1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! RDM полицейским (Алтис).

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Aivir, 4 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aivir

Aivir Житель

Не в надписи дело.В это время мой товарищ стрелял по твоей позиции на камнях ,по рации переговоры.

2. Jonnesway

Jonnesway Житель

В случае если администрация решит что полиция нарушила правила, прошу учесть, что foky было приказано мной открыть огонь на поражение. Прошу действия на видео считать моими

3. SEVENup

SEVENup Житель

Опять ментовские игрища с вп))))хочу - ставлю, хочу - снимаю.

4. vov4ik

vov4ik Мигрант

голд(империя готовых жалоб!) в карманах по 20 запасных есть. фу стыдно малому 6 лет он угарает с их:(:(:(

MikailMusaevich нравится это.
  5. Aivir

Aivir Житель

Сам понял что написал ПМСник?

6. шмыга

шмыга Мигрант

Своих братьев береги,шкуру люби,мамку храни,врагов хорони,суп посоли,ковер отряхни , мухаммед али.

7. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Житель

чтобы не было вот таких ситуаций спорных лучше всего немного поправить правила. (Если в течении 10 мин нет контакта полиция дает запрос ВП АКТУАЛЬНО? Если в течении 2 мин ответа нет вп снимают. Ответ можно написать как в полицию так и в лс полицейскому. Так как вызов в полицию можно отследить.) так будет и проще и не будет жалоб за рдм. И также есть вопрос почему полиция которая зашла позже начатие вп могут ехать на помощь а другие фракции нет?

Vlad Yanchik нравится это.
  8. Kononvarus

Kononvarus Гражданин

Мужики,у меня вопрос к джонсвею и его псевдобойцам собр ....Собр в синем слоту или это гопники)?что за дичь они творят стоиим перерабатываем конабис,спрятавшись внутри сдания с оружием за спиной ,слышим крик руки за голову при этом не видно кто кричит ...через две секунды по еам огонь опять же не плнятно откуда снаружи .....ни таблички ,ни вп ничего !джонсвей ответь это тоже в привелегиях синих слотов?

9. Jonnesway

Jonnesway Житель

Что именно в привелегиях синих слотов? Гонять наркоманов? Да, привелегия. На что кидать табличку и ВП, на здание переработки? Чтоб знать есть ли кто внутри необходимо приблизиться. Видят вооруженнх людей, требуют сдаться, а далее вопрос обоснованно ли применено огнестрельное оружие... Я не видел ситуации. Может у вас есть видео?

10. Kononvarus

Kononvarus Гражданин

Видео то есть ,все имеется ,но мы вам не черти чтобы выкладывать их ...ты угораешь как они могли не видеть кореец стоял прям рядом с хемтом внутри здания у двери его с улицы видно было за километр .....как они тогда кричат и требуют руки поднять если не знают есть ли там люди?и как они стреляют не зайдя внутрь не зная есть ли там кто ?вы че там совсем поахуевали все?понабрали даунов по объявлению ....если они стреляют через две сек после требования то они уже знают что мы там и кому они эти требования кинули ....хули вы тут переобуваетесь?вы там что вольность действий почуяли?..ладно встречный вопрос ,они нас сняли раздкли ,сидели кемперили пока оставшиеся двое приедут ...почему после стрельбы по нам не было кинуто вп?ребята вы в край ахуели .....

11. Vlad Yanchik

Vlad Yanchik Житель

Может настало время кинуть клан вар против полиции ? Все пруфы на лицо, жалоб масса ! Есть причина ! При победе вашей ок,продолжайте до следующего КВ, при нашей победе будут формироваться все по новой! Это уже зашквар !

12. Vlad Yanchik

Vlad Yanchik Житель

Даже голды даааже голды талерантнее работают.

13. Jonnesway

Jonnesway Житель

Скидывайте пожалуйста видео или другие доказательства, стесняетесь на общее обозрение выкидывать - кидайте в личку, тогда и будем разбираться. А пока я вижу лишь бомбящих НКВДшников которым надрали задницу. Простите если резко выразился....

14. Yusup

Yusup Гражданин

они сперва убивают тех кого увидели потом кидают требование и после ставят вп вчера за день они два нарушение сделали чем просит нас выкладывать жалобу научите своих ребят как нужно работать я вообще сомневаюсь в том что при очередном повышение звании что ваши ребята проходят экзамен чем больше будете тупить тем больше будете страдать ни каких уступок вам не будет

15. demandnb

demandnb Гражданин

пруфы ?

16. Vlad Yanchik

Vlad Yanchik Житель

Бро, меня не бомбит, надрали так надрали если сделали красиво вопросов нет, молодцы. Я уже говорил с полицейскими после рп стрельбы, было круто оно реально так и было! Но и бывают моменты когда сидишь продумываешь с командой план что бы все красиво сделать, в итоге с самолета с лавок прилетает либо граната на позицию которую не спалил и не реально угадать что я там прилетает прямо под меня одна единственная граната. Я не бомблю брат, я за то чтобы и у нас были возможности дать отпор а не тупо отстреливаться и давать в некоторых ситуациях по пяткам тупо из за того что тот же ифрит хер прострелиш

17. Jonnesway

Jonnesway Житель

Набирайте людей и будет у вас возможность дать отпор.
    На счёт ифрита не понял, у вас есть ифрит?

18. Jonnesway

Jonnesway Житель

Наших ребят мы учим. Экзамен при каждом повышении, приглашаю посмотреть как это происходит. Если нет доказательств нарушений, мы не можем никак отреагировать. Какие нам нужны уступки? Мы вроде не нуждаемся.

19. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Житель

тогда вопрос нам нужно набрать людей. Но почему тогда банк можно брать если ментов не меньше пяти . Тоесть если вас мало то нельзя а как вы налетаете толпой это честно. Мы тоже тогда может будем выносить банк когда вас 1-3 а нас 5-8. Это серьёзно не честно. Даже лучший боец не сможет убрать 10 ментов в одного .

20. Jonnesway

Jonnesway Житель

Как не сможет? Ты же говорил пятерых легко снимаешь, но ты же один фед резерв брать не будешь.... возьми с собой титикаку и вынесите золото. В чём проблемы то?

Фестр нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей