„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Проблемы с запуском

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Hell_Yeah, 14 янв 2019.

Метки:
  1. Hell_Yeah

Hell_Yeah Мигрант

Я уверен что многие скажут что эта проблема уже описана.
    Играю с пиратки скачанной с этого сайта.
    При первом запуске всё хорошо,но после перезагрузки компьютера при заходе через ярлык проекта,и через все остальные,после запуска игры,она висит в меню пару секунд ,и закрывается без ошибкой. Если запускать от админа,то пишет что не может найти путь к arma3battleye.exe,сама игра вообще не открывается. Помогает только полная переустановка игры.

2. rudik_sergei

rudik_sergei Мигрант

ну и кто ответит на вопрос 5 раз уже переустанавливал игру надоело ни разу в игру не зашёл

3. ckaytss

ckaytss Мигрант

У меня бьил тоже самой проблем вьи наверно с Windows 10 посмотрете https://dayzmap.ru/threads/bad_module_info.2379/
    ето писал Админ
    Способ No1: Отключение полноэкранной оптимизации
    Основным источником проблемы является функция полноэкранной оптимизации в Windows 10. Ее можно настроить отдельно для каждого приложения, но по умолчанию опция активирована для всех программ. Она предназначена для улучшения работы приложений в режиме полного экрана. К сожалению, у некоторых программ возникают проблемы с этой функцией, поэтому ее следует отключить для запускающего файла *.exe.

Для этого зайдите в каталог с установленной игрой, затем найдите файл, отвечающий за ее запуск (например, Fortnite.exe, PUBG.exe или Arma3_x64.exe). В некоторых играх (например, Fortnite) следует отключить функцию и для лаунчера, который используется (в этом случае для файла, запускающего Epic Games Launcher, то есть EpicGamesLauncher.exe).

Перейдите на файл, отвечающий за запуск игры или лаунчера, кликните по нему правой кнопкой мыши и выберите Свойства.

Затем перейдите на вкладку «Совместимость». В этом окне найдите поле «Отключить полноэкранную оптимизацию» и отметьте его.

Затем нажмите на кнопки «Применить» и «ОК» для сохранения изменений.

Я променил настройки и на видео карте. Простите мой руский

Поделиться этой страницей