1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! RDM снайпером (Алтис).

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Aivir, 6 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aivir

Aivir Житель

Ваш игровой Ник : Aivir
    Игровой Ник нарушителя : 76561200161991668
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : RDM
    Описание ситуации : Ограбили дом,поехали искать новый.Во время поисков начали стрелять(снайпер) без повода,и все таки убил.
    Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) : видео.

2. Vlad Yanchik

Vlad Yanchik Житель

так может это его дом и он вас зачекинил??

3. Vlad Yanchik

Vlad Yanchik Житель

Вероятный сюжет он не успел доехать, увидел вашу "неприметную машину" проследил за вами после вашего взлома его дома после дал по жопе. Хоршоя работа

4. Aivir

Aivir Житель

Рдмщика видно издалека.Недолго тебе на нашем острове жить(снова).

5. Vlad Yanchik

Vlad Yanchik Житель

Кто бы говорил ) Я улетел не по РДМ. А когда дойдет что "РП" ситуации могут длится больше чем 5 минут, и не стираются воспоминания что было 25 минут назад, тогда поговорим!. А пока удачи на дорогах)

6. Vlad Yanchik

Vlad Yanchik Житель

Удобно устроились ребята. Выставили хату и думают, мол последствия уже настигнут... Ждут пока к бывшим ментам подъедут, кинут условия, и они еще успеют продумать как действовать и подкрепление на одного бойца вызывать. А если откроют огонь при удобном моменте то это РДМ.
    Вот оно рп на уровне клик клак. Рдм когда нет причины на убийство! Тут понятно что вас выследили и дали по жопе. Может теперь начнете понимать что за поступки придется отвечать?! 76561200161991668 всё правильно сделал! По тиху развитие началось и это круто! Чувак увидел что его хату ломают не полез на пролом, выследил и отомстил! Как говориться око за око.
    Жду комментария лимонада, что я не прав и на меня всем по** )) аххаха Отвечу сразу: Взаимно братишка как и всем остальным на тебя=)

7. Mex08rus

Mex08rus Гражданин

Аивир опять в жбан получил и ноет. Тут тоже же не было 100 метров. Позорище

Neymar нравится это.
  8. SEVENup

SEVENup Житель

Все нормально, просто ты долб*ёб.

vital нравится это.
  9. Vlad Yanchik

Vlad Yanchik Житель

аххах _)) ок

10. accord307

accord307 Мигрант

Вы открыли огонь по полиции! либо ваш товарищ я вынужден был открыть огонь!

11. Aivir

Aivir Житель

Чего?Кроме твоих выстрелов больше ничего неслышно.Это вся твоя линия защиты?

12. accord307

accord307 Мигрант

кинь видео дальше после чего было вп

13. Aivir

Aivir Житель

Зачем мне кидать видео дальше если до вп ты меня зардмил?

14. accord307

accord307 Мигрант

я так не считаю! я повторюсь были выстрелы это первое а второе где гора 272 азимут был напарник вы на него навели прицел а это -угроза жизни полицейского. а это исключение огонь на поражения.

15. accord307

accord307 Мигрант

и если это рдм как называется когда вы двигаетесь цепочкой и без погони которая длится у нас 1мин вы просто выходите и открываете огонь по уазику без каких либо предупреждений и диологов!

16. accord307

accord307 Мигрант

вы даже сейчас как крысы поступили перед бурей на айро и еще что то за за рдм говорите!

17. Aivir

Aivir Житель

Как ты попал в полицию?Разкажи секрет!

18. SEVENup

SEVENup Житель

"Не насосала, а подарили"

19. accord307

accord307 Мигрант

К чему вопрос?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей