„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу понять и простить

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем kaupers, 27 ноя 2019.

1. kaupers

kaupers Житель МЧС

1. Сервер (остров), к которому относится проблема: ELYZIUM
    2. Ваш игровой ID и ник персонажа на сервере. ID:76561200360834505 kaupers
    3. Фракция, должность (если есть). -
    4. Дата и время (обязательно по МСК!), когда зафиксирована проблема. с 31.10.2019
    5. Как можно более подробное изложение проблемы. Был забанен за антирекламу (призыв идти на другой остров) и обсуждение администрации.
    Уважаемая администрация, пересмотрите, пожалуйста, мой бан. Ведь, как было сказано, что я, стоя на столице повстанцев, призывал уйти на другой остров, но такого не было. Мне нравится этот остров, я всегда старался придерживаться правил и никому не создавать проблем. Был в МЧС, помогал людям. Прошел почти месяц, я осознал, что последнее время на службе я вел себя не правильно. Отдохнул и очень хочу вернуться. Пожалуйста, пересмотрите трансляцию по которой я был забанен. Вел я себя спокойно, не агрессивно, не осуждал никого, не обзывал администрацию. Хотя находился мягко говоря в шоке и очень не хотелось добровольнопринудительно находиться на повстанке, потому что стрелеть по людям мне не нравится, я в душе пацифист.
    Обещаю со своей стороны больше не заниматься на службе ерундой, выполнять только свои служебные обязанности, не нарушать законы острова.
    Понимаю, что на мое место придет еще 100 человек, но я очень хочу продолжить играть именно у вас. Спасибо вам за проект и буду рад любому вашему ответу.
    6. Фото/видео информация и/или информация из логов игры/операционной системы, имеющие отношение к проблеме.
    Начинать смотетреть с 4:00 до 26:00. Я в черной кофте и белых штанах, с красными перчатками, а после в красном костюме

2. altislife

altislife Злой админ Команда форума

в тс к ситизену

3. Страйк

Страйк Бывалый

Куперс вот ты где а я смотрю тебя нет и нет думал куда ты делся.

4. MRElysium

MRElysium Гражданин

1. Сервер (остров), к которому относится проблема. Элизиум
    2. Ваш игровой ID и ник персонажа на сервере. айди не нашел ник MR
    3. Фракция, должность (если есть).гражданский
    4. Дата и время (обязательно по МСК!), когда зафиксирована проблема. примерно 19:25
    5. Как можно более подробное изложение проблемы. Перестает посылать пакеты на сервер, после чего разрыв.В лвс серверах после этого не отображается, перезапускал и комп и игру.Так и в тюрьму на 90 мин посадили(якобы релог во время ареста, хотя такого небыло).
    6. Фото/видео информация и/или информация из логов игры/операционной системы, имеющие отношение к проблеме.

5. altislife

Проблемы на стороне сервера уже исправляем.

6. MRElysium

MRElysium Гражданин

Можно пж рассказать что именно я нарушил?Админ, не сердить пж)Я же вроде просто стоял на парковке, а тут разрыв соеденения...А после еще и тюрьма

7. altislife

я хз что вы нарушили и где вы стояли. Ответ вам дан.

8. MRElysium

MRElysium Гражданин

Я думал тут мне помогут с проблемой и расскажут как ее решить, ведь я не виноват.Почему меня просто назвали нарушителем и не рассказали в чем проблема?

9. MRElysium

MRElysium Гражданин

Сервер (остров), к которому относится проблема. Элизиум
    2. Ваш игровой ID и ник персонажа на сервере. PID 76561199912130767 ник MR
    3. Фракция, должность (если есть).гражданский
    4. Дата и время (обязательно по МСК!), когда зафиксирована проблема. 17:50
    5. Как можно более подробное изложение проблемы. Проблемы изложены в видео(https://yadi.sk/d/OGpe1Sx73AZoKg, там архив хелп)
    6. фото/видео информация и/или информация из логов игры/операционной системы, имеющие отношение к проблеме.

Поделиться этой страницей