1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу помочь с гражданством

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Erik Pride, 13 май 2019.

1. Erik Pride

Erik Pride Мигрант

По незнанке и глупости в ступил к повстанцам из интереса! Данная роль мне не нравится, а покидать остров не хочу!( Прошу вернуть мне гражданство острова или дать возможность создать новый Аккаунт так как 10.000.000 нет! Пожалуйста решите мою проблему, позвольте стать законопослушным гражданином.
    Мой ник Eric Pride
    ID : 76561201120359278

2. Evakuator

Evakuator Гражданин

3. Daniilyx

Daniilyx Мигрант

у меня таже проблема! с дуру зашел к повстанцам! и хочу вернутся потому что у повстанцев мне не нравится((( я уже вторую неделю не захожу!!!! и новый компьютер не хочется покупать потому что купил для этой игры) мой ID 7656119951549696

Erik Pride нравится это.
  4. Erik Pride

Erik Pride Мигрант

5. Erik Pride

Erik Pride Мигрант

Ну да, если бы вход к повстанцам не 10к стоил а 1кк игроки таких ошибок с интереса не совершали! Я думал вход как и выход будет стоить! Все что заработал за 2 недели гражданским, у повстанцев спустил за 1 день!

6. Daniilyx

Daniilyx Мигрант

вот именно! мне говорили что 800к стоит чтобы перейти! но не 10млн

7. Dominik-Toretto

Dominik-Toretto Гражданин

Раньше было 250к вход 700 выход. Щас изменили.

8. Daniilyx

Daniilyx Мигрант

ну сейчас зачем так дорого??? я брошу игру если не перенесут меня на гражданку!!!

9. Erik Pride

Erik Pride Мигрант

Я тоже! Мне не нравится роль повстанца!

10. Evakuator

Evakuator Гражданин

Покури месяц, обнулят за не посещаемость)

11. Erik Pride

Erik Pride Мигрант

Извиняюсь за задалбливание Админов в чат игры, просто хочется играть!

12. стасончик

стасончик Гражданин

Позарились на лёгкие деньги))),а теперь заднюю рубите,потому что мозгов нет,этих денег заработать!крутитесь ребята , капытьте.как говориться"по незнанке не канает"

13. altislife

altislife Злой админ Команда форума

К сожалению для вас деньги надо зарабатывать.

14. Demmag

Demmag Житель

!

15. Daniilyx

Daniilyx Мигрант

СДЕЛАЙТЕ КРЕДИТ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я ВОТ ПРАВДА В ИГРУ УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА НЕ ЗАХОЖУ ЧИСТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я НА ПОВСТАНКЕ И МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ ПЕРЕЙТИ НА ГРАЖДАНСТВО!!!!!!!!

16. Dominik-Toretto

Зачем вы ташитесь на повстанку если не собираетесь отыгрывать роль повстанца? Или вы думаете что герыча навозите бабки полные карманы набьете и свалите на гражданку? Это называется и рыбку съесть и на х@й сесть. Так не бывает.

17. Daniilyx

Daniilyx Мигрант

потому что я не знал цену перехода обратно!

18. Dominik-Toretto

А зачем тебе назад? Ты щел на повстанку значит была на то причина. А если ты зашёл только для того чтобы бабки на косить и свалить то это уже бред

19. Daniilyx

Daniilyx Мигрант

уже сколько раз
    я еще раз говорю!!!!!!!!!!! что я хотел купить машины!!! и смытся! думал 800к ну не 10млн!!!!!!!!!!!!

20. Dominik-Toretto

хотел купить машины не переплачивая повстанцу за продажу ! вот ты хотел сэкономить но судьбу не обманешь !

Поделиться этой страницей