„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не актуально РДМ

Тема в разделе "Архив сервера ArmA 3 Altis Life Role Play", создана пользователем IIAleKsII, 10 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

Игровой Ник/ID 76561200142878729
    Игровой Ник/ID нарушителя: на видео

2. Dmitriy_RP

Dmitriy_RP Гражданин

Стоит правильно оформить заявку, лучше сделать это быстрее. Правила оформления жалоб на жителей приведен выше!!!

3. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

Тут большего не надо

4. Skoda

Skoda Guest

Уважайте админа, который тратит время на рассмотрение ваших жалоб, ему заняться больше нечем как с ваших видео переписывать номеров UID?

По поводу ситуации, позже выложу полное видео со всеми подробностями.

5. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

нарушитель 76561199138044636. да и по поводу видео можешь не утруждаться. я выложу и расскажу что было ранее

6. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

Ранее: был замечен багоюз амадары и при чем модератор не чего не делает и самое главное, признание амадары что он не мужик)) так же попрошу обратить внимание на непонятный разговор между шкодай и амадарай, а так же непонятное появление одновременно где то в глуши шкоды и амадары. Итог: Модераток помогает игроку.

7. Amadare

Amadare Житель

Действительно.

8. Amadare

Amadare Житель

Эти странные разговоры называются- РП.
    Багоюз это как вы не доставая оружие на меня наручники одели.
    О том что, у меня бег заклинило я сказал, и по той причине что это было сделано не намеренно я вернулся.
    Оформляйте заявку правильно.
    Где тут РДМ то, Алеша???

9. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

РП-разговор о том что у тебя что-то баганулось?

10. Amadare

Amadare Житель

"Я не могу, у меня... заглючело"

11. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

Бан в ТС? серьезно?))))) какое правило ТС я нарушил? а что делать есть на алтис хочешь пойти поиграть?

12. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

ржу с вас!)))

13. Alverca

Alverca Житель

За такое сбивание с ног уже кому-то за багоюз прилетало

14. Skoda

Skoda Guest

Вы нарушили основополагающее правило общения с администрацией.

4. Серьезными нарушениями считаются (и соответственно наказываются):
    - Невыполнение требований Администрации, пререкания с Администратором, оскорбления, публичные обсуждения действий Администрации.

RusGame нравится это.
  15. Massaraksh

Massaraksh Guest

76561199308938439 - 48ч. Багоюз, Нон-РП разговоры.
    По поводу жалобы на РДМ пока недостаточно доказательств, 24 часа жду дополнительную информацию.

RusGame нравится это.
  16. Amadare

Amadare Житель

На моем видео тайминг 3:03 даю приказ стрелять на поражение. Это мой приказ.

Budenny нравится это.
  17. Massaraksh

Massaraksh Guest

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей