Устарело РДМ перед бурей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vavaqa

Гражданин
23 Мар 2019
23
0
1
21
Ваш игровой Ник : Stephan
Игровой Ник нарушителя : 76561200171111754 ник не знаю.
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) :1. RDM - убийство игрока без причины, не по RP.
Срок бана: от 24 часов до перманентного бана.
Описание ситуации : Ехал по улице, напротив уазик ровно ехал, остановился, я еду , бац умер
Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) : https://ibb.co/w0T72Bc

KILLPAT

Гражданин
28 Окт 2018
5
0
1
34
так то два раза требование к тебе было ты проигнорировал. ( видео скинь посмотрим)

vavaqa

Гражданин
23 Мар 2019
23
0
1
21
так то два раза требование к тебе было ты проигнорировал. ( видео скинь посмотрим)
Видео чего? если я буду снимать всю игру, долго не поиграю, откуда я должен был знать что чтото будет? ехал просто.

Akordik

Бывалый
28 Дек 2018
120
31
28
22
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561199410639606
Видео чего? если я буду снимать всю игру, долго не поиграю, откуда я должен был знать что чтото будет? ехал просто.
ТОГДА НЕ ЧЕГО ЖАЛОБУ КИДАТЬ СО СКРИНАМИ. Не пишешь видео твои проблемы. )))

vavaqa

Гражданин
23 Мар 2019
23
0
1
21
ТОГДА НЕ ЧЕГО ЖАЛОБУ КИДАТЬ СО СКРИНАМИ. Не пишешь видео твои проблемы. )))
Я обязан иметь жд на 3 тб и писать видео всегда? если вижу чето происходит, пишу видео. 1 минута видео- 2 гб. 4часа по 60 мин 240 минут 240 на 2 гб 480 гб один рестарт? Че несешь то?

Dmitriy_RP

Бывалый
13 Окт 2018
76
20
8
32
Я обязан иметь жд на 3 тб и писать видео всегда? если вижу чето происходит, пишу видео. 1 минута видео- 2 гб. 4часа по 60 мин 240 минут 240 на 2 гб 480 гб один рестарт? Че несешь то?
Каждый сотрудник полиции обязательно должен иметь при себе видеофиксацию, с постоянной записью (исключением может быть больницы и ПУ). Как только выключил видео в ЗЗ Кавалы обязательно будет нарушение со стороны игроков и ты понимаешь что сэкономив пару гиг видео дал игроку уйти от ответственности.
На гражданке немного иначе, покинул ЗЗ включай запись до обратного возвращения в ЗЗ, в этом случае нарушителя наказали бы.
Лично я писал FullHD 1080p с отличным звуком, на винте занимает 1 мин. записи на 60 МБ.
Ваши цифры тянут уже на запись как на 8к записи.

Последнее редактирование:

vavaqa

Гражданин
23 Мар 2019
23
0
1
21
Каждый сотрудник полиции обязательно должен иметь при себе видеофиксацию, с постоянной записью (исключением может быть больницы и ПУ). Как только выключил видео в ЗЗ Кавалы обязательно будет нарушение со стороны игроков и ты понимаешь что сэкономив пару гиг видео дал игроку уйти от ответственности.
На гражданке немного иначе, покинул ЗЗ включай запись до обратного возвращения в ЗЗ, в этом случае нарушителя наказали бы.
Лично я писал FullHD 1080p с отличным звуком, на винте занимает 1 мин. записи на 60 МБ.
Ваши цифры тянут уже на запись как на 8к записи.
https://ibb.co/0JCcXWh

Akordik

Бывалый
28 Дек 2018
120
31
28
22
76561199410639606
Качество поменьше сделай. 30 кадров в секунду, и кодек выбери оптимальный между качеством, объемом и требовательностью. У меня бывает часов по 5 пишет, а на память как такого не влияет, не обращаю внимания даже, потом через неделю чищу все видосы. у меня 2 жестких по 500гб при том что второй вообще всегда пустой. В ютубе посмотри обучающие видосы, как оптимально настроить и через что записывать игры, а потом подумай над своими словами, сколько там у тебя занимает и почему.

vavaqa

Гражданин
23 Мар 2019
23
0
1
21
Качество поменьше сделай. 30 кадров в секунду, и кодек выбери оптимальный между качеством, объемом и требовательностью. У меня бывает часов по 5 пишет, а на память как такого не влияет, не обращаю внимания даже, потом через неделю чищу все видосы. у меня 2 жестких по 500гб при том что второй вообще всегда пустой. В ютубе посмотри обучающие видосы, как оптимально настроить и через что записывать игры, а потом подумай над своими словами, сколько там у тебя занимает и почему.
"потом подумай над своими словами" Я чтото не так сказал? сказал сколько видео весит у меня, если снимать всю игру за 4 часа - 500 гб

x_TheGhost_x

Бывалый
14 Авг 2018
97
43
18
31
11101989
А мы обязаны верить твом словам,откуда нам знать что было до этого?

x_TheGhost_x

Бывалый
14 Авг 2018
97
43
18
31
11101989
"потом подумай над своими словами" Я чтото не так сказал? сказал сколько видео весит у меня, если снимать всю игру за 4 часа - 500 гб
Не знаю какой программой вы снимаете,у меня макс 70гб за 6 часов.

vavaqa

Гражданин
23 Мар 2019
23
0
1
21
А мы обязаны верить твом словам,откуда нам знать что было до этого?
Я не обязан снимать весь игровой процесс, памяти не хватит, вижу чтото происходит снимаю. Тут просто проехал мимо и меня пристрелили. Не понимаешь *?
Насколько я понимаю меня убил повстанец. Значит играет на сервере не мало. И знает что такое нужно снимать на видео.

Последнее редактирование:

x_TheGhost_x

Бывалый
14 Авг 2018
97
43
18
31
11101989
Я не обязан снимать весь игровой процесс, памяти не хватит, вижу чтото происходит снимаю. Тут просто проехал мимо и меня пристрелили. Не понимаешь *?
Насколько я понимаю меня убил повстанец. Значит играет на сервере не мало. И знает что такое нужно снимать на видео.
Повторю вопрос "Мы обязаны верить твом словам,откуда нам знать что было до этого?"

KILLPAT

Гражданин
28 Окт 2018
5
0
1
34
ты не устал одно и тоже писать? тебя я пристрелил после того как ты проигнорировал требования и если у тебя нет записи с доказательством то зачем ты вообще сюда че то пишешь...

vavaqa

Гражданин
23 Мар 2019
23
0
1
21
ты не устал одно и тоже писать? тебя я пристрелил после того как ты проигнорировал требования и если у тебя нет записи с доказательством то зачем ты вообще сюда че то пишешь...
Что ты несешь? Какое требование? Ты мимо проехал але. Че ты мог сказать? машина которая проехала мимо по другой полосе , о каких требованиях может ити речь? ты за мной даже не ехал.

vavaqa

Гражданин
23 Мар 2019
23
0
1
21
уши мой в следующий раз
Ты глупый? Предупреждение об остановке дается, просто когда проезжаешь мимо человека? Что ты несешь, время которое машины были рядом 1сек, ты двигался в одну сторону я в обратную. Дурачка делаешь из себя.

Dominik-Toretto

Бывалый
17 Апр 2019
55
1
8
23
Ты глупый? Предупреждение об остановке дается, просто когда проезжаешь мимо человека? Что ты несешь, время которое машины были рядом 1сек, ты двигался в одну сторону я в обратную. Дурачка делаешь из себя.
Не знаю через что ты пишешь но размер видео у тебя фантазии не поддаётся . А на счёт видосов я играю тут давно и знаменитые Gold рдмили меня раз 30 зная что фпс не тянет запись. Щас заменил железо и как только вижу что может что нибудь случиться жму горячую клавишу и пишу. У меня винт вообще на 250гб во время бури удаляю видосы и всё.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока