Прошу помиловать

Тема в разделе "Altis Life Забаненые Perm античитом", создана пользователем Severdex, 23 окт 2018.

1. Severdex

Severdex Мигрант

По разговору в тс с начало схитрил то бишь обманул, позже сказал правду и в бан ушел! Вот создал тему с просьбой и адекватно описал ситуацию, извинился! В чем тут разбираться тут все уже ясно ,,обманул ушел в бан,, Я зашел суда в надежде на помилывания за свои грехи! А что ты там дальше навыдумывал я не понимаю! Админов я не материл и т.п. извинился проявил уважение! Что ты несешь вообще...

2. MikeAlt

MikeAlt Житель

Твоя тема должна была начинаться со слов - "Батьки , простите засранца" :D

И далее ЧЕСТНО и в деталях изложеная суть .
    Имхо.

А не припирания и отговорки !!!:rolleyes:

southwestern нравится это.
  3. Severdex

Severdex Мигрант

Если бы читы юзал то да после разбана не факт что я не использую их снова вот тут да вопрос в доверии!

4. Severdex

Severdex Мигрант

Я хотел так написать но чсв не дало)

5. MikeAlt

MikeAlt Житель

ЧСВ - Чувство Собственной Важности .
    Т.е. Вы изначально себя считаете выше других и продолжаете тему в ключе что НЕ ПРАВ Админ а не тот ВАЖНЫЙ чел который хитрил и прирекался пытаясь обмануть того кого хрен обманешь ( Админа ) .

southwestern нравится это.
  6. Severdex

Severdex Мигрант

Чувство собственного величия вообще то. Еще один.... Не прав админ.... Где написано что я такое писал от куда вы это берете... Не прав тут был я и не раз писал об этом!

7. Skoda

Skoda Moderator Команда форума

С Вашим ЧСВ явно какие-то проблемы, оно нестабильное весьма.

8. Marzuev

Marzuev Мигрант

Здравствуйте уважаемая администрация хотел попросить помилования!!!
    Я первый раз зашел на остров и встретил там игрока, он показался мне дружелюбным все рассказывал, помогал, в том числе и деньгами. Но вот я зашел на остров и опять встретил его, у него оказалось много денег(я лично даже толком не интересовался откуда они унего, так как в принципе на острове был первый день). Потом когда я учился стрелять в зоне охоты появился Админ и спросил откуда у нас такие деньги, на что естестественно у меня ответа не было, а он сказал что ему знакомый дал. И потом Администратор нас забанил. Понимаю что не знание не освобождает от ответственности, но прошу помиловать и позволить жить на острове
    Ник Marzuev

9. MikeAlt

MikeAlt Житель

Так то друг нужно отдельную тему создавать .

10. Marzuev

Marzuev Мигрант

я создал) простите

MikeAlt нравится это.
  11. ShaBeat23

ShaBeat23 Мигрант

На данный момент я побывал на лицензионных серверах и могу заявить!!!Нет там такого дружного и адекватного коллектива как на Elysium:) , там твориться такой хаос какой и не снился тому товарищу который заявил ," что покупает лицензию и сваливает" , а еще многие плачутся что у нас на острове РП хромает , здесь хоть диалоги ведут:D , даже повстанцы или гопники!!! На лицензии все иначе молча убить , связать , угнать технику из ЗЗ это в норме вещей , поэтому я с радостью возвращаюсь на Elysium , а тому товарищу удачных поисков)));)

NEOLIT нравится это.
  12. KAYSER_VILHELM

KAYSER_VILHELM Мигрант

доброго времени суток. вчера дуже сильно лагало, выкидывало каждые 1,5-3 минуты, а сейчас даже сервер не присоеденяется. в чем проблема, или я где накосячил?

13. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

А при чем здесь баны? Если вы говорите о Malden, то вчера были проблемы на основном канале сервера, переключились на резервный. Сегодня в 18:00 МСК переключились снова на основной канал. Адреса серверов:
    life.dayzmap.ru
    altis.altislife-rpg.ru
    Если остров не виден по одному адресу - ищите на втором.

Поделиться этой страницей