1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[RU] Elysium Life Altis [18+]

Тема в разделе "Подключение для Steam сервер ArmA 3 Altis Life", создана пользователем altislife, 11 окт 2018.

1. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Пинг большой.

2. Volc 1

Volc 1 Мигрант

Ребята привет помогите скачать и установить игру Arma 3 не пойму где скачать по ютубе видос смотрел все красиво рассказывает но тут все поменялось крыша едет не спеша уже не знаю что делать вот что по ютубе смотрел

3. RusMen

RusMen Житель

Возможно, у Вас имя компьютера прописано кирилицей - "Дмитрий". Переименуйте это имя на латиницу - "Dmitriy" или "Dmitry", но это не означает, что имеется другая причина конфликта игры с сервером.

4. RusMen

RusMen Житель

Загляните сюда :
    Arma 3 1.80 модпак Elysium для игры по сети (упрощенная установка)

5. hustlepresident

hustlepresident Мигрант

Всем привет, у меня установлена только классическая арма еще с 2013 года, длс не покупал, могу ли я без них играть?

6. Evakuator

Evakuator Гражданин

Длс не нужно

ALEX2019 нравится это.
  7. accord307

accord307 Мигрант

Проект Elysium - полный кузов капусты, алмазов или мусора со свалки, ну или чего покрепче и поинтереснее [​IMG] Выбор за тобой! Какую участь ты изберешь в ЭТОЙ жизни, на ЭТОМ острове? Если ты умеешь заботиться о жизни островитян, либо о её безопасности, а может твое призвание - разбой и противозаконие в чистом виде или тебе по душе ночное веселье, и что еще лучше - танцы, то тебе точно сюда. Это лишь малая часть того, что ты можешь показать и осуществить на проекте Elysium. Ну и конечно же здесь тебя ждут разнообразные и неожиданные Ивенты! Заглядывай и удивись!

8. accord307

accord307 Мигрант

9. timir90021

timir90021 Мигрант

подскажите как к таймспику подключится

10. Pilot Yamahovic

Pilot Yamahovic Мигрант

Здравствуйте у меня в SteamLaunc Arma3 не получается залететь на ваш остров причина мне не известна пообщавшийся с одним жителем острова В TeamSpeak3 на канале "Elysium" я понял что на сервере много людей и игра да вольно интересна происходит а меня до этого кидало на незнакомый сервер по вашему ID и писалось миссия не пройдена и я умирал и та повторялось несколько раз я сделал поспешные выводы в ваш адрес по той причине что не думал что это у меня проблема а не у вас хотелось бы чтоб вы мне помогли разобраться с проблемой при входе заранее благодарю вас за внимание ! ps Don Karleone

11. Demmag

Demmag Житель

Зайходите в тим спик 3 по адресу altis.ts.dayzmap.ru
    далее , зайдите в комнату приёмная администрации
    далее,дождитесь администрацию и вам обязательно помогут !

12. Pilot Yamahovic

Pilot Yamahovic Мигрант

Спасибо сейчас так и зделаю возможно заметят

13. Cruiser125

Cruiser125 Мигрант

Вечер добрый!Захожу на сервер с самого начала , ввожу имя в анкете такое же как и в арме (фамилию в том числе) . Пишет что не имя не такое как в Арме. Имя-ripla

14. accord307

accord307 Мигрант

IP сервера Арма3: elysium.dayzmap.ru
    1. Подписатся на мод в мастерской.
    2. Для игры нам так же необходимо скачать актуальную версию TeamSpeak 3
    Скачать TeamSpeak 3 Win32
    Скачать TeamSpeak 3 Win64
    После скачивания запускаем TeamSpeak3.exe для его установки.

3. Для TeamSpeak 3 нам понадобится плагин Radio Task Force
    Скачать Radio Task Force
    После скачивания запускаем task_force_radio_3.1Compat.ts3_plugin для его установки.

Поздравляем, теперь у нас есть всё для игры на серверах;)
    Запускаем TeamSpeak 3 и заходим по адресу IP: altis.ts.dayzmap.ru далее запускаем ярлык игры на рабочем столе Arma 3

15. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Проверте нет ли пробеллв. Ваш ник ripla (без пробелов ) еще есть вариант вы не правильно паспорт заполняете

16. SPEAKER

SPEAKER Мигрант

Год не играл, губернаторы тогда менялись.., сейчас зайду, гляну, что у вас творится..!?

Поделиться этой страницей