„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропал мой маркер на карте

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы игры ArmA 3", создана пользователем HEPB_91, 16 янв 2020.

1. HEPB_91

HEPB_91 Мигрант

Приветствую,пропал мой маркер на карте,я себя не вижу,я новенький и для меня это проблематично,в первый день было все норм,на следующий уже пропал,все перерыл,настройки и т.д, помогите,не хочется удалять игрулю

2. NIghtxd

NIghtxd Бывалый

В Тим спике, в комнату у костра зайди, там помогут:)

3. PasHik_NEW

PasHik_NEW Гражданин

похожая проблема у меня пол года такая. живу как то. Ни себя, ни друзей с банды никого не вижу.

4. PasHik_NEW

PasHik_NEW Гражданин

Недавно проблему , счастья сколько было. Крч решил так, если ты играл в сингл в арме, зайди в синг и смени сложность в настройках на рекрут. После нужно зайти на остров наш и там сменить кнопку показа карты, открытие-закрытие. Должно заработать. Если заработало, попробуй снова поставить стандарт кнопку если тебе было так комфортней, или оставляй новую.

5. HEPB_91

HEPB_91 Мигрант

Уже сам разобрался но спасибо))))короче,я менял на кнопку 5 на мышь,обратно поставил и норм,кстати на любую кнопку именно мыши ставить то пропадает,толь на клаве можно

6. HEPB_91

HEPB_91 Мигрант

Надо не жить а решить проблему

Поделиться этой страницей