Закрыто! RDM ОТ ПОЛИЦИИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.033
347
83
33
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200986114366
Ваш игровой Ник : SEVENup
Игровой Ник нарушителя : не известно
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : РДМ, стрельба без причины.
Описание ситуации : объезжал кпп, нарвался на шипы, получил пулю в спину когда хотел убежать. требований не было, угрозы жизни сотрудникам не было. 23:12 13.09.2019
Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :

SANSAR

Гражданин
15 Май 2018
23
4
3
36
76561200680296576
НУ ВСЕ ПРАВИЛЬНО 7UP ПОЛУЧИЛ!!! НАПРАВИЛ ОРУЖИЕ НА СОТРУДНИКА КОТОРЫЙ ПОДХОДИЛ! КПП АКТИВНО У ТЕБЯ ОБЪЕЗД БЫЛ И ШИПЫ!!! ПОЛИЦИЯ СРАБОТАЛА ВЕРНО И ЧЕТКО!!! САМ СКАЗАЛ ЧТО ИДЕШЬ НА ОБЪЕЗД))) ВЫ ГОЛДЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ГОПАТЬ ГРАЖДАН! ХОТЬ ПОЛИЦИЯ ВАС НА МЕСТО СТАВИТ!!!

OPER

Бывалый
20 Авг 2019
141
81
28
26
На 30 секунде было направленно оружие на сотрудника полиции. угроза жизни.

IIIATYN

Бывалый
4 Июл 2019
50
13
8
Мент с оружием - тоже угроза жизни (априори). Можно хреначить без требований? А зачем тогда жалуетесь, сократив видео, (что-бы было не видно предшествующие события), что вас без требований обстреляли при выезде с КПП? И можно пожалуйста пункт правил, где сказано, про направленное оружие и угрозу жизни, которые позволяют сразу стрелять?

FnnY

Житель
20 Апр 2019
44
18
8
21
Мент с оружием - тоже угроза жизни (априори). Можно хреначить без требований? А зачем тогда жалуетесь, сократив видео, (что-бы было не видно предшествующие события), что вас без требований обстреляли при выезде с КПП? И можно пожалуйста пункт правил, где сказано, про направленное оружие и угрозу жизни, которые позволяют сразу стрелять?
По твоему когда на тебя направляют ствол, это не угроза жизни?) менты не гопают с помощью стволов)

IIIATYN

Бывалый
4 Июл 2019
50
13
8
По твоему когда на тебя направляют ствол, это не угроза жизни?) менты не гопают с помощью стволов)
Менты нас убивают с помощью стволов... И вообще то я не про это, А про - "И можно пожалуйста пункт правил, где сказано, про направленное оружие и угрозу жизни, которые позволяют сразу стрелять?"

SANSAR

Гражданин
15 Май 2018
23
4
3
36
76561200680296576
была табличка и не однократно что кпп активно! сам видел. Чего ноете?!

SANSAR

Гражданин
15 Май 2018
23
4
3
36
76561200680296576
Менты нас убивают с помощью стволов... И вообще то я не про это, А про - "И можно пожалуйста пункт правил, где сказано, про направленное оружие и угрозу жизни, которые позволяют сразу стрелять?"
устав полиции!!!

SANSAR

Гражданин
15 Май 2018
23
4
3
36
76561200680296576
менты вас убивают потому что любая остановка сразу начинается стрельбой с вашей стороны!!!! и не говори что нет это ложь. полиция первыми не стреляет если нет оснований к этому. вас там толпа подъехала и что ему нужно было подойти анекдоты рассказывать и плавно подойти к "А покажите ка мне свои документики"??? У полиции и так прав нет в принципе все попытки проверить доки упираются в бюрократию 10 рейха!!! А вам чтоб расстрелять полицию даже табличка не нужна, хватает и сирены с погоней после чего и стреляете при чем на поражение!!! Попробуй опровергни хоть чтото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IIIATYN

Бывалый
4 Июл 2019
50
13
8
была табличка и не однократно что кпп активно! сам видел. Чего ноете?!
Уважаемый, где вы увидели, что я ною?

устав полиции!!!
4.6. Применять огнестрельное оружие в случае вооруженного нападения на сотрудника полиции/гражданское лицо, либо после предупреждения в словесной форме и последующего предупредительного выстрела в воздух.

5.9. Сотрудник департамента полиции имеет право применять огнестрельное оружие только против
вооруженных лиц (оружие у которых в руках, а не за спиной; в случае сопротивления при аресте), в целях самозащиты, а также делать предупредительный выстрел в воздух прежде чем открывать огонь на поражение.

