Рассмотрено RDM стрельба без требований

ropz

Бывалый
12 Янв 2020
97
43
18
27
Ваш игровой Ник : ropz
Игровой Ник нарушителя : неизвестно
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : RDM
Описание ситуации :Началась стрельба на кпп,наших положили,занял позицию для обстрела,начали кидать гранаты и стрелять в мою сторону,стреляло точно 2 человека в мою сторону,тот кто начал кидать гранаты был убит
Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) : время нарушения на 18й минуте,делал видео с начала ситуаций!

• Like
Реакции: Zanzi и SEVENup

OPER

Бывалый
20 Авг 2019
145
82
28
26
Была оказана помощь полиции по договорённости.

ropz

Бывалый
12 Янв 2020
97
43
18
27
Была оказана помощь полиции по договорённости.
так иди в полицию или на гражданку да помогай,зачем быть повстанцем и помогать полиций?ну и если даже договоренность пусть какая то,рдмить разрешает полиция?

NIghtxd

Бывалый
9 Ноя 2018
189
58
28
31
так иди в полицию или на гражданку да помогай,зачем быть повстанцем и помогать полиций?ну и если даже договоренность пусть какая то,рдмить разрешает полиция?
Тут ситуация то какая, турок же тоже тогда не может стрелять и рдм значит вы ему разрешаете , если КПП Голдов. 3ьей стороны нет правила же. У вас же лидер и повстанцы как бы государство свое и договоренность. Тогда почему он не может быть в опозии к лидеру, и заключать договора против вас. Как бы "враг моего врага, мой друг".

P.S. извините за офтоп конечно, но раз одним можно, другим нельзя? "Типа будут стрелять по улетают", а чем же ему разрешено?

Poman

Бывалый
1 Апр 2020
101
7
18
36
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200579323787
Тут ситуация то какая, турок же тоже тогда не может стрелять и рдм значит вы ему разрешаете , если КПП Голдов. 3ьей стороны нет правила же. У вас же лидер и повстанцы как бы государство свое и договоренность. Тогда почему он не может быть в опозии к лидеру, и заключать договора против вас. Как бы "враг моего врага, мой друг".

P.S. извините за офтоп конечно, но раз одним можно, другим нельзя? "Типа будут стрелять по улетают", а чем же ему разрешено?
Значит лидер поднял вопрос чтоб исключить предателя повстанцев из повстанцев!!! Так что пепс принимай его к себе!!! Ну а чуть позже он как не порядочный человек вынесет вам ящик ну и хаты за одно!!! Принимай его к себе я хоть по радуюсь за тебя от души!!!!

Poman

Бывалый
1 Апр 2020
101
7
18
36
76561200579323787

А с чего ты взял что кпп голдов? Или у тебя к голода какая-то личная ненависть?

NIghtxd

Бывалый
9 Ноя 2018
189
58
28
31
А с чего ты взял что кпп голдов? Или у тебя к голода какая-то личная ненависть?
Захватывать КПП могут только прем группировки, при наличии 2ух полицейских. На карте при захвате пишется принадлежит Голд Эмпайр.
По поводу неприязни:) Это у тебя неприязнь ко мне личная чтоли? Как бы никто на меня из голдов, кроме тебя не возбухает))

Значит лидер поднял вопрос чтоб исключить предателя повстанцев из повстанцев!!! Так что пепс принимай его к себе!!! Ну а чуть позже он как не порядочный человек вынесет вам ящик ну и хаты за одно!!! Принимай его к себе я хоть по радуюсь за тебя от души!!!!
По этому вопросу. Необходимо тебе внести ясность, хотя ты все равно этого не поймешь.... Другие поймут, что написал.

То есть Вы хотите собрать у себя на повстанке нужных людей, а те кто вам не выгоден выгнать... (хитросделаные) Но это ваша проблема, разбирайтесь с ней сами. Под логом того, что " Ты нам не нравишься, вали отсюда", а Губернатору че делать то? не логично.

По сути РП: человек порвал/спалил свой паспорт гражданина, пошел на повстанку... Вы каким образом хотите ему выдать паспорт гражданского, на это ваш глава уполномочен выдавать гражданским паспорта?

Другое дело если вы были: Турок - губернатор, а вы хоть кемто на гражданке. Тогда впринципи могли лишать гражданства и выгонять на повстанку.

Poman

Бывалый
1 Апр 2020
101
7
18
36
76561200579323787
Захватывать КПП могут только прем группировки, при наличии 2ух полицейских. На карте при захвате пишется принадлежит Голд Эмпайр.
По поводу неприязни:) Это у тебя неприязнь ко мне личная чтоли? Как бы никто на меня из голдов, кроме тебя не возбухает))

По этому вопросу. Необходимо тебе внести ясность, хотя ты все равно этого не поймешь.... Другие поймут, что написал.

То есть Вы хотите собрать у себя на повстанке нужных людей, а те кто вам не выгоден выгнать... (хитросделаные) Но это ваша проблема, разбирайтесь с ней сами. Под логом того, что " Ты нам не нравишься, вали отсюда", а Губернатору че делать то? не логично.

По сути РП: человек порвал/спалил свой паспорт гражданина, пошел на повстанку... Вы каким образом хотите ему выдать паспорт гражданского, на это ваш глава уполномочен выдавать гражданским паспорта?

Другое дело если вы были: Турок - губернатор, а вы хоть кемто на гражданке. Тогда впринципи могли лишать гражданства и выгонять на повстанку.
Кури дальше что куришь!!!!

• Haha
Реакции: NIghtxd
arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma,arma3,arma 3 life,алтис лайф,арма,арма3,arma3 пиратка,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,серьёзные игры,тушино,arma 2,dayz,трансляция,игры,стрим,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,во что поиграть,стримы,арма 3 алтис лайф,Citizen arma3,Citizen altis life,citizen arma,citizen arma 3,citizen алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока