Рассмотрено Разбанте BladeMight

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dato007

Гражданин
25 Сен 2017
8
0
1
28
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561199904634305
Вообщем я не угонял машину даже видео нету что я угонял а угонял 666666 и какой то константин они еще мою машину взорвали так вот просьба разбанить,если не верите поспрашивайте у такси они это видели! а ну и еще разбанте в тс коба я не иракли,была ситуация еще где то год назад то что я зашел под ником Иракли1 вот так вот я выдумал а мне дали перм без разговору а я общался с администратором другого острова и окозалось что иракли из ихней команды ддосил серв с кем то из атим Валентину в вк не мог дописатися ну так вот я говорю я тот самый ираклий 1 администрации хотел узнать за что то бан дали без предупреждения и мне перм дали в тс прикольно и еще на острове на 26 дней.... хоть я ментовские тачки не трогал и медика я как раз лежал мертвый ждал медика и мне макарон написал то что угнали верт и его кинули в бан на 26 дней потом какой то гучи написал типо это я мол он видел что я творю....,он сказал то что это я все угонял и беспредел делал но не суть!,не верте ему это все клевета!!!!! даже докв нету а то что я убил медика на парковке то да случайно было,было темно там тип на зиле вырулил на встречку и влетел в меня и моя и его машина поломалась он короче починил обе машины и пошел и я поехал врубил фары пропали фонари и я его задавил даже не заметил потом я разговариваю смотрю а справа сверху пишет типо вы лешины прав... я думаю что за херня потом пишу в чате а мне пишут что я медика убил смотрю а он возле парковки валяется дохлый я написал всю правду!!! ваше дело хотите разбанивайте хотите нет!

Последнее редактирование:

dato007

Гражданин
25 Сен 2017
8
0
1
28
76561199904634305
вот одно видео их беспредела чтоб не говорили что я беспределю и то что я убил медика

M

Massaraksh

Guest
Ничего не понял. Опишите пожалуйста всё так, чтобы было понятно не только вам.

dato007

Гражданин
25 Сен 2017
8
0
1
28
76561199904634305
Ничего не понял. Опишите пожалуйста всё так, чтобы было понятно не только вам.
Вообщем я не угонял машину и не убивал ментов а 66666 говорит типо это я я так понимаю что вы ему поверили,а по поводу тс я где то год назад зашел на остров под ником иракли и мне дали перм я сказал я тот самый ираклий и мне дали перм в тс... разбанте плз

M

Massaraksh

Guest
Сообщите полную формулировку бана (которую пишет при входе на сервер).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока