Рассмотрено RDM

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Zoxan, 12 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zoxan

Zoxan Мигрант

1. Мой PID: 76561199972261791
    2. Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера): Вышел из мотоцикла постоял и убил не выдвинул ни каких требований.
    3.

2. Edik

Edik Гражданин

Ахахах насколько же ты низкий! На тот момент у меня были неполадки с микрофоном ( я об этом не знал ) Через пол часа я решил проблему подъехал к твоему теместу и обговорил с тобой ситуацию, мы сошлись на том что я отдаю тебе твой темпест твою одежду и не приежаю к тебе на поле в течении 2 дней! Я свое слово сдержал,а вот ты...

3. Zoxan

Zoxan Мигрант

Ты сдержал? Не смеши дядя.

4. Zoxan

Zoxan Мигрант

Ты и слово это разные вещи............

5. АЯЯЯЯЙ ЗОХАН ТЫ НЕ ПРАВ я про это лично от Эдика слышал это было ещё дней 5 назад у него тс слетела он тебя не слышал в автодобытчеке сказал что вы договорились он к вам на поле не приезжает вас гопать в течение 2-х дней ты бы ещё жалобу через месяц выложил или держал бы её в своём хранилище вдруг тебя кто обидит это было 5 дней назад почему жалобу токо щас кинул ТЫ НЕ ПРАВ ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ !!!

6. Zoxan

Zoxan Мигрант

Он приехал через 1.5 дня так что дискусия закончена.

7. Пойми что я его не оправдываю но я за ПРАВДУ события произошли 04.06. на видео всё видно и число есть ты жалобу скинул 12.06 сколько дней прошло ???? если бы ты жалобу выкинул 06.06 то и речи бы не было !!!! просто получается что ты трепло если договорились то договор должен быть соблюдён повторюсь вследующий раз храни видосы месяцами И СРАЗУ ЖЕ БЕГИ СТУЧАТЬ КАК ТЕБЯ ОБИДЯТ

8. x.Like

x.Like Гражданин

Шантаж жалобой со стороны Зохана.

9. altislife

altislife Злой админ Команда форума

76561199282048358 РДМ 4дн Уб.Героин

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей