„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Сайерет Маткаль: Предательство

Тема в разделе "Группировки сервера Арма 3 Алтис Лайф", создана пользователем Jonnesway, 16 окт 2019.

1. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

2. OPER

OPER Бывалый

За базар то отвечать надо будет! мы вас не поддерживали, вы нам не друзья, не товарищи что бы вас предавать, я опер, а ты урка, я вас валков давил, давлю и буду давить!!!

3. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Скучный ты

4. OPER

OPER Бывалый

Вам со мной веселье хватит, слово даю.

5. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Огромная просьба, не разводите срачь в комментах, пропадает желание создавать ролики. Хотите как то прокомментировать, сделайте это красиво, запишите видео. Спасибо)

Regent DNR нравится это.
  6. Demmag

Demmag Moderator

просто закрой тему и не будет срача !

7. Demmag

Demmag Moderator

Молодцы , хорошо сделали !

Akordik нравится это.
  8. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Тему оставляю открытой только для видео ответа

9. Akordik

Akordik Бывалый

Круто что, что то новенькое пошло, Джон молодец!(искренне). :)
    Вот видео ответ:

10. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Ээээммм... Не это я имел ввиду, а обращение или комментарий, но всё равно спасибо) ты талантище

11. Sparrow242

Sparrow242 Житель

Вся суть твоего РП...
    даже на видео ответ фантазии не хватает

SEVENup нравится это.
  12. LorensoMartinez

LorensoMartinez Гражданин

Красиво сделано.

13. LorensoMartinez

Ну такое себе.Вы сегодня получили нормально.3 раза.

14. LorensoMartinez

Лучше моменты своих сливов выложи их больше)

15. churaz

churaz Бывалый

Очень и очень круто! Динамично! Где-то цепляет за эмоции, где-то наводит на интересные мысли и заставляет задуматься.
    Даже дроп в треке с выстрелом свели - браво!

Это невероятно круто, правда! Лучший РП ролик который я когда-либо видел и одна из лучших РП ситуаций которую мне удавалось наблюдать.

А пока - запасся попкорном и с нетерпением жду ответа ментов/оперов. Очень надеюсь, что ответ будет и самое главное - что он будет также продуман и также ахуенен.

Даёшь крутые РП на острове!!

Снимаю шляпу, Джон!

Pavel [kokonds] и Sparrow242 нравится это.
  16. Ibiza Саня

Ibiza Саня Бывалый

А смысл этого видео-ответа? Полиция пока наблюдает как у всех горит и смеётся над ними (;

17. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Ответ Губернатора и Полиции в новостях будет

18. Akordik

Akordik Бывалый

Если у вас перестрелка была с Мирой и Шадовым, а вас было как всегда 10 человек-это не значит что вы оперов нагнули, Марина. :D

Последнее редактирование: 17 окт 2019
  19. Jonnesway

Jonnesway Бывалый

Не удачная шутка, в первую очередь по отношению к Мире и Шадов. Прекратите срачь, пусть будет так как ты сказал, вы разносите нас, Марин, постоянно.

20. Demmag

Demmag Moderator

Вот сомтрю я на все эти коментарии и думаю а что вы кометаторы сделали на острове (какое хорошее рп вы отыграли ? Стой трелять буду ,стою, стреляю .) Мне просто интересно при чём тут вообще ваши перестрелки ? Зачем вы тут про кто кого нагнул или ненагнул ? Ребята из SM стараються делают какое то рп( лично как по мне то я рад что нашлись люди которым не только нравиться стреляться а ещё и рп шить, надо всем вообще из оружия оставить только пистолеты ! ) Может вам взять с них пример а не срать тут в теме ? Не недумали об этом ?

Последнее редактирование: 17 окт 2019
    Pavel [kokonds], Ibiza Саня, DJEI MAR и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей