„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RDM

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф Арма 3", создана пользователем TONI_SRAK, 15 янв 2020.

1. TONI_SRAK

TONI_SRAK Бывалый

Ваш игровой Ник : SEVENup
    Игровой Ник нарушителя : не известно
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : rdm
    Описание ситуации : забрал раненого после перестрелки (возможно было дтп), в итоге застрелили зачем то.
    Пруфы:

DJEI MAR нравится это.
  2. TONI_SRAK

TONI_SRAK Бывалый

дальше еще ибицу застрелили зачемто, он просто ехал))) а вы откуда знаете по каким машинам стрелять, а по каким нет???

3. svetka07

svetka07 Бывалый

А видео сначала самого можно?:D:D:D

4. OPER

OPER Бывалый

АКТЁР!!! скинь видео по раньше когда вы стрелялись с пацанами) интересно как лёха то умер?? может дтп? а то я и не знаю как он умер разбился наверное. и про перестрелку вы не в курсе наверное были)

svetka07 нравится это.
  5. Илья

Илья Гражданин

Дайте уже этому актеру оскара, тебя вечно просто так убивают, тебе самому не смешно?))
    Умный такой нашелся, сначала сам стреляется с нами, а потом видео не полные заливает, давай сначала видос)
    Да и ибицу убили когда он мне в спину со стволом заходил)))

svetka07 нравится это.
  6. TONI_SRAK

TONI_SRAK Бывалый

да там минут 10 вообще тишина была. а леха умер в дтп да, там даже видно что тачка походу в отбойнике стояла. завтра могу запилить видос....хотя нет, давайте опровержение))

7. Ibiza Саня

Ibiza Саня Бывалый

Дядь, я в машине был когда ты зажал в меня и оставил 12 хп, после чего я уже вышел и хотел в ответ стрелять, но меня в спину застрелили

8. OPER

OPER Бывалый

ибица с лёхой наверное когда стрелялись актёру не сказали наверное, он то подумал ДТП было и его там не было, а то что уазик его там стоял ещё, так случайность, он туда только приехал узнать что с алёшенькой случилось.

TONI_SRAK нравится это.
  9. Ibiza Саня

Ibiza Саня Бывалый

что-то ничего не понял что ты написал сейчас

10. TONI_SRAK

TONI_SRAK Бывалый

леха сказал что его вытаскивали из тачки, так что перестрелки не было))) в чем проблема, дайте опровержение.

11. OPER

OPER Бывалый

А алёшенька не сказал что в Илюшеньку стрелял?? ай ай ай какой не хороший алёшка то)))

12. Илья

Илья Гражданин

Он от погони уезжал и не смог на кпп заехать, когда я сказал оружие спрятать он стрелять начал, вот мы его и убили, а когда я сидел уже его машину чинил ты по мне с горы зажимать начал, завязывай х*и в уши вкручивать

13. NIghtxd

NIghtxd Бывалый

имхо. Даже если и была перестрелка, как видно на видео забрали раненого и с КПП кавалла доехали за штрафстоянку и поворот, это 4 км минимум... Было ли там преследование? Визуальное?
    И правильный вопрос, а если бы на встречу ехала такая же машина с кепкой без оружия Вы, бы граждане тоже начали гасить? Если потеряли из виду машину, вроде требу надо давать еще раз.. тем более федералка.

14. TONI_SRAK

TONI_SRAK Бывалый

да не парься, просто они опять оподливились)))

15. TONI_SRAK

TONI_SRAK Бывалый

слуууушай, даже в вп просто так по людям стрелять нельзя, а вы тут по незнакомым машинам зажимаете...не хорошо!

16. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Губер на ЦПУ был, свидетелей полно. Это если захотите его в эту историю приплести.

17. TONI_SRAK

TONI_SRAK Бывалый

да нах ты сто лет кому сдался)))))

18. Илья

Илья Гражданин

Тачку мы из виду не теряли

19. Илья

Илья Гражданин

Так просто так никто не стрелял, мы прекрасно видели как ты приехал и как ты грузил тело)

Daniilyx нравится это.
  20. Илья

Илья Гражданин

Зачем мне тебе что то опровергать, если ты достойную жалобу выложить не можешь где ясна вся ситуация, а просто как ты любишь обрезаешь видос в свою пользу и хочешь подставить людей)
    Вот ты там сказал что можешь залить полный видос, так давай, что тебе терять то, ты же ничего такого не делал, чтоб тебя убивали(с твоих слов), вот и залей видос, а мы все посмотрим какой ты белый и пушистый)

walter, Daniilyx, svetka07 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей