-->

[RU] Elysium Life Altis [18+]

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.380
1.018
125
dayzmap.ru
Ребят, установил Арму3 с этим модом (пиратка), делал все как на видео в ютубе, Захожу в игру проверяю моды все зеленые, нажимаю присоедениться на сервер и через 10 секунд (примерно) вылезает табличка что неудалось соедениться, помогите с этой проблемой Посмотреть вложение 1279Посмотреть вложение 1280
Пинг большой.

Volc 1

Мигрант
26 Фев 2019
1
0
1
37
Ребята привет помогите скачать и установить игру Arma 3 не пойму где скачать по ютубе видос смотрел все красиво рассказывает но тут все поменялось крыша едет не спеша уже не знаю что делать вот что по ютубе смотрел

RusMen

Бывалый
Ребят, установил Арму3 с этим модом (пиратка), делал все как на видео в ютубе, Захожу в игру проверяю моды все зеленые, нажимаю присоедениться на сервер и через 10 секунд (примерно) вылезает табличка что неудалось соедениться, помогите с этой проблемой Посмотреть вложение 1279Посмотреть вложение 1280
Возможно, у Вас имя компьютера прописано кирилицей - "Дмитрий". Переименуйте это имя на латиницу - "Dmitriy" или "Dmitry", но это не означает, что имеется другая причина конфликта игры с сервером.

RusMen

Бывалый
Ребята привет помогите скачать и установить игру Arma 3 не пойму где скачать по ютубе видос смотрел все красиво рассказывает но тут все поменялось крыша едет не спеша уже не знаю что делать вот что по ютубе смотрел
Загляните сюда :
Arma 3 1.80 модпак Elysium для игры по сети (упрощенная установка)

hustlepresident

Мигрант
27 Мар 2019
1
0
1
24
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561197960267366
Всем привет, у меня установлена только классическая арма еще с 2013 года, длс не покупал, могу ли я без них играть?

accord307

Житель
9 Сен 2018
26
0
1
30
76561199266652895
Проект Elysium - полный кузов капусты, алмазов или мусора со свалки, ну или чего покрепче и поинтереснее
Выбор за тобой! Какую участь ты изберешь в ЭТОЙ жизни, на ЭТОМ острове? Если ты умеешь заботиться о жизни островитян, либо о её безопасности, а может твое призвание - разбой и противозаконие в чистом виде или тебе по душе ночное веселье, и что еще лучше - танцы, то тебе точно сюда. Это лишь малая часть того, что ты можешь показать и осуществить на проекте Elysium. Ну и конечно же здесь тебя ждут разнообразные и неожиданные Ивенты! Заглядывай и удивись!

Pilot Yamahovic

Мигрант
29 Апр 2019
2
0
1
24
Здравствуйте у меня в SteamLaunc Arma3 не получается залететь на ваш остров причина мне не известна пообщавшийся с одним жителем острова В TeamSpeak3 на канале "Elysium" я понял что на сервере много людей и игра да вольно интересна происходит а меня до этого кидало на незнакомый сервер по вашему ID и писалось миссия не пройдена и я умирал и та повторялось несколько раз я сделал поспешные выводы в ваш адрес по той причине что не думал что это у меня проблема а не у вас хотелось бы чтоб вы мне помогли разобраться с проблемой при входе заранее благодарю вас за внимание ! ps Don Karleone

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
819
498
63
41
76561198872882682
Здравствуйте у меня в SteamLaunc Arma3 не получается залететь на ваш остров причина мне не известна пообщавшийся с одним жителем острова В TeamSpeak3 на канале "Elysium" я понял что на сервере много людей и игра да вольно интересна происходит а меня до этого кидало на незнакомый сервер по вашему ID и писалось миссия не пройдена и я умирал и та повторялось несколько раз я сделал поспешные выводы в ваш адрес по той причине что не думал что это у меня проблема а не у вас хотелось бы чтоб вы мне помогли разобраться с проблемой при входе заранее благодарю вас за внимание ! ps Don Karleone
Зайходите в тим спик 3 по адресу altis.ts.dayzmap.ru
далее , зайдите в комнату приёмная администрации
далее,дождитесь администрацию и вам обязательно помогут !

Pilot Yamahovic

Мигрант
29 Апр 2019
2
0
1
24
Зайходите в тим спик 3 по адресу altis.ts.dayzmap.ru
далее , зайдите в комнату приёмная администрации
далее,дождитесь администрацию и вам обязательно помогут !
Спасибо сейчас так и зделаю возможно заметят

Cruiser125

Мигрант
1 Май 2019
1
0
1
21
Вечер добрый!Захожу на сервер с самого начала , ввожу имя в анкете такое же как и в арме (фамилию в том числе) . Пишет что не имя не такое как в Арме. Имя-ripla

accord307

Житель
9 Сен 2018
26
0
1
30
76561199266652895
подскажите как к таймспику подключится
IP сервера Арма3: elysium.dayzmap.ru
1. Подписатся на мод в мастерской.
2. Для игры нам так же необходимо скачать актуальную версию TeamSpeak 3
Скачать TeamSpeak 3 Win32
Скачать TeamSpeak 3 Win64
После скачивания запускаем TeamSpeak3.exe для его установки.

3. Для TeamSpeak 3 нам понадобится плагин Radio Task Force
Скачать Radio Task Force
После скачивания запускаем task_force_radio_3.1Compat.ts3_plugin для его установки.

Поздравляем, теперь у нас есть всё для игры на серверах;)
Запускаем TeamSpeak 3 и заходим по адресу IP: altis.ts.dayzmap.ru далее запускаем ярлык игры на рабочем столе Arma 3

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.380
1.018
125
dayzmap.ru
Вечер добрый!Захожу на сервер с самого начала , ввожу имя в анкете такое же как и в арме (фамилию в том числе) . Пишет что не имя не такое как в Арме. Имя-ripla
Проверте нет ли пробеллв. Ваш ник ripla (без пробелов ) еще есть вариант вы не правильно паспорт заполняете

SPEAKER

Гражданин
10 Авг 2018
22
6
3
Год не играл, губернаторы тогда менялись.., сейчас зайду, гляну, что у вас творится..!?

ded argos

Житель
19 Июн 2019
32
0
6
43
IP сервера Арма3: elysium.dayzmap.ru
1. Подписатся на мод в мастерской.
2. Для игры нам так же необходимо скачать актуальную версию TeamSpeak 3
Скачать TeamSpeak 3 Win32
Скачать TeamSpeak 3 Win64
После скачивания запускаем TeamSpeak3.exe для его установки.

3. Для TeamSpeak 3 нам понадобится плагин Radio Task Force
Скачать Radio Task Force
После скачивания запускаем task_force_radio_3.1Compat.ts3_plugin для его установки.

Поздравляем, теперь у нас есть всё для игры на серверах;)
Запускаем TeamSpeak 3 и заходим по адресу IP: altis.ts.dayzmap.ru далее запускаем ярлык игры на рабочем столе Arma 3

arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока