Закрыто! Разбан

Тема в разделе "Altis Life Забаненые Perm античитом", создана пользователем Vanek116rus, 19 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vanek116rus

Vanek116rus Мигрант

Прошу меня разбанить так как я не успел придоставить выкуп товарищам каторых вез мы попали в дтп и оказались в больничке потом игрок меня справоцыровал я его убил а транспорт я спрятал и не продал

2. Kom

Kom Гражданин

Врёшь!

3. Skoda

Skoda Moderator Команда форума

Предоставь видео-подтверждение данной ситуации для рассмотрения твоего запроса.

4. Vanek116rus

Vanek116rus Мигрант

нет не вру я похитил двоих людей транспорт перегнал их вез подальше от возможных столкновений с другими играками но не доехал так как на встречу попалась груперовка и я с ними сталкнулся образовалось дтп красный рено взорвался и другая машина тоже форд сиребристый врезультате меня и двух других играков которых я взял в плен отвезли в кавалу в больницу можети сделать опрос у играков транспор у них на мести потому что я их спрятал и не продал а рено красный взорвался

5. Vanek116rus

Vanek116rus Мигрант

и видео нет к сажелению

6. Vanek116rus

Vanek116rus Мигрант

нет посмотри твой транспорт на мести рено серибристый я за штраф стоянкой спрятал рено камаз я на повстанке оставил он там стоял а рено красный взорвался в дтп

7. Vanek116rus

Vanek116rus Мигрант

так что я не вру а каво я в заложники взял они с больницы ушли все в кавале можно даже у груперовок спросить там был мастер снг и ещё другие игроки как раз на повстанке и рено камаз там же стоял

8. Skoda

Skoda Moderator Команда форума

Товарищ, идите лучше книги почитайте и школу посетите, Вас читать невозможно - в каждом слове ошибки. Бан вам на пользу пойдет, время на учебу будет.

BwS и DoZa нравится это.
  9. Kom

Kom Гражданин

10. BwS

BwS Гражданин

Прям в точку:D, не Ванек а Алибаба какой-то!

11. Vanek116rus

Vanek116rus Мигрант

ну и что ты тут показал свою работу

12. Vanek116rus

Vanek116rus Мигрант

прошу разбан

13. BwS

BwS Гражданин

:DПройди этот тест и тебя разбанят https://iq2u.ru/tests/test/run/427

14. Oreshuk

Oreshuk Житель

Если вы попали в дтп и в больнице, рп с похищением уже для вас закончилось. За тачку мог и написать что предлагаешь вернуть за бабки.
    Кстати а сколько ты бы за тачку запросил бы?? Она примерно 100к стоит.

15. Kom

Kom Гражданин

угнав машину под Кавалой,ты на ней ещё "погопал" и тебя нашли аж под Атирой. Пока я за тобой летал прошло около часа.За это время можно было 10 раз предложить выкуп.
    Я думаю эту дискуссию можно закрыть.

16. Vanek116rus

Vanek116rus Мигрант

вообщето за мной гонялись и в результате я попал в дтп с груперовкой каторая меня и догоняла

17. TheEvilLord

TheEvilLord Мигрант

Простите меня пожалуйста за мои плохие дела. У меня взорвалась машина с товаром после чего игра крашнулась и я был вынужден отсидеть 90 мин и у меня чутка пригорело. Могли бы вы меня разбанить, обещаю больше не нарушать правил сервера.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей