RDM полицейским (Алтис).

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Aivir, 4 янв 2019.

1. Aivir

Aivir Гражданин

Ваш игровой Ник : Aivir
    Игровой Ник нарушителя : 76561201156305175
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : RDM
    Описание ситуации : Стрелялись с полицейскими,остаеться один.Окружаем его.Заходит Джонсвей.Приезжает в вп,заберает этого полицейского.Выезжают с вп и снимают его.Далее интересная картина.Заезжают в вп (хотя они сдались и работать должны медики а мы собирать свои трофеи).Собирают раненых на двух бобиках,при виде что я раздеваю свой трофей ,меня снимают.
    P.S: В следующий раз недайбог вы заедите в вп в котором я жив останусь,всех расстреляю и раздену и это небудит считаться нарушением,так как вы спецом вп снимаете хотя знаете что там противник.И вп это не игрушка,которой можно пользоваться в своих целях,нетяните выезжайте и пусть работают медики!
    Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) : видео.

2. Jonnesway

Jonnesway Житель

Мы ваших же не лутали, забирайте и едте. Раздевать нужно было в ВП. Сколько стрельбы уже небыло, тебя не наблюдали мож ты очканул и уехал, не искать же тебя вечно. Приняли решение снять ВП, сделали всё по феншую, даже проехали по самому видному месту в ВП. Вернулись проведать сохранность вещей - а тут стервятник на нашем сидит.

3. Aivir

Aivir Гражданин

До бури кто меня лутал после вп?Стервятники?Или щас такого неделает полиция?Короче на лицо дремучее знание правил от Джонсвея.Ничего не поменялось!Еще раз после вп заедешь ,пулю в лицо получишь.

4. Aivir

Aivir Гражданин

15 мин у нас на все про все есть.Раздеть собрать раненых и уехать.

5. Jonnesway

Jonnesway Житель

Статью из правил пожалуйста... Это у вас на Малдене 15 условных минут есть и то чтоб только своих забрать насколько мне известно. По твоим словам только повстанцы имеют право всех лутать после ВП, а полиции на это молча смотреть.

6. Aivir

Aivir Гражданин

если вы уехали не удостоверившись что противников не осталось получаеться вы сдались.И вообще вы медиками подрабатываете я непойму?

7. Jonnesway

Jonnesway Житель

Сдались это когда белым флагом машут. Мы живы, закончили RP сняв ВП по причине длительного отсутствия контакта с противником, а вы далее осознанно провоцировать начали, за что пулю и получили

8. Aivir

Aivir Гражданин

Ты кто такой чтоб решать закончилось РП или нет?

9. Aivir

Aivir Гражданин

Ниче над головой не светиться?

10. Jonnesway

Jonnesway Житель

Лампочка светится. Нужно было тебя спросить можно ли закончить RP?

11. DJEI MAR

DJEI MAR Гражданин

получается если вы увидели, что вас остается меньше и вы проигрываете "вам можно снять ВП" и увозить своих ?

12. Bandit

Bandit Мигрант

Получаеться полиции нельзя проигрывать

13. Mekan

Mekan Гражданин

Ребят если бы вы перемещались по ВП и были бы заметны ВП бы не снимали , а вы лежите по 50 минут в Кустах точите одну точку и ждёте что бы от туда кто то прошёл мы вечно перемещаемся и да извините есть после того как мы почти обошли весь ВП и даже проехали на машине при этом не одного выстрела с вашей стороны мы снимаем ВП.
    Спасибо за ваше внимание тема я думаю может быть закрыта.
    P.S. Как бы сами пулю не схватили сидя в кустах или забивший в углу второго этажа))Спасибо

14. AlexMorgan

AlexMorgan Житель

Так, судя по жалобе, жалоба не на то как сняли вп, а убили после вп. Я не знаю правда как на алтисе, у нас такое наказывается.

NEOLIT нравится это.
  15. Aivir

Aivir Гражданин

Сразу видать протеже Джонсвея,решает когда что закрывать.У своего друга спроси как по его позиции в этих камнях стреляли за 4 мин до того как Джонсвей его забрал.И внимательно смотри видео которое будит ниже,на какой я позиции нахожусь и время.Конечно никого неувидишь,если за камнем сидеть.Кстати мы не полицейские ,чтобы нас видно было когда мы меняем позиции.

16. melkiyzenit

melkiyzenit Мигрант

как мне помнится то по зиме валентин обьяснял нам так.если на протяжении 30 минут нет выстрелов по противникам то вп необходимо снимать

17. Aivir

Aivir Гражданин

Мне это не нужно подтверждать,ну все же раз решили все уточнить.Ниже видео как мы спалили его позицию в камнях и был прострел.Потом он забился в угол до приезда Джонсвея,поэтому у нас времени нехватило нормально провести его штурм.Времени от прострела его позиции до снятия вп прошло всего 8 мин.

18. Jonnesway

Jonnesway Житель

Жалоба на нарушение RDM оформлена. Какой толк от ваших выяснений про ВП?!

19. foky

foky Мигрант

перед тем как стрелять, я спросил что делать,мне сказали,огонь на поражение

20. foky

foky Мигрант

Я НАПИСАЛ ТЕБЕ ПОТОМУ ЧТО ДОЛГО НЕ БЫЛО КОНТАКТА

Поделиться этой страницей