1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассмотрено rdm

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Regent DNR, 11 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Regent DNR

Regent DNR Мигрант

ваш ник: Regent
    ник нарушителя: ID 76561200400562923
    1. RDM - убийство игрока без причины, не по RP. 3. Убийство игрока, не давая достаточно времени на выполнение требований, считается RDM.
    Писал один человек, была стрельба без каких либо на это причин, Требований никаких не выдвигалось!( Кроме сообщения в ЛС) Убил другой человек, а потом добил без причины

Последнее редактирование: 11 янв 2019
  2. SEVENup

SEVENup Житель

Ну тут все понятно. Один вопрос: откуда пояс сватовский?

3. _Near_you_

_Near_you_ Гражданин

Отлетит )

4. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

1. Требование "Руки за голову!" - персонажу который находиться в машине. Л - Логика;
    2. Требование "Быстро" - прям показатель точного отпущенного времени на выполнение "приказа";
    3. Удивляет точное знание кто и где... ну то есть РП у нас с помощью голосовой связи, не в ЛС... (можно сказать принято так)
    4. Стрельба по машине и около - увы, но это не РП поведение;
    5. Требование с дистанции через ЛС - это уже какой-то ПГ, так как 1 на 1 на коротких решается быстро, а вот с дали у того кто выдвигает требование преимущество;
    6. Формулировка требования вновь хромает, так что нарушение правил "Гоп-стопа"; (четко должно кто как и где и что за это будет; "ты такой-то "гад", выйди из машины и подними ноги за голову, а не то откроем огонь по твоему сидалищю!!! Времени тебе даем 10 в третей степени милисикунд!!!)
    7. Вновь причина добивания... чую автор пользуется конституцией (право не сведетельствовать против себя), но опять же нужно встречное видео;

Ну как вывод:
    1. Правило "гоп-стопа" - ТРЕБОВАНИЕ! (см. пояснение к правилу);
    2. РДМ - убийство без причины;
    3. Добивание - без причины;

Думаю тут стоило бы выдать товарищам (писавшему и стрелявшему) получить овчинку "не РП игрок" (ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)!

5. vildanfa

vildanfa Мигрант

Я играл Владимира. И по РП было так что человек вооруженный взял меня в заложники под прицеливание. Давал указание писать Регенту и назначить с ним встречу. Далее он дал указание написать ему по телефону "Быстро руки за спину". Дальше я ничего не делал и не писал после этого указание он поехал стрелять его , потом убил.
    Как мое мнение я тут ничего не нарушал, отыграл свое рп и никого не трогал.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей