Прошу помиловать

Тема в разделе "Altis Life Забаненые Perm античитом", создана пользователем Severdex, 23 окт 2018.

1. Severdex

Severdex Мигрант

Пропала машина на сервере после перезахода в игру! Пообщался с админами в тс схитрил сказал что в гараж поставил и тачки нету! За что получил бан в тс!
    Незначительная провинность на мой счет) Что сразу бан то
    Остров Алтис!
    Ник Sever
    id 76561200198323898
    uid XDLDNDWQtp2XGbdat6Jq16/hxcY=

Последнее редактирование: 23 окт 2018
  2. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Ну в общем как бы обман Администрации карается бананом. в общем ты его и словил.
    "после перезахода", а почему был "перезаход"?

southwestern нравится это.
  3. Severdex

Severdex Мигрант

Ну что бы не стоять не мерзнуть вышел через время зашел цены чекал на ресурсы

4. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Ну могу обрадовать при таких "перезаходах" машину стоило ставить в гараж.
    И спокойно чекать. Если машина была не в ЗЗ то ее могли угнать, могла быть аномалия и машина оказалась в серой зоне между бурями... А если машина была куплена и не бывала в гараже... то да она могла пропасть.
    А наколоть Админов - глупое занятие, логи проверять и все увидят. Так что по факту тебя наказали (стоило правила сначала прочесть). А сейчас не удивительно, что админы тебя игнорят.

5. Severdex

Severdex Мигрант

Я извиняюсь могли бы потратить пару минут для ответа...

6. Skoda

Skoda Moderator Команда форума

Вам вчера весьма доходчиво, спокойно и вкрадчиво объяснили за что с Вами попрощались. Просьб о помиловании в Вашем сообщении нет, есть только жалоба на злого админа... как не парадоксально, жалуетесь вы ему же.

7. Biowolfes

Biowolfes Мигрант

ты бан в тс получил я бан пермачем везде за просьбу компенсации хента после нового года покупаю лицензию и валю н а лицензионный сервера чем тут спорить и в бан улетать

8. Severdex

Severdex Мигрант

В самом заголовке просьба об помиловании! Я извиняюсь за подобное нарушение!

9. Amadare

Amadare Гражданин

Вам дали Бан за обман администрации, вас спалили, а вы не смогли оправдаться. Все честно.

10. Severdex

Severdex Мигрант

Я не спорю все честно но я осознал свою вину извинился! И надеюсь что администрация меня оправдает.

11. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Вспомнилась (не далее как вчерашняя) ситуация: влетает игрок в приемную администрации, на взводе и с матами начинает требовать, чтобы админы срочно зашли на остров, поскольку его там гопают вроде как с нарушением правил. Ему попытались объяснить, что сейчас никто не может зайти, поскольку заняты другими делами, да и вообще есть определенный порядок обращения в администрацию по разным вопросам (даже в правилах прописан) и там нигде нет того, что админы должны кого-то круглосуточно охранять или прибегать по первому требованию. Предоставьте видео - разберемся и накажем, если будет за что.
    Человек не слушает, постоянно перебивает. Потом уже начинает отрицать то, что происходило в комнате сначала (маты, крики и требования). В общем, когда он вывел из себя уже всех, кто был в комнате (не только админов), получил бан.
    Может и у вас похожая "просьба" была?

З.Ы. Кстати... уже было очень много таких, которые уходили на лицензионные сервера, думая, что там рай. А потом возвращались назад, вкусив все прелести этого "рая". Так что подобные заявления нас не пугают. Искренне желаю вам найти сервер, который устроит вас на 100%. И которого устроите вы.

12. Severdex

Severdex Мигрант

Нет я цивильно общался и нечего не отрицаю что было в тс! Да солгал на счет техники которую якобы поставил в гараж но стало как то обидно что в зеленой зоне возле гаража пропала техника немного приукрасил! Это был полезный опыт) Если меня все же разбанят подобного не повториться!

13. >kbq

>kbq Мигрант

А ложь - это фактор достижения или добычи справедливости?

14. Severdex

Severdex Мигрант

Это злобный, мелочный, злопамятный. К тому-же самодур, разгильдяй и зануда. Одним словом...Severdex)

15. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Вот честно скажу. Врать - плохо.
    Ты пожинаешь плоды того, что ты решил врать, а не нормально просить. После такого цена твоего слова - низкая.
    А теперь включаем мозг и думаем, стоит ли тебе доверять?
    Так что тут все лично зависит от тебя, админов и веры к тебе.

16. Severdex

Severdex Мигрант

Ну это не тебе решать что у кого низкое! Да уж включи мозг и подумай уместен ли сейчас вопрос о доверии? Тут все зависит непосредственно от администрации я уже все что можно сказал!

17. Severdex

Severdex Мигрант

Дайте уже ясный ответ что бы понапрасну не надеяться или же закройте тему раз не хотите отвечать.

18. Amadare

Amadare Гражданин

Вы бан получили за обман администрации, не по поводу автомобиля так то)))

19. Severdex

Severdex Мигрант

Ладно буду верить и надеяться на чудо)

20. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Вообще-то лично мне решать какое у меня к кому отношение и доверие к его словам.
    Вообще-то более чем однонозначно уместен.
    Однозначно админы решают. Но на форуме есть и другие люди, которые могут почитать и не прокоментировать сие, но вот выводы сделать.
    Ну а тебе доверия нету, ибо ты сначала хитрил, а когда вляпался не стал разбираться, а начал врать админам, которых нужно либо уважать, либо не трогать, третье приводит только к бану. Вот ты на третье и попал, ты оказался не умнее всех остальных.

Поделиться этой страницей