„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Сайерет Маткаль: Нарушение границ

Тема в разделе "Группировки сервера Арма 3 Алтис Лайф", создана пользователем Jonnesway, 20 окт 2019.

1. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Последнее редактирование: 20 окт 2019
    Sparrow242 нравится это.
  2. SEVENup

SEVENup Бывалый

Так они же в бане почти все))))

3. Akordik

Akordik Бывалый

Смишно уже стало над громкими словами:D. Ладно, живите пока, обживайтесь))) и пыль в глаза людям не кидайте, вы же там от двоих всей группировкой сложились

Последнее редактирование: 20 окт 2019
  4. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Аккордик, ну нет тебя на острове, зачем говорить то, чего не знаешь?!

5. Akordik

Akordik Бывалый

Кто тебе сказал что меня нет на острове?:confused:

6. SEVENup

SEVENup Бывалый

Да там куча народу походу играет под другими аккаунтами))))))

7. BORISHCK

BORISHCK Бывалый

лучше скиньте видос вашего возвращения и взлом дома :D когда легли все там:):);)

8. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Ну сколько можно? Мне это видео удалить и залить тот момент который происходил даже не в тот день?! Но зачем это делать? Ведь все и так знают что вы лучшая группировка и постоянно всех нагибаете. Зачем ещё кому то, что то доказывать?!

9. LorensoMartinez

LorensoMartinez Гражданин

Мы в двоем с Джоном уничтожили тогда всех оперов.В том числе и Харди который подлетел на куруме и в этоге умер.Когда зажимал в упор в меняВы либо ЧСВ и не признаете поражение.Да согласен на следующий день мы пытались взломать дом и все полягли да согласен.Но вот этот день мы вам красиво всем кабину сломали.

10. BORISHCK

BORISHCK Бывалый

ЭТО Я HARDI. да первый раз колеса сняли и с 2 пулеметов зажали а когда вернулись вы ломать дом я зарашил гнома в доме со снайперкой он с лимом только ранил и джон занявший позицию на горе получил пулю в лоб ( кстати джонсвей у вас самый адекватный а вы подставляете его)

11. SEVENup

SEVENup Бывалый

Хммм...а вот интересно, а кто имеет право приезжать на взлом дома, типо отбивать?))) Кто знает?

DJEI MAR и Ibiza Саня нравится это.
  12. Ibiza Саня

Ibiza Саня Бывалый

Вы все такие смешные...

13. DJEI MAR

DJEI MAR Бывалый

ну если они все гопкой приехали, значит не знают видимо..

Поделиться этой страницей