„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RDM ОТ ПОЛИЦИИ

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем SEVENup, 13 сен 2019 в 23:26.

1. SEVENup

SEVENup Житель

Ваш игровой Ник : SEVENup
    Игровой Ник нарушителя : не известно
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : РДМ, стрельба без причины.
    Описание ситуации : объезжал кпп, нарвался на шипы, получил пулю в спину когда хотел убежать. требований не было, угрозы жизни сотрудникам не было. 23:12 13.09.2019
    Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :

2. SANSAR

SANSAR Мигрант

НУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО 7UP ПОЛУЧИЛ!!! НАПРАВИЛ ОРУЖИЕ НА СОТРУДНИКА КОТОРЫЙ ПОДХОДИЛ! КПП АКТИВНО У ТЕБЯ ОБЪЕЗД БЫЛ И ШИПЫ!!! ПОЛИЦИЯ СРАБОТАЛА ВЕРНО И ЧЕТКО!!! САМ СКАЗАЛ ЧТО ИДЕШЬ НА ОБЪЕЗД))) ВЫ ГОЛДЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ГОПАТЬ ГРАЖДАН! ХОТЬ ПОЛИЦИЯ ВАС НА МЕСТО СТАВИТ!!!

3. OPER

OPER Мигрант

На 30 секунде было направленно оружие на сотрудника полиции. угроза жизни.

4. OPER

OPER Мигрант

Он заболел и упал, на 31 секунде носиком хрюкал)

5. IIIATYN

IIIATYN Гражданин

Мент с оружием - тоже угроза жизни (априори). Можно хреначить без требований? А зачем тогда жалуетесь, сократив видео, (что-бы было не видно предшествующие события), что вас без требований обстреляли при выезде с КПП? И можно пожалуйста пункт правил, где сказано, про направленное оружие и угрозу жизни, которые позволяют сразу стрелять?

6. FnnY

FnnY Мигрант

По твоему когда на тебя направляют ствол, это не угроза жизни?) менты не гопают с помощью стволов)

7. IIIATYN

IIIATYN Гражданин

Менты нас убивают с помощью стволов... И вообще то я не про это, А про - "И можно пожалуйста пункт правил, где сказано, про направленное оружие и угрозу жизни, которые позволяют сразу стрелять?"

8. SANSAR

SANSAR Мигрант

была табличка и не однократно что кпп активно! сам видел. Чего ноете?!

9. SANSAR

SANSAR Мигрант

устав полиции!!!

10. SANSAR

SANSAR Мигрант

менты вас убивают потому что любая остановка сразу начинается стрельбой с вашей стороны!!!! и не говори что нет это ложь. полиция первыми не стреляет если нет оснований к этому. вас там толпа подъехала и что ему нужно было подойти анекдоты рассказывать и плавно подойти к "А покажите ка мне свои документики"??? У полиции и так прав нет в принципе все попытки проверить доки упираются в бюрократию 10 рейха!!! А вам чтоб расстрелять полицию даже табличка не нужна, хватает и сирены с погоней после чего и стреляете при чем на поражение!!! Попробуй опровергни хоть чтото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. IIIATYN

IIIATYN Гражданин

Уважаемый, где вы увидели, что я ною?

4.6. Применять огнестрельное оружие в случае вооруженного нападения на сотрудника полиции/гражданское лицо, либо после предупреждения в словесной форме и последующего предупредительного выстрела в воздух.

5.9. Сотрудник департамента полиции имеет право применять огнестрельное оружие только против
    вооруженных лиц (оружие у которых в руках, а не за спиной; в случае сопротивления при аресте), в целях самозащиты, а также делать предупредительный выстрел в воздух прежде чем открывать огонь на поражение.

Да ладно! С вами спорить - упаси господь! Откуда мне повстанцу знать, как у нас происходит взаимодействие с полицией и как она действует? Я вам на слово поверю...

12. Азамат

Азамат Гражданин

полиция не права может это охотник перепуганный переживая что колеса пробил мишленовские выбежал с ружьем что бы посмотреть и ежику навалять, а вы сразу из всех орудий как ковбои, танк стоял бы и с него бы ебанули с фугаса наверное. так что вы тут не правы не нужно было стрелять с начало в воздух. и вообще полиция что то в последнее время хорошо стреляет и знает постоянно все позиции.:eek::eek::eek::eek: не странно.

13. shadow0410

shadow0410 Мигрант

Ор а кто виноват что вы предсказуемые на горах всегда сидите и в камышах и следите за полицейскими машинами чтоб после снятия вп вы отработали и вы уже надоели ныть что полиция мол что-то использует как вп полиция проигрывает то всё норм как выигрывает то мы что-то используем
    вы не ищите в себе проблему вам проще сказать что полиция что-то использует

Последнее редактирование: 14 сен 2019 в 09:44
  14. Akordik

Akordik Гражданин

Давай тебе все правила в мелочах напишут, ты их будешь читать до старости а потом только поиграть зайдешь. (С) King Gost

15. IIIATYN

IIIATYN Гражданин

Ну как бы стрельба без требований - это не совсем мелочи + нарушение своего устава... А так полностью согласен - всего не пропишешь...

16. Demmag

Demmag Moderator Команда форума

А при чём тут вообще устав ? Устав полиции касается только полиции это внутренний документ ! И никаким образом он не касается вас !

17. IIIATYN

IIIATYN Гражданин

Меня он не касается. Я бы его и не касался. Но ранее действия полиции обосновывали как раз уставом...
    И, что в том плохого и оскорбительного, что я указал, что полиция нарушает свой устав?

18. Demmag

Давайте я сейчас вам пример приведу !

Вот например вчера был свидетелем одной забавной перестрелки между полицией и PE ;););)
    Было 2 полицейских один летел на вертушке другой ехал на УАЗе , за ним погнались PE впятером ! :):):)
    Полицейский заехал в городок и зашол в дом :):):). Бандиты решили зарашить дом и по одному начали входить в дом в итоге - 2 бандита :):):):) в это время полицейский на вертушке приземлился и засел на горочке и контролил дом где засел его товарищ. Итог данной престрелки 5-1 в пользу полиции .
    А теперь вопрос к тебе азамат ! Как ты думаешь ? (ты же умер самый последний :(:(:() в данной перестрелки полиция что то использовала запрещённое или это просто у вас проблемы с тактикой ведения боя и проблемы с дисциплиной в группировке ?
    Я надеюсь что ты ответишь честно .( так как я тебя знаю как честного и справедливого игрока ) Спаибо за ответ !

Akordik нравится это.
  19. Demmag

Не было там ничего направленного , посмотри даже в замедленном воспроизведение ! Он просто пытался за бежать за машину ! Другое дело почему он не вышел из машины и не убрал оружие за спину , это другой вопрос !

20. Demmag

А вообще когда смотриш на скорости воспроизведение в 0.25 всё так смешно выглядит :):):):):):):):) Такое ощущение как будто севен опкурился и его совсем не волнует что тут происходит :):)

Поделиться этой страницей