1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[RU] Elysium Life Altis [18+]

Тема в разделе "Подключение для Steam", создана пользователем altislife, 11 окт 2018.

1. SoJlomon

SoJlomon Мигрант

Почитав форум, пришел к выводу, что есть два сервера. Один для лицензий другой для пиратки. Я все правильно понял?

2. Oreshuk

Oreshuk Житель

Да

3. Oleg Lee

Oleg Lee Мигрант

Ребята, помогите зайти, на каком именно сервере вы играете? Какой адрес и порт?

4. Oleg Lee

Oleg Lee Мигрант

Как найти алтис 2, а то я тоже вижу только первый, где никого нет

5. Mekan

Mekan Гражданин

У тебя пиратка ?

6. Oleg Lee

Oleg Lee Мигрант

У меня лицуха

7. Mekan

Mekan Гражданин

С лицухи на тот остров не зайдёшь , по моему. Скачай Пиратку . В самой начале темы всё объясняют почитай и сделай так как говорится в самом начале этой темы

8. Oleg Lee

Oleg Lee Мигрант

Че за глюк, когда есть лицензия, качать пиратку)) ладно, я тебя понял, спасибо большое за помощь, если не найду сервер этот, значит не судьба)

9. Mekan

Mekan Гражданин

Облегчу Тебе поиск скачай ТеамСпик установи плагин ТаскФорс в самом начале темы есть . Запусти все это спеши адрес как в самом начале на найди там приемную администрацию и ребята тебе там помогут

10. Oleg Lee

Oleg Lee Мигрант

Тим спик есть, он рабочий, я сегодня заходил туда, все нормально, единственное не мог в игре найти сам сервер острова.. про комнату приемную не знал.. надо попробовать спросить у них там

11. Svituk

Svituk Мигрант

Не могу зайти![​IMG]

12. RusMen

RusMen Гражданин

Похоже, ошибка какая-то с дополнениями. Перед тем, как зайти на какой-нибудь сервер, нужно посмотреть на те дополнения, какие необходимы для игры на нем (в лаунчере армы) Оставьте только те моды, которые необходимы этому серверу и никакие другие, т.е. лишние отключите и, только потом, запустите игру. Найдите тот сервер на котором Вы собираетесь играть и попытайтесь зайти на него по новой.

Последнее редактирование: 11 янв 2019
  13. salamandro_palka_kolbasa

salamandro_palka_kolbasa Мигрант

Я на пиратке на оба сервера заходил спокойно

14. Даня(читер)

Даня(читер) Гражданин

Купил лицензию, скачал с мастерской моды, но при входе и поиске сервера, все аддоны красные, на сервер не пускает, как быть?

15. lukas 83

lukas 83 Мигрант

Всем привет. а другие сервера или моды тут канают на этой версии?

16. Alverca

Alverca Житель

Если сервер использует эту версию

17. lukas 83

lukas 83 Мигрант

все установил а в лаунчере нет ни одного мода и не одного сервера

18. garik5

garik5 Мигрант

почиму миня викинут ис скрвера 1 минут и фсо

19. ShturMAN

ShturMAN Мигрант

Поделиться этой страницей