менты вас убивают потому что любая остановка сразу начинается стрельбой с вашей стороны!!!! и не говори что нет это ложь. полиция первыми не стреляет если нет оснований к этому. вас там толпа подъехала и что ему нужно было подойти анекдоты рассказывать и плавно подойти к "А покажите ка мне свои документики"??? У полиции и так прав нет в принципе все попытки проверить доки упираются в бюрократию 10 рейха!!! А вам чтоб расстрелять полицию даже табличка не нужна, хватает и сирены с погоней после чего и стреляете при чем на поражение!!! Попробуй опровергни хоть чтото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ладно! С вами спорить - упаси господь! Откуда мне повстанцу знать, как у нас происходит взаимодействие с полицией и как она действует? Я вам на слово поверю...

Азамат

Житель
10 Окт 2017
38
0
6
26
76561198887153428
полиция не права может это охотник перепуганный переживая что колеса пробил мишленовские выбежал с ружьем что бы посмотреть и ежику навалять, а вы сразу из всех орудий как ковбои, танк стоял бы и с него бы ебанули с фугаса наверное. так что вы тут не правы не нужно было стрелять с начало в воздух. и вообще полиция что то в последнее время хорошо стреляет и знает постоянно все позиции.:eek::eek::eek::eek: не странно.

shadow0410

Бывалый
6 Фев 2019
118
21
18
полиция не права может это охотник перепуганный переживая что колеса пробил мишленовские выбежал с ружьем что бы посмотреть и ежику навалять, а вы сразу из всех орудий как ковбои, танк стоял бы и с него бы ебанули с фугаса наверное. так что вы тут не правы не нужно было стрелять с начало в воздух. и вообще полиция что то в последнее время хорошо стреляет и знает постоянно все позиции.:eek::eek::eek::eek: не странно.
Ор а кто виноват что вы предсказуемые на горах всегда сидите и в камышах и следите за полицейскими машинами чтоб после снятия вп вы отработали и вы уже надоели ныть что полиция мол что-то использует как вп полиция проигрывает то всё норм как выигрывает то мы что-то используем
вы не ищите в себе проблему вам проще сказать что полиция что-то использует

Последнее редактирование:

Akordik

Бывалый
28 Дек 2018
120
31
28
22
76561199410639606
Давай тебе все правила в мелочах напишут, ты их будешь читать до старости а потом только поиграть зайдешь. (С) King Gost

IIIATYN

Бывалый
4 Июл 2019
50
13
8
Давай тебе все правила в мелочах напишут, ты их будешь читать до старости а потом только поиграть зайдешь. (С) King Gost
Ну как бы стрельба без требований - это не совсем мелочи + нарушение своего устава... А так полностью согласен - всего не пропишешь...

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
513
298
63
39
76561198872882682
Ну как бы стрельба без требований - это не совсем мелочи + нарушение своего устава... А так полностью согласен - всего не пропишешь...
А при чём тут вообще устав ? Устав полиции касается только полиции это внутренний документ ! И никаким образом он не касается вас !

IIIATYN

Бывалый
4 Июл 2019
50
13
8
А при чём тут вообще устав ? Устав полиции касается только полиции это внутренний документ ! И никаким образом он не касается вас !
Меня он не касается. Я бы его и не касался. Но ранее действия полиции обосновывали как раз уставом...
И, что в том плохого и оскорбительного, что я указал, что полиция нарушает свой устав?

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
513
298
63
39
76561198872882682

Давайте я сейчас вам пример приведу !

Вот например вчера был свидетелем одной забавной перестрелки между полицией и PE ;););)
Было 2 полицейских один летел на вертушке другой ехал на УАЗе , за ним погнались PE впятером ! :):):)
Полицейский заехал в городок и зашол в дом :):):). Бандиты решили зарашить дом и по одному начали входить в дом в итоге - 2 бандита :):):):) в это время полицейский на вертушке приземлился и засел на горочке и контролил дом где засел его товарищ. Итог данной престрелки 5-1 в пользу полиции .
А теперь вопрос к тебе азамат ! Как ты думаешь ? (ты же умер самый последний :(:(:() в данной перестрелки полиция что то использовала запрещённое или это просто у вас проблемы с тактикой ведения боя и проблемы с дисциплиной в группировке ?
Я надеюсь что ты ответишь честно .( так как я тебя знаю как честного и справедливого игрока ) Спаибо за ответ !

• Like
Реакции: Akordik

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
513
298
63
39
76561198872882682
Не было там ничего направленного , посмотри даже в замедленном воспроизведение ! Он просто пытался за бежать за машину ! Другое дело почему он не вышел из машины и не убрал оружие за спину , это другой вопрос !

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
513
298
63
39
76561198872882682
А вообще когда смотриш на скорости воспроизведение в 0.25 всё так смешно выглядит :):):):):):):):) Такое ощущение как будто севен опкурился и его совсем не волнует что тут происходит :):)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

ArmA 3 Altis Life

• Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

Меню навигации

Меню игрока

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что Вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Пожалуйста, добавьте его в список исключений или отключите AdBlock.

Наши материалы предоставляются бесплатно, и единственный доход-это один банер с рекламой.

Спасибо за понимание!