„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропали деньги

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы игры ArmA 3", создана пользователем RuslanSaw, 11 фев 2020.

1. RuslanSaw

RuslanSaw Мигрант

Всем здравствуйте , после того как меня кикнуло в процесе игры , из-за плохой связи сети , перезашол и увидел что меня упекли за решётку , на 90 минут , ладно , подождал , выхожу из тюрьмы , и оп на счету 100 руб. А было в кармане более 60к.

2. Местные вертухаи отобрали

3. RuslanSaw

RuslanSaw Мигрант

Разве что медик , который подехал!!!

4. roJly6b

roJly6b Гражданин

Насколько я помню, если деньги на руках и ты попадаешь в тюрьму (независимо в агонии ты или просто посадили) деньги пропадают, что-то типо новой жизни в случае если деньги были на карте все остается.

5. RuslanSaw

RuslanSaw Мигрант

К сожалению , как раз перед тем как забаговало и я просто упал в обморок , и снял все деньги , для покупки авто.

6. У севенапа попроси
    Отдолжит!

7. SEVENup

SEVENup Бывалый

Базара нет! Сколько возместить ему?

8. Ну как сможешь.
    Побудь Робин Гудом разок от бури до бури☺

9. RuslanSaw

RuslanSaw Мигрант

Поделиться этой страницей