1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[RU] Elysium Life Altis [18+]

Тема в разделе "Подключение для Steam", создана пользователем altislife, 11 окт 2018.

1. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Пинг большой.

2. Volc 1

Volc 1 Мигрант

Ребята привет помогите скачать и установить игру Arma 3 не пойму где скачать по ютубе видос смотрел все красиво рассказывает но тут все поменялось крыша едет не спеша уже не знаю что делать вот что по ютубе смотрел

3. RusMen

RusMen Житель

Возможно, у Вас имя компьютера прописано кирилицей - "Дмитрий". Переименуйте это имя на латиницу - "Dmitriy" или "Dmitry", но это не означает, что имеется другая причина конфликта игры с сервером.

4. RusMen

RusMen Житель

Загляните сюда :
    Arma 3 1.80 модпак Elysium для игры по сети (упрощенная установка)

5. hustlepresident

hustlepresident Мигрант

Всем привет, у меня установлена только классическая арма еще с 2013 года, длс не покупал, могу ли я без них играть?

6. Evakuator

Evakuator Гражданин

Длс не нужно

ALEX2019 нравится это.
  7. accord307

accord307 Мигрант

Проект Elysium - полный кузов капусты, алмазов или мусора со свалки, ну или чего покрепче и поинтереснее [​IMG] Выбор за тобой! Какую участь ты изберешь в ЭТОЙ жизни, на ЭТОМ острове? Если ты умеешь заботиться о жизни островитян, либо о её безопасности, а может твое призвание - разбой и противозаконие в чистом виде или тебе по душе ночное веселье, и что еще лучше - танцы, то тебе точно сюда. Это лишь малая часть того, что ты можешь показать и осуществить на проекте Elysium. Ну и конечно же здесь тебя ждут разнообразные и неожиданные Ивенты! Заглядывай и удивись!

8. accord307

accord307 Мигрант

Поделиться этой страницей