„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощу снять бан !

Тема в разделе "Altis Life Забаненые Perm античитом", создана пользователем F.A.N.T.O.M, 8 ноя 2019.

?

Есть ли Читы на видео ?

1. да

2 голосов
    25,0%
  2. нет

6 голосов
    75,0%
  1. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

Игроки из группировки OPERA Пытались доказать что я читер ! не одного видео файла с их стороны не было ! я думал что в тот момент запись не вёл ! щас стал удалят и нашёл тот момент запись была на видео чётко видать что читов нет ! и лаг свитча за который получил бан тоже нету ! просто у ребят руки из жопы ! игровой ник FANTOM
    Снимите пожалуйста бан так как он выдан не справедливо !

Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  2. SnowWolf

SnowWolf Бывалый

Да ты машина просто ...)

3. Ты все же выложил видео? Так а в чем суть то)
    Доказательство, это когда выкладывается видео, а есть просто слова, шо же вы все так воспринимаете то, ну сказали и сказали) А я сказала, что у меня кошка Луна по клавиатуре ходит в момент, когда я на остров захожу)
    А если уж дело дойдёт тут в комментариях до разборок или бомбежек, настоятельно рекомендую успокоительных выпить, ромашки там, мелиссы, сладенького поесть, а то вы все нервные какие-то.
    Так тебе же наш Государь Исусович сверху бумажку прислал на другую тему с ответом)

4. И кстати, Фантом, не в обиду, ты же сам писал вот это:

Вложения:

5. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

Ну иии? К вам всем кроме ситизена какое отношение имеет данное сообщение?

Чернильная Принцесса нравится это.
  6. Я это к тому, что ты сказал, что примешь бан, а принимать отказываешься:D Ни чего такого))))

7. Fedor240041

Fedor240041 Мигрант

Я думаю они не стоят того чтобы их о чем то просить)))

8. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

Там имелось ввиду бан приму за то что раньше хамил ситизену ну точно не за какой-то типо чит ! тем более играл без нарушения правил !

9. SnowWolf

SnowWolf Бывалый

Космос ты реально ?! o_O

10. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

Да я Космос и что ?

11. SnowWolf

SnowWolf Бывалый

:D

12. SnowWolf

SnowWolf Бывалый

Домой приеду поищу видос , с твоими ОПГ)))

13. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

Да можешь не напрягаться, бан всё равно не снимут! :)

Поделиться этой страницей