Рассмотрено Рдм

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем slim66656, 9 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slim66656

slim66656 Гражданин

Ваш игровой Ник Prestige
    Игровой Ник нарушителя : 76561201019965112
    Название нарушения : стрельба без предупреждения
    Описание ситуации :

2. Gowther

Gowther Гражданин

мне показалось или я эдика слышал, который в пермаче?)

3. AlexAlex

AlexAlex Гражданин

а тот вазик,который сьебался успешно развалил всю эту компашку(9 человек) хахахахаха

4. churaz

churaz Мигрант

Прошу прощения от лица группировки Churiki, с твоей стороны ситуация действительно выглядит не красиво.
    Однако, мы сейчас на базе специально проверяли слышимость крика без беруш и с ними - по расстоянию крик должен был достать, если беруши были бы одеты.
    Я всегда уделяю максимальное внимание и акцент тому, чтобы те кого мы останавливаем слышали нас.

5. Tayedar

Tayedar Гражданин

Беруши не влияют на громкость голоса, они в Арме звук глушат только)). Даже при самом громком звуке автомобиля, не сложно расслышать требование об остановке. Хотя никто почти на машине без берут не ездит(если это не тесла)))

6. Gowther

Gowther Гражданин

а на базе 2 полосы тоже учитесь перекрывать?_)

7. churaz

churaz Мигрант

Шта?! :D

8. churaz

churaz Мигрант

Только сейчас понял о чем ты. Дело в том, что тормозить полицию в данном случае вообще никто не собирался. Я не помню что именно произошло - толи кто-то из наших отлетел, толи врезался, не помню. Это было временной остановкой и мы собирались продолжить движение дальше. Однако, тут поехала полиция и мы решили действовать на упреждение, нежели чем ждать пока они начнут действовать.

9. churaz

churaz Мигрант

Мы там стояли буквально пол минуты - минуту, я помню как я и остальные очень удивились тому, что вдруг появилась полиция.

10. Gowther

Gowther Гражданин

Вам понравилось как СОБР действовал?)

11. Gowther

Gowther Гражданин

по хорошему вам надо было жать полиции проехать и всё было хорошо, а я чётко слышал вот они тормози, работаем рабботаем

12. churaz

churaz Мигрант

Да, СОБРовец один нормально нас всех развалил. Такого фиаско у меня на острове ещё не было никогда. Команда новая, только учимся. Похоже я единственный его зацепил, пока он в ущелье бегал, после чего сам лёг.

Понимаешь, помимо того что мы повстанцы и неожиданные встречи с полицией лицом к лицом крайне опасны и неприятны для нас, так мы ещё и террористы (то есть - 30 минут каждый раз как поймают). В виду этого обстоятельства, встречи с полицией представляют ещё большую опасность для нас, нежели чем в обыденном режиме. Поэтому нам, дабы сохранить свободу и жизнь логичнее будет действовать на упреждение, если же такая встреча произошла. Очевидно - полиция бы развернулась/занимала позиции и началось бы...

А вообще, тут проблема только со второй машиной. Первый УАЗ совершенно точно нас слышал, но уехал. То есть не рассчитали с криком относительно второй машины...

13. altislife

altislife Злой админ Команда форума

РДМ 6дн

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей