписью (Вы были отключены). Решил исправить проблему установил все заново,но перед первым входом сменил язык сразу проблему это не решило,зато появилась огромная табличка на английском языке заскринить не успел((. Попытка 3 опять все снес и установил в точности с описанием сменил язык и создал новый профиль с другим ником в игре и переименовал в тимспике, в игру зашел без проблем и даже переместило в комнату играков в тимспике, но поскольку нельзя менять ник вылезла табличка о требовании сменить ник через кабинет чего я сделать не могу.( так же побывал распаковку в ручную не смотря на то что у меня драйвера последних версий 19го года все установил проблема не исчезла.

Вложения

Zorender

Мигрант
29 Ноя 2019
2
0
1
30
Думаю решения не будет оформляю лицензию на другой остров. Спасибо.

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
1.988
773
125
dayzmap.ru
Остров Алтис Лайф
Id 76561200850896112 Alex
Гражданский (вновь прибывший)
Длительность 4 дня.
Суть проблемы: При первом запуске сделал как все написано,запуск прошел удачно.
Поскольку я не англичанин мне стало не удобно я решил сменить язык на Русский после перезапуска постоянно вылет с надписью (Вы были отключены). Решил исправить проблему установил все заново,но перед первым входом сменил язык сразу проблему это не решило,зато появилась огромная табличка на английском языке заскринить не успел((. Попытка 3 опять все снес и установил в точности с описанием сменил язык и создал новый профиль с другим ником в игре и переименовал в тимспике, в игру зашел без проблем и даже переместило в комнату играков в тимспике, но поскольку нельзя менять ник вылезла табличка о требовании сменить ник через кабинет чего я сделать не могу.( так же побывал распаковку в ручную не смотря на то что у меня драйвера последних версий 19го года все установил проблема не исчезла.
Проблема с никнеймом и таск форсе.

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
1.988
773
125
dayzmap.ru
Думаю решения не будет оформляю лицензию на другой остров. Спасибо.
Это не решит вашу проблему а более того +стим в трее. пиратка и лицуха отличаются только лиш версией и стимом запущеным в трее и не более. руки и проблемы не выпрямится

arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma,arma3,arma 3 life,алтис лайф,арма,арма3,arma3 пиратка,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,серьёзные игры,тушино,arma 2,dayz,трансляция,игры,стрим,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,во что поиграть,стримы,арма 3 алтис лайф,Citizen arma3,Citizen altis life,citizen arma,citizen arma 3,citizen алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

Меню навигации

Меню игрока