Рассмотрено RDM

Kataro Amon

Гражданин
5 Окт 2020
9
0
1
22
Ваш игровой Ник : Kataro Amon

Игровой Ник нарушителя :
неизвестен

Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) :
RDM / VRDM
1a.
Запрещено: Убийство игрока, не давая достаточно времени на выполнение требований, считается RDM.

Описание ситуации :
Ждали приезда эвакуатора, со стороны ДП 11 приехали несколько машин, одна стала заезжать на гору, я начал уезжать, ко мне подъехал range rover дал голосовое требование и не дав времени расстрелял на поражение, после чего добили.
Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200986114366
ОЙ, ЗАБОМБИЛ)) РЕПЧАТЫЙ ЧТОЛИ?

Tur0k

Гражданин
11 Авг 2020
18
16
8
33
Вместо того, чтоб сказать сдаюсь либо выйти с машины по рации начал передавать что гопают. По моему и не намерен был сдаваться

Kataro Amon

Гражданин
5 Окт 2020
9
0
1
22
Время научитесь давать, он только договорил и сразу стрелять

Kataro Amon

Гражданин
5 Окт 2020
9
0
1
22
Пересмотри ещё раз и я это сказал когда уже стрелять начали

Kataro Amon

Гражданин
5 Окт 2020
9
0
1
22
я так же могу про вас обобщать, но не делаю этого, сейчас конкретно у меня претензия к данному человеку, просто так не делается, давайте тогда все вместе скатимся к тому что будем подъезжать кричать одно слово и сразу расстреливать, а что ? судя по вашей логики это нормально.

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200986114366
я так же могу про вас обобщать, но не делаю этого, сейчас конкретно у меня претензия к данному человеку, просто так не делается, давайте тогда все вместе скатимся к тому что будем подъезжать кричать одно слово и сразу расстреливать, а что ? судя по вашей логики это нормально.
да вы вообще ничего не говорите и расстреливаете сразу))

Kataro Amon

Гражданин
5 Окт 2020
9
0
1
22
А мне не резон воевать с вами было, т.к наши все были очень далеко а тут мы были вдвоем и от безысходности мне бы пришлось сдаваться но вы не дали даже выйти! По рации слышно как мы говорим что вы нам нафиг не сдались

maxvin313

Житель
30 Окт 2019
40
15
8
30
А чего ты обрезал видео с твоими оскорблениями

arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma,arma3,arma 3 life,алтис лайф,арма,арма3,arma3 пиратка,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,серьёзные игры,тушино,arma 2,dayz,трансляция,игры,стрим,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,во что поиграть,стримы,арма 3 алтис лайф,Citizen arma3,Citizen altis life,citizen arma,citizen arma 3,citizen алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока