-->

Закрыто! Сайерет Маткаль: Предательство

OPER

Бывалый
20 Авг 2019
145
82
28
27
За базар то отвечать надо будет! мы вас не поддерживали, вы нам не друзья, не товарищи что бы вас предавать, я опер, а ты урка, я вас валков давил, давлю и буду давить!!!

Jonnesway

Бывалый
4 Сен 2018
495
137
43
35
Беларусь, Минск
Огромная просьба, не разводите срачь в комментах, пропадает желание создавать ролики. Хотите как то прокомментировать, сделайте это красиво, запишите видео. Спасибо)

• Like
Реакции: Regent DNR

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
755
479
63
40
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561198872882682
Огромная просьба, не разводите срачь в комментах, пропадает желание создавать ролики. Хотите как то прокомментировать, сделайте это красиво, запишите видео. Спасибо)
просто закрой тему и не будет срача !

Akordik

Бывалый
28 Дек 2018
120
31
28
23
76561199410639606
Круто что, что то новенькое пошло, Джон молодец!(искренне). :)
Вот видео ответ:

churaz

Бывалый
10 Авг 2018
61
19
8
26
Очень и очень круто! Динамично! Где-то цепляет за эмоции, где-то наводит на интересные мысли и заставляет задуматься.
Даже дроп в треке с выстрелом свели - браво!

Это невероятно круто, правда! Лучший РП ролик который я когда-либо видел и одна из лучших РП ситуаций которую мне удавалось наблюдать.

А пока - запасся попкорном и с нетерпением жду ответа ментов/оперов. Очень надеюсь, что ответ будет и самое главное - что он будет также продуман и также ахуенен.

Даёшь крутые РП на острове!!

Снимаю шляпу, Джон!

Ibiza Саня

Бывалый
27 Авг 2019
91
18
8
23
Очень и очень круто! Динамично! Где-то цепляет за эмоции, где-то наводит на интересные мысли и заставляет задуматься.
Даже дроп в треке с выстрелом свели - браво!

Это невероятно круто, правда! Лучший РП ролик который я когда-либо видел и одна из лучших РП ситуаций которую мне удавалось наблюдать.

А пока - запасся попкорном и с нетерпением жду ответа ментов/оперов. Очень надеюсь, что ответ будет и самое главное - что он будет также продуман и также ахуенен.

Даёшь крутые РП на острове!!

Снимаю шляпу, Джон!
А смысл этого видео-ответа? Полиция пока наблюдает как у всех горит и смеётся над ними (;

Akordik

Бывалый
28 Дек 2018
120
31
28
23
76561199410639606
Ну такое себе.Вы сегодня получили нормально.3 раза.
Если у вас перестрелка была с Мирой и Шадовым, а вас было как всегда 10 человек-это не значит что вы оперов нагнули, Марина. :D

Последнее редактирование:

Jonnesway

Бывалый
4 Сен 2018
495
137
43
35
Беларусь, Минск
Если у вас перестрелка была с Мирой и Шадовым, а вас было как всегда 10 человек-это не значит что вы оперов нагнули, Марина. :D
Не удачная шутка, в первую очередь по отношению к Мире и Шадов. Прекратите срачь, пусть будет так как ты сказал, вы разносите нас, Марин, постоянно.

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
755
479
63
40
76561198872882682
Вот сомтрю я на все эти коментарии и думаю а что вы кометаторы сделали на острове (какое хорошее рп вы отыграли ? Стой трелять буду ,стою, стреляю .) Мне просто интересно при чём тут вообще ваши перестрелки ? Зачем вы тут про кто кого нагнул или ненагнул ? Ребята из SM стараються делают какое то рп( лично как по мне то я рад что нашлись люди которым не только нравиться стреляться а ещё и рп шить, надо всем вообще из оружия оставить только пистолеты ! ) Может вам взять с них пример а не срать тут в теме ? Не недумали об этом ?

Последнее редактирование:
arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока