Закрыто! RDM

TONI_SRAK

Бывалый
9 Мар 2018
88
13
8
29
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561199728542827
Ваш игровой Ник : SEVENup
Игровой Ник нарушителя : не известно
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : rdm
Описание ситуации : забрал раненого после перестрелки (возможно было дтп), в итоге застрелили зачем то.
Пруфы:

• Like
Реакции: DJEI MAR

TONI_SRAK

Бывалый
9 Мар 2018
88
13
8
29
76561199728542827
дальше еще ибицу застрелили зачемто, он просто ехал))) а вы откуда знаете по каким машинам стрелять, а по каким нет???

OPER

Бывалый
20 Авг 2019
142
82
28
26
дальше еще ибицу застрелили зачемто, он просто ехал))) а вы откуда знаете по каким машинам стрелять, а по каким нет???
АКТЁР!!! скинь видео по раньше когда вы стрелялись с пацанами) интересно как лёха то умер?? может дтп? а то я и не знаю как он умер разбился наверное. и про перестрелку вы не в курсе наверное были)

• Like
Реакции: svetka07

Илья

Гражданин
6 Дек 2017
11
8
3
23
Дайте уже этому актеру оскара, тебя вечно просто так убивают, тебе самому не смешно?))
Умный такой нашелся, сначала сам стреляется с нами, а потом видео не полные заливает, давай сначала видос)
Да и ибицу убили когда он мне в спину со стволом заходил)))

• Like
Реакции: svetka07

TONI_SRAK

Бывалый
9 Мар 2018
88
13
8
29
76561199728542827
да там минут 10 вообще тишина была. а леха умер в дтп да, там даже видно что тачка походу в отбойнике стояла. завтра могу запилить видос....хотя нет, давайте опровержение))

Ibiza Саня

Бывалый
27 Авг 2019
91
18
8
22
Дайте уже этому актеру оскара, тебя вечно просто так убивают, тебе самому не смешно?))
Умный такой нашелся, сначала сам стреляется с нами, а потом видео не полные заливает, давай сначала видос)
Дядь, я в машине был когда ты зажал в меня и оставил 12 хп, после чего я уже вышел и хотел в ответ стрелять, но меня в спину застрелили

OPER

Бывалый
20 Авг 2019
142
82
28
26
ибица с лёхой наверное когда стрелялись актёру не сказали наверное, он то подумал ДТП было и его там не было, а то что уазик его там стоял ещё, так случайность, он туда только приехал узнать что с алёшенькой случилось.

• Like
Реакции: TONI_SRAK

Ibiza Саня

Бывалый
27 Авг 2019
91
18
8
22
ибица с лёхой наверное когда стрелялись актёру не сказали наверное, он то подумал ДТП было и его там не было, а то что уазик его там стоял ещё, так случайность, он туда только приехал узнать что с алёшенькой случилось.
что-то ничего не понял что ты написал сейчас

TONI_SRAK

Бывалый
9 Мар 2018
88
13
8
29
76561199728542827
леха сказал что его вытаскивали из тачки, так что перестрелки не было))) в чем проблема, дайте опровержение.

Илья

Гражданин
6 Дек 2017
11
8
3
23
да там минут 10 вообще тишина была. а леха умер в дтп да, там даже видно что тачка походу в отбойнике стояла. завтра могу запилить видос....хотя нет, давайте опровержение))
Он от погони уезжал и не смог на кпп заехать, когда я сказал оружие спрятать он стрелять начал, вот мы его и убили, а когда я сидел уже его машину чинил ты по мне с горы зажимать начал, завязывай х*и в уши вкручивать

NIghtxd

Бывалый
9 Ноя 2018
147
38
28
31
имхо. Даже если и была перестрелка, как видно на видео забрали раненого и с КПП кавалла доехали за штрафстоянку и поворот, это 4 км минимум... Было ли там преследование? Визуальное?
И правильный вопрос, а если бы на встречу ехала такая же машина с кепкой без оружия Вы, бы граждане тоже начали гасить? Если потеряли из виду машину, вроде требу надо давать еще раз.. тем более федералка.

TONI_SRAK

Бывалый
9 Мар 2018
88
13
8
29
76561199728542827
имхо. Даже если и была перестрелка, как видно на видео забрали раненого и с КПП кавалла доехали за штрафстоянку и поворот, это 4 км минимум... Было ли там преследование? Визуальное?
И правильный вопрос, а если бы на встречу ехала такая же машина с кепкой без оружия Вы, бы граждане тоже начали гасить? Если потеряли из виду машину, вроде требу надо давать еще раз.. тем более федералка.
да не парься, просто они опять оподливились)))

TONI_SRAK

Бывалый
9 Мар 2018
88
13
8
29
76561199728542827
Он от погони уезжал и не смог на кпп заехать, когда я сказал оружие спрятать он стрелять начал, вот мы его и убили, а когда я сидел уже его машину чинил ты по мне с горы зажимать начал, завязывай х*и в уши вкручивать
слуууушай, даже в вп просто так по людям стрелять нельзя, а вы тут по незнакомым машинам зажимаете...не хорошо!

Илья

Гражданин
6 Дек 2017
11
8
3
23
Тачку мы из виду не теряли

Илья

Гражданин
6 Дек 2017
11
8
3
23
слуууушай, даже в вп просто так по людям стрелять нельзя, а вы тут по незнакомым машинам зажимаете...не хорошо!
Так просто так никто не стрелял, мы прекрасно видели как ты приехал и как ты грузил тело)

• Like
Реакции: Daniilyx

Илья

Гражданин
6 Дек 2017
11
8
3
23
леха сказал что его вытаскивали из тачки, так что перестрелки не было))) в чем проблема, дайте опровержение.
Зачем мне тебе что то опровергать, если ты достойную жалобу выложить не можешь где ясна вся ситуация, а просто как ты любишь обрезаешь видос в свою пользу и хочешь подставить людей)
Вот ты там сказал что можешь залить полный видос, так давай, что тебе терять то, ты же ничего такого не делал, чтоб тебя убивали(с твоих слов), вот и залей видос, а мы все посмотрим какой ты белый и пушистый)

arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma,arma3,arma 3 life,алтис лайф,арма,арма3,arma3 пиратка,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,серьёзные игры,тушино,arma 2,dayz,трансляция,игры,стрим,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,во что поиграть,стримы,арма 3 алтис лайф,Citizen arma3,Citizen altis life,citizen arma,citizen arma 3,citizen алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

Меню навигации

Меню игрока