Устарело Пропадают "Взмахи" на инструментах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svatoslav_Mayer

Мигрант
19 Июн 2018
1
0
1
27
После перезахода или после бури пропадают "взмахи" на кирке, лопате, топоре, тяпке. Где их взять если они пропадают?

iluhenson1

Бывалый
22 Окт 2017
167
21
18
23
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200557719082

cheleos90

Гражданин
21 Апр 2018
5
0
1
29
пропали все вещи на острове малден ник в игре cheleos

Scaich

Мигрант
11 Сен 2019
2
0
1
Жесть , очень все непонятно , кто что говорит ! По поводу взмахов , я купил уже три тяпки что бы поехать и наконец собрать эти персики ,но количество взмахов на всех новых трех тяпках равно нулю !!!! Так как же их увеличить эти взмахи или же просто криво работает серв ?

Хозяин мой

Житель
6 Сен 2019
41
5
8
28
Жесть , очень все непонятно , кто что говорит ! По поводу взмахов , я купил уже три тяпки что бы поехать и наконец собрать эти персики ,но количество взмахов на всех новых трех тяпках равно нулю !!!! Так как же их увеличить эти взмахи или же просто криво работает серв ?
Все просто.
Каждый раз когда вы ложите тяпку,топор и тд... в рюкзак вы их ломаите надо ее убрать за спину, и взмахи пропадать не будут

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: altislife
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

ArmA 3 Altis Life

• Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

Меню навигации

Меню игрока

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что Вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Пожалуйста, добавьте его в список исключений или отключите AdBlock.

Наши материалы предоставляются бесплатно, и единственный доход-это один банер с рекламой.

Спасибо за понимание!