1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу разобраться

Тема в разделе "Новости от губернатора Altis Life", создана пользователем Gowther, 12 мар 2019 в 15:47.

1. iluhenson1

iluhenson1 Гражданин

Не начинай ):p

2. Gowther

Gowther Житель

брат за брата за основу взято:cool::cool::cool:

3. Budenny

Budenny Гражданин

Единственное, что ты берёшь, это колбаска, малыш

4. Budenny

Budenny Гражданин

Смотри как бы на тебя не наскочил

5. Gowther

Gowther Житель

а на острове слабо мне это сказать в лицо? откуда же вы такие самородки появляетесь с каждым разом всё хуже и хуже, лучше бы казну так охранял как языком чешешь, как к вам в гости не прилечу так она падает( а ещё шериф, ноунейм ты, а не шериф

6. Budenny

Budenny Гражданин

Хах, брат, давно что-то не прилетал, видимо прошлый раз немного неприятно было, что снимают тебя теперь каждый раз(. На острове я тебе могу все и даже больше сказать, заглядывай ко мне в офис шерифа, побеседуем, раз ты такой смелый)))))))

7. maxsimus by

maxsimus by Гражданин

Так и будете письками тут меряться до бесконечности? На острове каждому по пистолету с одной обоймой, небольшой полигон ,кто выиграет тот и молодец!

Budenny и RusMen нравится это.
  8. Gowther

Gowther Житель

место время готов в любое время в любом месте

9. Gowther

Gowther Житель

щас бы в свои фантазии верить, на таное не один полицейски в честном бою меня не убивал, а я семерых в одно лицо ложил держу вкурсе

10. Budenny

Budenny Гражданин

Препираетесь толпой и гасите рядовых, которые на патруле стоят с одним офицером))) герои-освободители))

11. Gowther

Gowther Житель

ясно стрелочник, а по существу? ответить сможешь? или дальше петросянить будешь?

12. Budenny

Budenny Гражданин

Погнали, дурачок, ты меня веселишь очень)))

13. Gowther

Gowther Житель

короче говоря форум в овощное рагу превращается овощ на овоще, то фейки лишь бы севена потролить то школьники - алкоголики( будённый) чего хотят, а деле обсираются, нужно сделать кнопочку игнор ;)

14. Budenny

Budenny Гражданин

Жди меня, дружок бутылочный

15. Ghost₽

Ghost₽ Гражданин

ой какой у нас законопослушный гражданин то )
    upload_2019-3-15_20-22-34.jpeg

16. Gowther

Gowther Житель

ТЫ К ЧЕМУ ЭТО? Я ХОТЬ СЛОВО СКАЗАЛ, ЧТО Я ЗАКОННО ПОСЛУШНЫЙ?

17. Ghost₽

Ghost₽ Гражданин

А к тому что налоги с гоп-стопа , или же с ограблений отчисляете гражданин?!

Budenny нравится это.
  18. Gowther

Gowther Житель

я бандитов раздеваю, как и вы . И так же как вы не плачу за это налоги, ещё есть попытки?

19. Demmag

Demmag Житель

Уважаемые форумчане ! Если вы не прекратите разводить в данной теме флуд, ругань , срачь , и т.д и т.п .Я буду вынужден обратиться к администрации форума !

P.S Так как вы Gowther и вы Budenny засрали данную тему своими #писькомереньем отвечать на данную жалобу гражданина в этой теме я не собираюсь !
    Жду вас Gowther для личной беседы в резеденцию губернатора где вам дам полную информацию о разборе данной жалобы 17.03.2019 или 18.03.2019( более точное время в лс на острове !)
    С Уважением к Вам Губернатор Demmag .

20. iluhenson1

iluhenson1 Гражданин

Что-то у тебя конча чёрного цвета! Тебе бы к врачу сходить:)p

Поделиться этой страницей